Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ирина, 29 лет, город Москва

    Посогите пожалуйста выбрать лечение от гарднереллы обоим партерам, учитывая, что у обоих судороги от метронидазола и у мч язва желудка. Анализы сдали самые полные, у обоих только гарднерелла. Обоих беспокоит запах.
    посмотреть ответ (просмотров: 857) 14 марта 2017

  • Марина , 18 лет, город Москва

    Добрый день , после незащищенного полового акта выпила таблетку эскапел , через неделю пошли месячные , по циклу прошли вот только две недели назад . Что эти месячные могут значить ?
    посмотреть ответ (просмотров: 915) 12 марта 2017

  • Полина, 29 лет, город Москва

    У меня скоро свадьба, хочу сделать подарок МЧ, чтоб ощущение при сексе было как в первый раз …хочу долгосрочную гименопластику…от скольки начинается цена…и еще…можно ли сделать данную операцию без сдачи всех анализов, так как недавно проходила медосмотр,и сдавала мазок на анализы, врач сказала,что все в порядке.
    посмотреть ответ (просмотров: 2676) 12 марта 2017

  • Анна, 20 лет, город Москва

    Месячные были 10.02.2017,через 4дня был незащещенный половой акт, выпила сразу одну таблетку постинора ,через неделю пошли опять месячные.11 марта сделала тест на беременность ,он отрицательный. Может ли это быть беременность, или это реакция таблетки?
    посмотреть ответ (просмотров: 912) 11 марта 2017

  • Анжела, 16 лет, город уфа

    здравствуйте, несколько дней назад мой парень кончил на меня, я протерла все салфеткой и положила на стол, несколько минут спустя я этой же салфеткой протерла свое влагалище и пошла в туалет ,могу ли я забеременеть от этого?
    посмотреть ответ (просмотров: 908) 11 марта 2017

  • Ксения, 15 лет, город Красноярск

    Здравствуйте! Очень хочется знать. Было два таких раза с молодым человеком, когда он наполовину входил в меня членом, когда было больно, он переставал. Какова вероятность забеременеть? Кончал только в рот,после этого всего,через минут 10-15. А некоторые признаки беременности есть,но может это просто не беременность..?
    посмотреть ответ (просмотров: 988) 10 марта 2017

  • Оксана, 46 лет, город г.Сморгонь

    Добрый вечер! Вы не подскажете, в чём может быть причина. У меня на лодке противно "скрипят волосы". И до мытья,и после. Принимаю душ и ванну часто. С детским мылом. Но " скрипят " всё равно. Или электризуются,не понимаю. Вот уже неделю. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 882) 09 марта 2017

  • Алина, 22 лет, город Рязань

    Здравствуйте доктор, перед командировкой сдала анализы на инфекцию, так как мучили выделения обильные, будучи в командировке, пришли анализы, которые показали, что у меня обнаружена инфекция ur.parvum и гарденелла. Сейчас долгое время буду в командировке, тут гинеколога нет, который мог бы назначить лечение. Не могли бы вы подсказать, какие таблетки или свечи это лечат, и как их принимать. Потому что выделения обильные и терпеть уже нет сил. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 912) 09 марта 2017

  • Анастасия, 19 лет, город Лыткарино

    Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Сегодня я проснулась в луже, честно говоря даже стыдно про это говорить...Но это не моча,в интернете я не нашла точного ответа,но некоторые говорят, что это поликистоз яичников. Скажите, это так или все же это что-то другое?
    посмотреть ответ (просмотров: 917) 09 марта 2017

  • Татьяна, 24 лет, город Чебоксары

    здравствуйте, помогите разобраться.. совсем запуталась, так получилось что изменила мужу 1 раз. месячные у меня идут по 5 дней, через 28 дней.. последние месячные были 17.07.2016. изменила 11.07.2016, в остальные дни 13,27,28,30 и 31 июля спала только с мужем. какова вероятность беременности не от мужа??? 15 октября была на узи, поставили срок 13 недель и 2 дня.
    посмотреть ответ (просмотров: 893) 08 марта 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.