Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ира, 43 лет, город Харьков

    Здравствуйте. У меня в феврале была лапароскопия по удалению матки и одного яичника.недавно начала замечать что начал расти живот. Я худая сама по себе. Это нормально? Месяц назад я была на плановом осмотре, врач сказал что по его части все хорошо
    посмотреть ответ (просмотров: 910) 27 августа 2017

  • Юля, 29 лет, город Ростов

    Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Микроскоп.иссл. мазка Микроскопическая картина: V- Эпителей плоский поверхностного слоя. Лейкоциты -0-2 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве. C- Картина, идентична предыдущей. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Локализация: отделяемое цервикального канала
    посмотреть ответ (просмотров: 1952) 25 августа 2017

  • inara, 20 лет, город Riga

    Здравствуйте! Мне 20 лет. Рост 165 вес 49-50. Месячные с 15 лет. обильные и очень болезненные.цикл 28-31. Стала принимать ОК. Принимаю уже 2 года, начинала с Жанин, потом Мерсилон. Сейчас 7 месяцев принимаю ЗОЭЛИ. На 8 й день цикла сделали Узи и сказали что маленькая матка.размер матки 3, 4 х 2,5 х 3,5 Хочу прекратить принимать ОК. Скажите пожалуйста, насколько сложно мне будет забеременеть при такой матке. И возможно ли что после прекращения ок матка увеличится? большое спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 909) 24 августа 2017

  • Мария, 35 лет, город Тула

    Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие оральные контрацептивы подходят после 35 лет. Принимала (мидиану) начала поправляться и стала раздражительной.Хотелось бы найти препарат от которого не поправляться и чувствовать себя комфортно. За ранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 971) 24 августа 2017

  • Оксана, 30 лет, город Москва

    Добрый день! Пью Жанин уже 2ой месяц, как профилактика эндометриоза, после удаления кисты. Сказали пить его беспрерывно пока не захочу детей. Вопрос: не вреден ли Жанин для организма при длительном приеме? (Так как переживаю из за списка побочных действий)
    посмотреть ответ (просмотров: 1005) 23 августа 2017

  • Леся, 22 лет, город запорожье

    Доброе времени суток! Подскажите пожалуйста у моей сестры беременность 5 недель, пошла вчера на УЗИ ей сказали что у нее угроза выкидыша,по такому диагнозу (гипертонус задней стенки матки),к своему врачу не может сейчас пойти так как у нее сложный график работы,и до понедельника выходной,что можно принимать или пропить какие либо препараты.что бы не случилось выкидыша????Будем очень благодарны.Сестре 22 года. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    посмотреть ответ (просмотров: 978) 23 августа 2017

  • Валентина, 25 лет, город Москва

    Добрый день! Сдала анализ фемофлор, в результате : Контроль взятия мат. - 10 в степени 6,4 Общяя бак. масса - 10в степени 7,0 Лакто - 10в степени 7,0 (85-100%) Гарднерелла - 10 в степени 4,5 (0,3 - 0, 4%) Кандида - 10 в степени 6,5 Остальные - не выявлено Врач назначила курс лечения ( миратин комби+ фазижин + флуконазол + лакто свечи для восстановления микрофлоры) . На сколько может быть эффективное лечение и правильно ли подобрана схема лечения? Последний прием свеч был 28.07.2017 , Сдала анализ через 14 дней после лечения Анализ на количественное определение L.spesies/ G.vaginalis, получила такие результаты Концентрация ДНК G.vaginalis/ мл клинического материала не обнаружена. Концентрация ДНК L. species/ мл клинического материала 1,7 х 10*6 копий ДНК / мл . Аналитическая чувствительность тест-системы для количественного определения микроорганизмов рода Lactobacillus – 5х10*3 копий ДНК / мл . Коэффициент соотношения L.species/G.vaginalis 6.25 Гарднерелла не выявлена, бак посев на грибы рода кандида- не выявлено. Но ....... На данный моммент, выделений характерных нет, легкий дискомфорт или зуд не могу понять, то ли мне кажеться. Половых контактов на протяжении всего времени (с начала лечения и до сегодня) небыло. Стоит ли сомневаться в достоверности результатов анализа? С чем может быть связан такой дискомфорт? Помогите, пожалуйста, уже не знаю что это...зуд или так кажется, может накручиваю себя... Можно ли жить половой жизнью на данный момент?
    посмотреть ответ (просмотров: 1054) 22 августа 2017

  • Анастасия, 17 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте, мне 17 лет .неделю назад был первый половой акт. не защищенный.проникновение было всего одно и не глубокое ,но кровь была. семяизвержения не было вообще на следующей день начал болеть живот и частное мочеиспускание.теперь болит низ живота с левой стороны.месячные должны начаться через неделю. есть ли вероятность что я беременная или что вообще со мной?
    посмотреть ответ (просмотров: 997) 21 августа 2017

  • Амина, 30 лет, город Екатеринбург

    Не было секса несколько лет, сейчас начала встречаться с парнем. Во время секса очень больно, буквально можно ввести 2 см пенис во влагалище, дикая боль, как будто влагалище уменьшилось до 2см. Лечусь у гинеколога несколько лет, киста на яичнике, но уже маленькая 2/3 мм, пью Силует. Подскажите как быть ? Из-за чего так ? Долгий перерыв ? или из за кисты отек влагалища ? Пенис большой у парня, раньше были партнеры с примерно середним размером. Заранее спасибо )
    посмотреть ответ (просмотров: 939) 21 августа 2017

  • Алёна, 20 лет, город Вичуга

    Здравствуйте) хотела узнать почему чешутся половые губы? И как избавиться от белых выделений?
    посмотреть ответ (просмотров: 988) 21 августа 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.