Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Мария, 20 лет, город Москва

    Здраствуйте, если был не защищенный половой акт через сутки проведена экстренная контрацепция 4таблетки ригевидона и 4через 12часов,какова вероятность беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 994) 22 апреля 2017

  • Дарья, 20 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте, болела с 18 марта по 7 апреля инфекционном мононуклеозом, пила антибиотик амоциклав (в составе амоксициллин) и таблетки ацикловир. Сейчас есть задержка, цикл нестабилен от 23 до 28 дней, последние были 22 марта. Меры предохранения: презервативы и прерванный половой акт. Последние половые акты 15 апреля, 25 марта. Тест на беременность был сделан 20 апреля и показал отрицательный результат. Возможно ли из- за болезни задержка месячных? Когда стоит повторить тест? И что нужно в дальнейшем делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1090) 21 апреля 2017

  • Дарья, 28 лет, город Людиново

    Можно забеременеть при пропуске регулона, и пременяю не регулярно.
    посмотреть ответ (просмотров: 944) 21 апреля 2017

  • Алена Игоревна, 15 лет, город Санкт -Петербург

    Здравствуйте уважаемый доктор ! Я мастурбировала струёй воды (из под крана ) Наследующий день начал болеть живот и низ живота (живот сильно пильсировал ) Через 3дня я зделала тест на беременность он был отрицательным Потом еще через дня 2 боль в животе немного утихала но начала болеть грудь (я пошла и еще раз зделала тест на беременость ) но он опять был отрицательным . Скажите пожалуйсто может ли быть это беременость ? Можно ли забеременеть от масурбации водой? Спосиба за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 1224) 21 апреля 2017

  • Елена, 36 лет, город Москва

    Здравствуйте. Дочке 2,4 года. Проходим диспансеризацию перед дет. садом. Гинеколог сказала, что у дочки синехеи 0,8 и необходимо лечение Овестинов 2р/день в течении 2-х недель. Нужно ли это лечение или это физиологическая особенность и со временем все само раскроется?У дочки анализы мочи хорошие и нет проблем с мочеиспусканием. Спасибо заранее.
    посмотреть ответ (просмотров: 979) 21 апреля 2017

  • Лиза, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как поступить. Я пью Диане 35. Допила 3 пачку. Начинаю обычно со вторника, в пятницу обычно приходят месячные. Сегодня четверг, и мне очень отсрочить месячные.я начала сегодня новую пачку, то есть через 2 дня после окончания приёма предыдущей, а не на следующий день, как советуют врачи, чтобы отодвинуть месячные скажите, есть ли в этом какой то риск или сильный вред? Могу ли я продолжить пить эту пачку и начинать приём в четверг а не как раньше во вторник? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 963) 20 апреля 2017

  • Анна, 39 лет, город Нижний Тагил

    Здравствуйте! Мне врач поставила беременность 6 недель, а хгч отрицает беременность, но сдавала я его не на тощак и выпила еще таблетки, опухолей нет никаких точно и менструации нет, последняя была 8 марта. Подскажите пожалуйста, кто вероятнее всего ошибся анализ хгч или гинеколог? спасибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 1039) 20 апреля 2017

  • Ксения, 16 лет, город Саранск

    Скажите пожалуйста может ли у девушке в возрасте 16 лет девственное плева находится на глубине 5 см, так как я ее чувствую? могут ли расширяться ткани при менструации?
    посмотреть ответ (просмотров: 1020) 19 апреля 2017

  • Мария, 35 лет, город Москва

    ДОбрый день. У нас бесплодие по мужской линии, 6-ого апреля кололи прегнил 5000, узи показало 3 фолликула, 2 в правом, 1 - в левом, 7-ого апреля делали ИИ, в понедельник узи показао 3 желтых тела, что доказывало О. Принимаю дюфастон утром и вечером. С 9-ого апреля ужасно болят соски. С17-ого температура тела 37.2-37.4. Возможно ли я беремена?
    посмотреть ответ (просмотров: 918) 19 апреля 2017

  • Татьяна, 20 лет, город Новокузнецк

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задержка больше месяца. Делала тест на беременность раза 4 и все разы показывает одну полоску. Какова вероятность того что я беременна? И может задержка из-за того что я простудилась? За ранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1007) 18 апреля 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 17/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.