Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Виолетта, 15 лет, город краснодар

    Задержка месячных. В июле были с 5 по 9 число, а в августе еще нету. Почему так? 2-3 недели назад меня чуть не укусила неожиданно собака, и я испугалась. Могло ли из-за этого? Так-же, в конце июля я много переживала из-за некоторых ситуаций. Почему задержка?
    посмотреть ответ (просмотров: 851) 09 августа 2016

  • Кристина, 25 лет, город Кишинев

    Здравствуйте! Уже 39 недель беременности, тянет низ живота ,режущие боли и температура 37,2 не спадает.Живот не опустился ,пробка не отходит и выделений нет. Часто каменеет живот. Подскажите пожалуйста,что это может быть? И стоит ли чего то опасаться?
    посмотреть ответ (просмотров: 968) 08 августа 2016

  • Юлия, 27 лет, город Москва

    Добрый день, предположительно 1-2 неделя беременности, до задержки 7 дней, до вчера чувствовала все признаки беременности,вчера вечером резко появился позыв мочится,сразу второй через несколько минут, потом стояло плохо, недомогание,как схватки начались,неприятнее ощущение в паху,выпила нош-пу,сразу стало лучше.утром исчезли все признаки беременности,даже соски стали почти нечувствительными. что это может значит?
    посмотреть ответ (просмотров: 914) 08 августа 2016

  • Карина, 23 лет, город Чаусы

    Родила 2 мес. назад, можно поставить спираль? Месячных у меня нет т.к. кормлю грудью. Можно ставить спираль без месячных? Аллергия на серебро и другие металлы кроме золота. Есть ли спирали которые мне бы подошли?
    посмотреть ответ (просмотров: 926) 07 августа 2016

  • Елена , 29 лет, город Ростов

    Добрый день. Нужно отсрочить месячные на 7 дней. А то эти дни выпадают на свадьбу и путешествие. Что можно сделать? Противозачаточные средства не принимаю. Была лапераскопия - миома матки. Если начать принимать таблетки через две недели после конца месячных, может это помочь?
    посмотреть ответ (просмотров: 892) 07 августа 2016

  • Ольга, 26 лет, город Москва

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина следующей проблемы. На малых половых губах появились высыпания. Внешне как скопление светлых небольших прыщиков, по краям красный кант, периодически зудящие, к которым очень больно притронуться. Размер небольшой, только на левой стороне, 5-6 небольших прыщиков, чуть тронешь и сразу боль
    посмотреть ответ (просмотров: 954) 07 августа 2016

  • Карина , 18 лет, город кировоград

    у меня в шайке матки образовался шарик, ходила к гинекологу он ничего не обнаружил, взял мазок, но ответ был хорошим, я пошла на уши, тоже сказали,что все хорошо,он меня не беспокоит, иногда немного тянет с левой стороны, но не долго,он у меня уже год, у гинеколога бываю часто, то молочница была,то яичники и каждые три месяца для себя прохожу,находится этотм шарик с левой стороны,можно когда лежишь его ощутить,но когда сидишь нет. что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 814) 07 августа 2016

  • Надежда, 16 лет, город Москва

    Что делать если месячные нерегулярно?
    посмотреть ответ (просмотров: 866) 07 августа 2016

  • Настя, 25 лет, город Элиста

    Здравствуйте! Начала принимать оральные контрацептивы "Джес" в первый день менструации. Пью уже 8-й день,до сих пор беспокоят выделения коричневого цвета. До приема ОК менструация длилась 5-6 дней. Ответьте пожалуйста нормально ли это? Продолжать ли мне их принимать или они мне не подходят? Как правильно перестать их пить. Заранее благодарна!
    посмотреть ответ (просмотров: 838) 06 августа 2016

  • Мария, 26 лет, город москва

    Здравствуйте! Я работаю в небольшом меховом ателье.Работа с натуральным мехом и с крашеным в том числе.ателье маленькое поэтому нет никаких кондиционеров которые вытягивали бы шерсть.Шерсти в цеху летает очень много,можно сказать я дышу этой шерстью.Через полгода хотела бы забеременнеть.Скажите можно ли мне во время беременности работать с мехом. какой вред наносит организму то что я постоянно дышу шерстью?
    посмотреть ответ (просмотров: 821) 06 августа 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.