Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ксения, 17 лет, город Тулун

    Здравствуйте, мне 17 лет девственница. Собираюсь заняться половым актом в фертильный день до овуляции. Можно ли заняться сексом в дни до овуляции с предохранителем ( презервативом )?
    посмотреть ответ (просмотров: 886) 31 января 2017

  • Татьяна, 18 лет, город Москва

    Добрый день ! Я принимаю Мидиану в течении 2 лет. В данный момент семидневный перерыв. На 2 день перерыва был ПА, порвался презерватив. Я была пьяна, эффект контрацепции же снижается. Испугалась и через 10 часов выпила Эскапел. Сегодня 5 день отмены, а месячных нет. В инструкции эскапела указано, что месячные приходят с семидневной задержкой. Как поступить ? Уже через 2 дня начать приём новой таблетки медианы ? Подскажите пожалуйста как действовать дальше !
    посмотреть ответ (просмотров: 853) 30 января 2017

  • Надежда, 26 лет, город Г. Пермь

    Здравствуйте! В августе 2015 году заберемена, а в конце сентября 2015года на 9ой неделе выкидыш, замер плод. Хожу к гинекологу, диагноз:хронический эндомертит. Сейчас 3 дня задержки, тест положительный. Болел низ живота, сейчас болит и тянет в области влагалища. Запись к геникологу только на следующей неделе. Стоит ли беспокоится? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 852) 30 января 2017

  • Яна, 29 лет, город Neustadt (Dosse)

    Здравствуйте. Была задержка 10 дней. 9.01 Сделала тест - положительный. Через 3 дня после теста (на 13й день задержки) пошла кровь и болел низ живота. Потом вышло немного сгустков. Кровь шла около недели. 16.01 сделала еще один тест - положительный. Дальше периодически была кровь, но в основно только мазалось. 24.01 сдела еще один тест - положительный (все тесты брала разных фирм и в разных аптеках). В итоге из-за некоторых обстоятельств так и не сумев попасть к гинекологу решилась принять мефипристон и миролют сама дома. Позвонила знакомому гинекологу та сказала как пить. Все сделала по схеме. 26.01 выпила 3 таблетки мифепристона. 28.01 4 таблетки миролюта. Уже сутки прошли ничего не начинаетчя. Ни болей нет. Ни выделений. Ничего абсолютно. Возможно ли что беременности уже не было в момент принятия таблеток? Если беременности не было, то все равно должны ли быть боли и кровотечение? Или как это объяснить? Я сейчас не в РФ и гинеколога мне тут не дают (таковы обстоятельства)
    посмотреть ответ (просмотров: 819) 30 января 2017

  • Марина, 20 лет, город Одесса

    Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что делать? Я девушка, 20 лет. При мочеиспускание, выделяется довольно не маленькое количество крови, при этом нет ни каких болей! Причём с каждым разом всё больше!! Что это может быть??
    посмотреть ответ (просмотров: 808) 29 января 2017

  • Светлана, 31 лет, город Умань

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста врач мне назначил фемостон 2/10 и с 14 цикла дуфастон, пью я уже два цикла, вот пошёл третий цикл, начала принимать фемостон три дня, месячные помазали три дня, я сделала тест и беременная я. Скажите мне отменять фемостон или закончить упаковку? Благодарю за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 796) 29 января 2017

  • Анна, 22 лет, город Тюмень

    Пью противозачаточные 1,5 года,перерыв месяц (1упаковка) и задержка 7 дней,тест отрицательный, можно ли начать снова принимать джесс или ждать приход месячных?
    посмотреть ответ (просмотров: 754) 29 января 2017

  • Татьяна, 27 лет, город Ульяновск

    Здравствуйте, на УЗИ сказали:по правой боковой стенке участок отмлойки амниотических оболочек протяжностью 34мм, и сейчас Идут идут коричневые выделение страшно ли это?17-18 недель
    посмотреть ответ (просмотров: 771) 28 января 2017

  • Юлия, 27 лет, город Минск

    У меня произошло 2 выкидыша на сроках 7 недель и 9 недель! Сдавала мазок на все половые инфекции: все отрицательные! Д-димеры в норме, +афс 1,1 при норме 1,2! По гормонам повышен только пролактин (2000 при норме до 600) и ттг 4,1 (при норме до 4,2). Менструальный цикл как по часам! никаких проблем и клинических проявлений нету! Вес в норме! По узи щитовидка в норме! МРТ ничего не показало! Может ли причиной невынашиваний быть высокий пролактин? И в норме ли афс на верхней границе нормы? Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 856) 28 января 2017

  • Екатерина, 28 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте. У меня беременность 29-я неделя. Проблема такая- очень болят кости промежности.Больно ходить,но особенно больно переворачиваться с боку на бок лежа в постели,все хрустит..Больно до слез. Мой гинеколог говорит,что это нормально,а я переживаю. Успокойте, пожалуйста.. Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 778) 27 января 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.