Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Акнур, 21 лет, город Алматы

    Здравствуйте! У меня очень серьезгая проблема пожалуйста помогите я кроме своего мужа ни с кем не спала но брачном ноче не была девственница как я могу доказать что ни с кем не спала
    посмотреть ответ (просмотров: 843) 07 сентября 2016

  • мел, 35 лет, город Баксан

    Заключения узи ретенционная киста правого яичника, хронический метрит двухсторонний оофорита киста эндоцервика, скажите опасно ли это? и после я смогу забеременнить? ПОМОГИТЕ
    посмотреть ответ (просмотров: 919) 06 сентября 2016

  • Анна, 19 лет, город Магнитогорск

    Врач прописал мидиану в целях коррекции гормонального фона. Начала пить с первого дня месячных и на протяжении всего приема с молодым человеком пользовались презервативом. После семидневного перерыва начала второй блистер. После принятия второй таблетки произошел незащищенный половой акт. Третью таблетку приняла по расписанию. Подскажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть и продолжать ли прием таблеток?
    посмотреть ответ (просмотров: 927) 03 сентября 2016

  • Алена, 17 лет, город Волгоград

    Здравствуйте хотела узнать могла ли наступить беременность у меня был половой акт не защищенный после этого я лежала всю ночь и сперма за это время не вытекала прошла неделя у меня начала немного болеть грудь и сильные выделение слегда жёлто-коричневы но идут как будто месячные
    посмотреть ответ (просмотров: 1004) 02 сентября 2016

  • вероника, 23 лет, город волжский

    добрый день...Ситуция такая были жалобы на боли в животе и выделения прозрачные как яичный белок без запаха..обратилась к дерматовенерологу он взял мазок там были лейкоциты 24 -26 назнаил пцр 6 я сдала в клинике обнаружилась уреаплазма уреаликтикум...вылечилась сдала повторно ничего нет...а симптомы все имееются плюс у меня не регулярный месячный цикл..сегодня пришла опять она мн еназначила узи сдала по них все хорошо...сказала идти к гтнекологу так как по ее чсти ничего невыявлено а к гинеколгу своему я только 9 сентября по талонам попаду в платно пока нет возможности..может заранее скажите может сдать мазок в платной клинике может там что вылезет своей больнице толком непонятно ничего то у них врачей нет то оборудования
    посмотреть ответ (просмотров: 879) 31 августа 2016

  • Юлия , 23 лет, город Казань

    Здравствуйте! У меня брали мазок, после в результатах анализа было обведено что у меня бактериальный вагиноз, что это? Как лечится? И опасно ли?
    посмотреть ответ (просмотров: 970) 31 августа 2016

  • Ева, 20 лет, город Москва

    Первый сексуальный опыт был с молодым человеком так же без такового опыта. Мне было 16 лет. Спустя 4 месяца начались проблемы: появились невыносимые боли в пояснице. Терапевт после плохого анализа мочи направила к гинекологу. На приёме гинеколог диагностировала эрозию шейки матки, а за причину выдала "У тебя хламидии". Возникает вопрос: мог ли появиться хламидиоз при таких отношениях, когда партнеры до друг друга сексом не занимались (исключите, пожалуйста, возможность того, что молодой человек врёт)? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 905) 31 августа 2016

  • Татьяна , 30 лет, город Москва

    Добрый вечер! Меня беспокоит такой вопрос:у меня обнаружили впч 18, назначили лечение (панавир в/в,свечи панавир, свечи имунофан), за 4 дня до лечения был нпа в день овуляции. Прошло 1.5 недели. Появились симптомы беременности. Вопрос:данное лечение не причинило вреда плоду? Тест отрицательный. Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 894) 31 августа 2016

  • Татьяна , 23 лет, город Херсон

    Здраствуйте. Вопрос таков если 8 июня случилось зачатие.Спустя 2 недели и 5 дней какой вид УЗИ нужно делать чтоб увидеть плодное яйцо с эмбрионом и какой размер КТР будет?
    посмотреть ответ (просмотров: 825) 29 августа 2016

  • Татьяна, 31 лет, город Улан-удэ

    Здравствуйте.помогите пожалуйста понять что такое произошло,сегодня,час назад сходила в туалет и из влагалища выпал некий кусочек мяса мягкий но крепкий разорвать не получится,похож на шарик прямо светлая кожа не тонкая,внутри как кровь ,в общем похоже на мешочек,м есячные придут через дня два,три,кровотечения нет,болей тоже,что это ?скажите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 930) 29 августа 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.