Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Александра, 19 лет, город Магнитогорск

    Здравствуйте. 19 ноября был последний незащищенный половой акт. Спустя день всю неделю болит низ живота и обильные выделения. Что это может быть? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 779) 29 ноября 2016

  • Татьяна , 30 лет, город Краснодар

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с мужем после 7 лет старания зачать детей решились на эко, но до нас дошли слухи что дети зачатые от эко, рождаются не полноценными,дцп.правда ли это. Помогите пожалуйста?
    посмотреть ответ (просмотров: 727) 28 ноября 2016

  • Мария, 31 лет, город Липецк

    Здравствуйте! У меня цикл скачет 26-30 дней, последние месячные были 16 ноября ( шли 6 дней), незащищенный секс был 22 ноября (7 день цикла). Партнер в меня кончил. Могу ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 729) 28 ноября 2016

  • Мирослава, 18 лет, город северск

    Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня случилась задержка 9 дней, и появился небольшой зуд, жжение режущая боль с правой стороны при начале мочеиспускания, половой жизнью не жила и сразу же обратилась к гинекологу, внешне она ничего не заметила, взяла мазок на флору-он был чистый, выписала таблетки от аллергии- они не помогли. по узи все было хорошо. обнаружили функциональную кисту,рассосалась с месячными. Однако, зуд во влагалище стал невыносимым,было больно ходить в туалет, выделения отсутствовали, 2 мазок на флору был чистый, позже стало давить мочевой и постоянно хотелось в туалет, ходить в туалет было очень больно.(ОАМ хороший). Зуд усиливался постоянно, появились небольшие желейные беловатые выделения , после пробуждения зуд особенно сильный на половых губах, так же стал чесаться лобок, а так же задний проход и вокруг него, второй гинеколог нашел молочницу( спустя 2 месяца) , пропила дефлюкан, лучше не стало, зуд остался таким же невыносимым, появились запоры, мазок на флору чистый, жжение и зуд весь день. цикл месячных стал непоястоянный( часто задержки). третий гинеколог определила мазок на флору чистым, и сказала, что необходимо прижечь кондиломы у входа во влагалище (результат на впч был отрицательным), прижигала жидким азотом, не помогло, зуд остался невыносимым, жжение, особенно после пробуждения, выделения беловато-серые, желейные, пару раз были грязно- желтые,во время секса ничего не беспокоит( разве что сухость, и боль внизу живота в определенных позах, врач сказал. что есть небольшой загиб шейки матки), партнера ничего не беспокоит. Что делать, прошло 5 месяцев, а 4 врачей сказало, что со мной все в порядке.
    посмотреть ответ (просмотров: 759) 24 ноября 2016

  • Инна, 27 лет, город Нальчик

    Если первый аборт был 8 лет назад , сейчас мне поможет мифепристон и мизопростол ?
    посмотреть ответ (просмотров: 768) 23 ноября 2016

  • Юлия, 38 лет, город Белгород

    сделала два теста положительные 5 дней мерею базальную температуру 36,5 что это значит
    посмотреть ответ (просмотров: 806) 23 ноября 2016

  • Александра, 22 лет, город Москва

    Добрый вечер, Мы с молодым человеком предахронялись но в первый минуты полового контакта на протяжении около 10 секунд секс был без презерватива, на следущий день появились очень бледные водянистые пятна на трусах! месячные начались 9ого ноября и полностью законьчились 15ого ноября, цикл у меня в последнее время странный в этот раз был 21 день!!! секс был немного болезненый так что не знаю если это какието повреждения внутри или беременость???? спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 803) 21 ноября 2016

  • Юлия, 38 лет, город Белгород

    19 октября сделала мед аборт на УЗИ показало что всё вышло был секс 2 ноября и 4 ноября предохранялись свечи фарматекс 13 ноября сделала тест положительный неужели я снова беременна
    посмотреть ответ (просмотров: 799) 18 ноября 2016

  • Батма, 35 лет, город Красноярск. Пгт Тура

    Здравствуйте у меня задержка месячных 20 дн проверила через тест но отрицательный. Как и почему так выходит .пожалуйста спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 746) 17 ноября 2016

  • Анна, 27 лет, город Мосвка

    Добрый день! Беременность первая, желанная, срок 52 дня со первого дня последних месечных. Плодовое яйцо пустое. Поэтому надо делать аборт. Возможен ли в моем случае медикаментозный аборт.
    посмотреть ответ (просмотров: 760) 17 ноября 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.