Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Маргарита, 28 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте! Меня зовут Рита, у меня такой вопрос какова вероятность забеременеть на 6 ой день после месячных при спринцевании в течении получаса после акта уксусным раствором?
    посмотреть ответ (просмотров: 1025) 08 апреля 2017

  • Оксана , 38 лет, город велиж

    После выкидыша анализ гистологии- гнойный дицидуит, от чего он возник и методы лечения
    посмотреть ответ (просмотров: 984) 08 апреля 2017

  • Полина, 20 лет, город Санкт Петербург

    Добрый день! Мне 20 лет. Я резко похудела при росте 163 , мой вес упал с 65 до 48. Затем я одумалась , поправилась до 50. Но к виачу не хоЛида. Позже пошла, прописали схему прогинова плюс дюфастон, так три цикла. А затем посадили на кок, якобы до планирования беременности! Но! Ня про года не спала , таблетки плохо на меня влияли , при чем ещё с дюфастона мой сон резко нарушился ! Я ела по ночам, две потом не помнила, что ч делала это. В итоге через 6 месяцев приема кок я бросила их, так как мне было очень плохо, я не спала, депрессия сильная, вены поползли страшно на ногах! реакция менчтруальноптдоьная была , но теперь месячные задкрживаются уже 11 День. Я начала пить циклодинон, первую пачку ещё при кок,аевит по 4 капсулы, аскорутин по 2, рыбий жир, льняное масло утром по столовой ложке. Питаюсь на 1400/1500 калорий , вес 52-53. Живот болел, как перед месячными , но их нет. К врачу идти не хочу, к бесплатному не попасть , а на платное нет средств. Что мне делать, подскажите , пожалуйста !!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 1041) 07 апреля 2017

  • Анастасия, 25 лет, город Москва

    Добрый день! Недавно начала жить половой жизнью. После второго полового акта появилась боль во влагалище (при входе). Во время всех половых актов использовали презерватив. После консультации гинеколог сказала, что есть раздражение (натерто) и прописала неотризол 8 дней. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать перерыв при использовании неотризола? И можно ли в это время заниматься сексом? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 1011) 07 апреля 2017

  • Олеся, 22 лет, город Барнаул

    Интересует такой вопрос, норма это или нет. Вокруг всего входа во влагалище расположены какие то висячие отростки (наподобие язычков) не болят и никак не беспокоят. Расположены практически симметрично. Сколько помню, они вроде всегда были, но начитавшись в интернете про папилломы/кондиломы начала волноваться по этому поводу. Сколько раз до этого была у гинекологов ни один врач ничего не говорил. Сейчас же к врачу пока нет возможности попасть.
    посмотреть ответ (просмотров: 1434) 07 апреля 2017

  • Мадияр, 20 лет, город Оренбург

    Здравствуйте, простите за глупцы просьбу, но вы сможете определить длину влагалище моей девушки по телосложению? У неё рост равен 160 см, тонкие ноги, плоская ягодица, узкие бёдра, худая, а возраст 18 лет. Из-за комплекса насчёт того, что я её не смогу удовлетворить, боюсь вступать в половой контакт.
    посмотреть ответ (просмотров: 1214) 06 апреля 2017

  • Асель, 22 лет, город Алматы

    Мой случай таков: Парень сдавал анализы методом ПЦР на ИППП, результат хламидии положительные. У меня были зеленоватые обильные выделения, сдала : ИФА- хламидии положительно, трихомонады умеренно положительно; ПЦР - все отрицательно; Далее сдала мазок на степень чистоты флоры, результат- повышенное количество лейкоцитов, назначили свечи Нео-пенотран 5 дней, после сказали, надо будет сдать либо повторно ПЦР на хламидии и трихомонады или Фемофлор-скрин, также сказали эрозия начало, мне 22, была у нескольких гинекологов, у всех разные ответы, и вот я не знаю что делать дальше....
    посмотреть ответ (просмотров: 1031) 04 апреля 2017

  • Светлана, 26 лет, город Южно-Сахалинск

    Планируем ребенка. Провели УЗИ, на котором выявили маленький эндометрий. Назначили Прогинова и Дюфастон. Так же нужно было проходить повторные УЗИ, чтобы увидеть эндометрий в динамике. Неожиданно ставят диагноз гипоплазия матки. Но меня смущает достоверность результатов. За 3 пройденых УЗИ все результаты разнятся, словно матка моя уменьшается, а не растет. 03 марта на 11 д. ц. размеры 40,3х27,4х33,4 объем 19,26 13 марта на 21 д. ц. 38,7х33,9х36,9 объем 25,3 03 апреля на 11 д. ц. 34,1х26,7х29,8 объем 14,2 Как такое может быть? Стоит ли мне сходить к другому узисту, проверить результаты. До этого мне никогда не говорили о гипоплазии. рост 178, вес 62. Месячные с 15 лет.
    посмотреть ответ (просмотров: 1029) 04 апреля 2017

  • Алина, 19 лет, город Краснодар

    Здравствуйте,у меня такая проблема. Мы встречаемся с парнем на расстоянии долгое время . Он у меня первый Половой жизнью живем год. Он говорит,что я у него первая и ни до меня ,ни после никого не было. Раньше были и защищенные па ,и незащищенные ,все было хорошо. Но когда он приехал ко мне через месяц, вошел несколько раз без презерватива. Спустя 2 недели началась молочница. Постоянный зуд, кислые творожистые выделения. Возможно ли,что это он меня заразил,изменив до этого?
    посмотреть ответ (просмотров: 1006) 03 апреля 2017

  • Амалия, 26 лет, город Караганда

    Здравствуйте меня зовут Амалия мне поставили диагноз хроническое воспаление левого яичника. Скажите пожайлуйста возможно ли забеременеть с этим диагнозом? Я не рожавшая, абортов не было. И как называется процедура физиолечения для лечения воспалённого яичника?
    посмотреть ответ (просмотров: 1008) 02 апреля 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.