Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Александра , 13 лет, город Самара

    Мне 13 лет, рост 160 см, вес 44 кг, бель идут 2,5 года, волосы есть везде, грудь есть, но маленькая. Иногда тянет поясницу, но не сильно, них живота болит, но тоже не сильно. Когда могут начаться первые месячные?
    посмотреть ответ (просмотров: 940) 20 августа 2017

  • Марина , 21 лет, город Ухта

    Нерегулярный цикл с 14 лет, пью таблетки с перерывами 3 месяца пью, 2 нет, гормоны, последний 3 месяца не пила, месячные первый раз прошли хорошо, второй раз очень очень скудный и цикл длился 45 дней, поставили поликистоз на узи, начала пить Белару на 28 день без месячных, пью 7 дней, сегодня парень кончил внутрь, есть ли вероятность забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 967) 19 августа 2017

  • Лилия, 26 лет, город Оренбург

    Здравствуйте.у меня цикл 40 дней месячные в этот раз были 2 дня и 3 дня мазало . Прошло 12 дней и начал болеть живот как схватки и опять начало мазать . Тест отрицательный сдавала анализы на инфекции всё хорошо. Что это может быть? Может тест не показал правильно?
    посмотреть ответ (просмотров: 956) 19 августа 2017

  • Marina, 26 лет, город Барнаул

    Здравствуйте.У меня вопрос по поводу сексуальной совместимости.У моего парня большой и толстый половой орган. Около 20 см в длину. Часто во время секса у меня возникает ощущение,что он отбивает мне матку и порой бывают кровянистые выделения и боли в нижней части спины. Оргазм я не получаю никогда. Это значит,что мы несовместимы по размерам? С другой стороны,я читала о том,что длина женского влагалища не более 14 см и может увеличиться еще на пару см в состоянии возбуждения.Помогите разобраться в этом вопросе,пожалуйста. Хочется получать от секса удовольствие, а не постоянную боль.
    посмотреть ответ (просмотров: 1018) 18 августа 2017

  • Татьяна, 30 лет, город Омск

    Добрый день! Планирую беременность, Цикл 28-29 дней, регулярный. 5 месяцев планирования не увенчались успехом. По УЗИ на 17ДЦ (В обоих яичниках более 10 фолликулов размером по 9мм, эндометрий 9мм. Диагноз - большое кол-во антральных фолликулов. Мультифолликулярные яичники, Овуляции не наблюдалось, т.к. не было Доминантного фолликула) был назначен Дюфастон по 2т/в день с 16-25ДЦ. Пропила, с 26 дня очень беспокоит болезненность груди, точнее сосков, месячных нет, сейчас 5 день задержки. Тесты на беременность отрицательные. Появилась тошнота и слабость. Могла ли быть все таки поздняя овуляция в этом цикле? Может ли это быть признаками беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 968) 17 августа 2017

  • Ирина , 17 лет, город Краснодар

    Здравствуйте мне скоро исполнится 18 лет. Занималась сексом всего лишь один раз в 16 лет, возможно что через несколько лет Когда выйду замуж в первую ночь опять будет кровь????
    посмотреть ответ (просмотров: 1010) 15 августа 2017

  • Анна, 33 лет, город Уфа

    Здравствуйте. Сдала 17он прогестерон на 3дмц результат 3,83 нмоль/л при норме 0,3-2,06 и на 20 дмц прогестерон результат 20,06 нг/мл при норме 5,16-18,56 . о чем может свидетельствовать такое повышение? и влияет ли на процесс зачатия?
    посмотреть ответ (просмотров: 1174) 14 августа 2017

  • Евгения, 29 лет, город Оренбург

    Здравствуйте. Возможно ли прервать беременность только мизопрастолом? Врач прописала 1 таблетку мизопрастола и через день вторую таблетку. Многие говорят что нужно пить и миролют, его врач ничего не сказала об этом. Какова вероятность, что плодное яйцо не выйдет полностью. Срок у меня 3-4 недели. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1012) 12 августа 2017

  • Диана, 14 лет, город Туркменабат

    Здравствуйте, мне 14 лет. Недавно был контакт с парнем. Он засунул в меня 2 пальца. я почувствовала что-то непонятное, закружилась голова и пошла кровь, шла ещё около трёх дней. И теперь мы с классом должны пойти к гинекологу, я очень боюсь того, что он узнаёт, расскажет маме и классному руководителю. Пожалуйста, подскажите что мне делать. Очень боюсь
    посмотреть ответ (просмотров: 1056) 11 августа 2017

  • Алена, 21 лет, город Донецк

    Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. у меня при любом нажатии на грудь появляются выделения из ние. Из Левой груди прозрачная жидкость с жилтизной и горькая на вкус,а с Правой груди белая жидкость и сладкая на вкус. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 991) 11 августа 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 18/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.