Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена , 25 лет, город Новочеркасск

    Беременность 4-5 недель анализ на токсоплазмос lgG447 lgMполож. Авидности lgG 47 высокая норм 60 опасно ли ,я много прочла ,что то боязно
    посмотреть ответ (просмотров: 904) 08 марта 2017

  • Виктория, 16 лет, город Львов

    Мне 16 лет. Недавно, месяц назад, сразу же после месячных, был половой контакт, если так можно назвать, с парнем. Он проник в меня один раз, не кончал внутрь, его половой орган был чистый, он буквально всунул его и высунул. Через месяц начались месячные, все как полагается. Но я начиталась в различных форумах, что беременность все-таки возможна, и месячные в первый месяц возможны. Парень говорит мне, что это все глупости. Так как во время месячных "испорченная" яйцеклетка выпадает,и нет риска зебеременеть. А я очень себя накручиваю, боюсь. Есть ли вообще такая возможность?
    посмотреть ответ (просмотров: 803) 28 февраля 2017

  • Екатерина, 28 лет, город Брянск

    Интересует квантифероновый тест для ребенка 7 лет. Возможно ли его пройти у Вас в клинике? Возможно ли получение результата через электронную почту.
    посмотреть ответ (просмотров: 864) 27 февраля 2017

  • Olga, 29 лет, город Спб

    Здравствуйте! Вопрос по гормональной контрацепции. Использую пластырь Евра 4 месяца. Можно ли в очередной цикл не клеить 3й пластырь в день замены, чтобы менструальный цикл начался раньше? А далее после 7ми дневного перерыва продолжить клеить 3 пластыря по стандартной схеме? Не вредно ли это? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 961) 24 февраля 2017

  • Лиза, 21 лет, город Москва

    Больно заниматься сексом. Здравствуйте ! Мне21, встречаюсь с молодым человеком,любовь ,все взаимно . Страха перед сексом нет, проблем по гинекологии тоже (анализы все в норме ,нет никаких проблем ) . Но занимаясь сексом я чувствую боль, когда парень входит до конца боль сильная отдаёт в мочевой пузырь (низ живота ) , более менее терпимо только в позе ,когда он сверху . Но даже когда я почти не чувствую боли ,от самого процесса занятия любовью я не чувствую ничего . Просто что он входит и все , мне неприятно . Подскажите с чем это может быть связанно,к кому обратиться . Спасибо !
    посмотреть ответ (просмотров: 885) 15 февраля 2017

  • Инесса, 31 лет, город Москва

    После сдачи кучи анализов (не наступление беременности более года) все анализы в норме кроме УЗИ обнаружены две кисты в левом и правом яичнике...мой гинеколог прописал мне пить противозачаточные таблетки в течении 3-ех месяцев ...на мой выбор Джес или Ярина ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ...
    посмотреть ответ (просмотров: 923) 14 февраля 2017

  • Светлана, 24 лет, город Красноярск

    Здравствуйте,беременность 5 недель,болит правый бок и не приятные ощущения после мочеиспускания,сделала УЗИ почек сказали каликоэктазия правой почки,получается чтотпочка заболела за несколько недель до того как я узнала что беременна,поэтому то и не успела пролечиться,как это может сказаться на малыше?могут ли быть какие либо пороки развития у ребенка?
    посмотреть ответ (просмотров: 917) 13 февраля 2017

  • N, 21 лет, город Москва

    Добрый день! Прошу помочь в установлении диагноза. 29.11.2016, клиника Медик (Москва) лаборатория CMD, ПЦР: ДНК Chlamydia trachomatis - не обнаружено. 17.01.2017, клиника Медик (Москва) лаборатория CMD: Anti-chlamydia trachomatis IgA - КП 1,152 (положительный); Anti-chlamydia trachomatis IgG - КП 0,21 (отрицательный). Итог: гинеколог ставит диагноз "хламидиоз", выписывает дорогостоящее лечение. 31.01.17, санаторий, лаборатория Биотест (Пятигорск): Anti-chlamydia trachomatis IgA - КП 0,4 (отрицательный). Итог: гинеколог местного санатория объясняет разницу в анализах из-за чувствительности применяемых реагентов. Советует пересдать в лаборатории Гемотест. 08.02.17, бесплатная ЖК (Москва) Итог: до и после того, как мой гинеколог посоветовалась с другими специалистами ЖК, продолжает утверждать, что я ничем не больна, лечат обычно антитела к IgM и что вообще анализ ИФА не информативен, возможно, он был положителен из-за того, что "что-то не то съела". По половому партнеру пока новостей нет. Знакомый эпидемиолог также утверждает, что не больна. В скором времени планирую посетить венеролога кожно-венерологического диспансера в МОНИКИ, специализирующегося конкретного на хламидиозе. Тем не менее, очень бы хотелось узнать ваше мнение относительно своего диагноза. Заранее благодарю! P.S. Только во время написания вопроса вспомнила, что первая сдача крови методом ИФА 17.01.17 осуществлялась на 3 день менструального цикла (как сопутствующий анализ к TORCH-инфекциям), а вторая 31.01.17 на 17 день цикла. Правильно ли я понимаю, что день цикла не влияет на результаты ИФА?
    посмотреть ответ (просмотров: 910) 10 февраля 2017

  • Лиза, 16 лет, город Псков

    Здравствуйте , мне 16 лет , веду половую жизнь , и уже как второй месяц нет месячных. Делала много тестов - все отрицательные Последнее время стало тянуть в низу живота , стала сокращаться матка ( определила это по частым позывам в туалет по большому) . Задержки были и ранее, прошлой зимой была такая же ситуация , что месячных не было два месяца. Рассказывать свои проблемы родителям или идти ко врачу - стесняюсь Может стоит попить препараты для вырывания менструации?
    посмотреть ответ (просмотров: 899) 08 февраля 2017

  • Амина, 25 лет, город Белгород

    Добрый день доктор! У меня к вам такой вопрос месячные были 10 января , половой акт был 16,22,25 января! Какова вероятность забеременеть ? И когда можно сдать кровь на хгч? буду благодарна за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 840) 31 января 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.