Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ирина, 45 лет, город оренбург

    у меня с сентября 2016 была задержка 48 дней,я обратилась к врачу после узи сказали гиперплазия эндометрия.Послеэтого назначили диагностическое выскабливание и через месяц пришли месячные.23 января были последний раз.Я опять обратилась к врачу сделали узии поставили признаки маточного эндометриоза.миома матки.Патология эндометрия.Кистозно измененный правый яичник. Гипертрофия шейки матки. и сказали что надо матку удалять.А других способ нет? Попить попробовать гормоны или еще что.
    посмотреть ответ (просмотров: 892) 22 марта 2017

  • Виктория, 24 лет, город Санкт петербург

    На 13 недели беременности сказали низкая плацента. Можно ли с этим лететь на самолете?
    посмотреть ответ (просмотров: 890) 22 марта 2017

  • Наталья , 29 лет, город Челябинск

    Здравствуйте. Недавно вместе с мужем проходили лечение (трихомониаз и уреоплазмоз). После сдали анализы на все зппп - ничего не обнаружено. Только в моем мазке повышенный уровень лейкоцитов. Врач - дермотовеннролог сказала, что лейкоциты указывают на эрозию (эрозия шейки матки на самом деле есть). Врач-гинеколог выписала амоксицилин (4 таблетки в день=10 дней) и свечи тержинан (1 свеча=10 дней). Мужу назначила юнидокс солютаб (1 таблетка 2 раза в день=10 дней). Насколько корректно это лечение? Зачем мужу пить курс антибиотиков? И что значит патогенная микрофлора? Заранее благодарю за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 937) 21 марта 2017

  • Нина, 43 лет, город Ульяновск

    Применяеца препарат женале и применяется при задержки месечных
    посмотреть ответ (просмотров: 903) 21 марта 2017

  • Алина, 30 лет, город Абакан

    Здравствуйте! Мы с моим парнем жили в разных городах когда он переехал, то после полового акта где то после недели у меня начались выделения с неприятным запахом и странным желтым оттенком...У меня нет других партнеров, а он начинает подозревать меня в измене, т.к как он говорит у него ничего не выявляется ничего не чувствует...Скажите пожалуйста что это примерно и у мужчины или женщины впервые выявляются симптомы болезни Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 914) 19 марта 2017

  • ирина, 26 лет, город волгоград

    Здравствуйте. Тест на овуляцию положительный 8 дней. За день до 1го тест был незащищенный секс. В чем может быть причина положительных тестов? Может ли это быть беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 847) 18 марта 2017

  • Виктория, 16 лет, город Одесса

    Здравствуйте, у меня проблема, мне 16 лет, полового акта не было, но девственная плева повреждена. Я обнаружила какие- то выросты на отверстии влагалища, бордового цвета, удлиненные. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 904) 18 марта 2017

  • Елизавета, 18 лет, город Красногорск

    Здравствуйте! 26.02. На 10 день цикла был незащищённый ПА, немного попало в меня. На следующий день приняла Эскапел. Месячные должны были начаться 17.02. 14, 16 и 18 числа делала тесты, все показали слабую вторую полоску Неделю болела грудь и были более кремообразные выделения(сегодня все прекратилось), сегодня немного тянет живот Это 100% беременность или стоит ещё подождать месячные? Может ли быть что вторая полоска проявляется вследствие приема Эскапела?
    посмотреть ответ (просмотров: 789) 18 марта 2017

  • Ирина, 25 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте у меня такой вопрос был незащищённый половой акт 10 марта цикл у меня 25 дней последние месячные были 26 февраля задержки пока не было очень долгое время пытались забеременеть тест пока не делала боюсь увидеть одну полоску подскажите могу ли я быть беременна
    посмотреть ответ (просмотров: 913) 18 марта 2017

  • Юлия, 18 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! Я девственница.Во время петинга, мч трогал меня пальцами там, а потом смачивал эти же пальцы и трогал головку члена, затем опять же гладил меня там. Проникновение пальца внутрь не было.Он не кончил. Есть ли вероятность забеременеть от его смазки, если полового акта не было. Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 928) 17 марта 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.