Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Оля, 18 лет, город москва

    Здраствуйте, можно ли узнать точно, когда девушка потеряла девственность?
    посмотреть ответ (просмотров: 1182) 23 апреля 2018

  • Лилия, 21 лет, город Воронеж

    Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ. Урогенитальный мазок: лейкоциты - в большом количестве, эителий - умеренно, кокки ++++, палочка ++, гонококки не обнаружены, трихомонады не обнаружены. Была смена полового партнера, не предохраняемся. за 3 дня до менструации были выделения с неприятным запахом, по цвету белые, раньше такого не было. Анализы были сданы через несколько дней после окончания менструации.
    посмотреть ответ (просмотров: 1103) 22 апреля 2018

  • Анастасия , 28 лет, город Москва

    здравствуйте недавно 18 апреля сдавала мазок на флору и атипичные клетки .Результат-микрофлора смешанная,лейкоциты 3-5 ,эпителия нет,хламидии и ганаккоки не обнаружены ,атипичные клетки тоже не обнаружены.Год назад я наблюдалась у врача по поводу сбоя микрофлоры из-за долгого приема антибиотиков ,проконсультировавшись с ней она мне сказала что данная флора не норма и выписала вагинорм (одну свечу я уже поставила),вчера я решила проконсультироваться еще и у врача которая брала у меня мазок она ответила ,что раз лейкоциты 3-5 то все в порядке и смешанная флора это физиологическое состояние. Стоит ли мне продолжать принимать вагинорм ,помогите разобраться кто прав
    посмотреть ответ (просмотров: 1054) 21 апреля 2018

  • Ирина, 41 лет, город Китай

    Здравствуйте, я живу в Китае, в небольшом городке, тут лечить "лаовейку" бояться (максимум травки прописывают). У меня вот такая проблема. Задержка месячных 26 дней. (Из России приехала как раз были месячные, долго-долго шли почти 2 недели), следующий цикл не наступил. Тест отрицательный, могу сдать кровь на ХГЧ, на днях пойду. Нет никаких неприятных ощущений (знаю, что такое беременность, состояние не то) У меня есть ребенок. Еще меня беспокоит сыпь, которая началась у меня 2 недели назад. Сходила к врачу, сдала анализы, китайский доктор сказал "аллергия на еду" и прописал мне кучу китайских антигистамииных. Сыпь ушла, но зуд остался. Все тело страшно зудит. Я не знаю, может эти два факта - задержка и сыпь, как то связаны? Фото сыпи и анализы прикладываю. Помогите советом, я не знаю что делать!
    посмотреть ответ (просмотров: 1068) 21 апреля 2018

  • Айдана, 26 лет, город Алматы

    Помогите расшифровать анализы. К врачу пока не удается попасть V Эпителий 7-8 в пз/р Лейкоциты 12-14 в пз/р Микрофлора (++) кокки Трихомонады не обнаружены Гонококки не обнаружены слизь+ Заранее большое спасибо !
    посмотреть ответ (просмотров: 1068) 20 апреля 2018

  • Светлана, 27 лет, город Москва

    Добрый день, так получилось что "приспичило" на отдыхе (сейчас заграницей), поэтому паника из-за того что не понимаю уровень срочности своего вопроса. У меня 11 день задержки,точнее в положенный срок три дня подряд были очень скудные светло коричневые выделения без запаха(поэтому не знаю можно ли это менструацией вообще назвать у меня так 1 раз) Теперь у меня третий день ноющая,но терпимая боль в правом яичнике.Других симптомов нет,тест на беременность отрицательный,боль не стихает разве что в положении на животе прижав кулаком место где болит(в таком положении не только не болит, но и проходит ненадолго насовсем), ночью заметила тоже не болит,когда сплю,как проснусь так сразу.. Понимаю что без УЗИ и осмотра ничего нельзя сказать,но ОЧЕНЬ прошу примерно предположить что это может быть,чтобы я хотя бы понимала срочность(может необходимо срочно билеты покупать домой), мое предположение что это из-за физической нагрузки(делала упражнения 2 недели назад при которых чувствовала резкую боль именно в правом яичнике при их выполнении, может что растянула)
    посмотреть ответ (просмотров: 1013) 19 апреля 2018

  • Елена, 30 лет, город Москва

    Здравствуйте,1 декабря был вакуумный аборт (замершая беременность), первые месячные пришли через 30 дней, вторые через 32 дня, третьи через 37 дней, а четвёртых не могу дождаться уже 38 день а их нет. В чем может быть причина?
    посмотреть ответ (просмотров: 1040) 19 апреля 2018

  • Катя, 16 лет, город Казань

    Дело в том,что с парнем мы занимаемся ласками, то есть не до конца входит в меня, сама я девственница, занимались мы как-то опять ласками, чувствую что он чуть чуть лешил меня. Ну или растянул пленку, хотя не было ощущений, что лешил полностью, кровь была чуть чуть. Но в этот день заканчивались месячные, думаю из-за этого. Потом на другой день мы опять занимались ласками, и он кончил ниже живота, всё начало растекать вниз, я быстро вытерла салфетками И пошла в душ. Сейчас я очень боюсь,что беременна, так как ещё снизу живота очень тянет. как быть и что думать?
    посмотреть ответ (просмотров: 987) 16 апреля 2018

  • Lana, 37 лет, город Belfast

    Здравствуйте! Мне 37 лет. У меня синдром поликистозных яичников. Во второй половине цикла частенько имеются коричневатые-розоватые выделения. Также у меня гиперплазия эндометрия. Я использовала медные спирали много лет (14-15), теперь хочу её снять (мне кажется гиперплазия появилась из-за спиралей) и сделать стерилизацию. Вопрос: как стерилизация может повлиять на поликистоз? А именно перевязанные трубы не дадут выходить выделениям от кист/ы, и как они будут утилизироваться? Для уточнения - я живу за границей, операция уже назначена (для удаления кисты, а насчёт стерилизации я могу решать). А на мои вопросы некому ответить.
    посмотреть ответ (просмотров: 1030) 16 апреля 2018

  • Руслана Шевченко, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мой партнер начал лечение Аллокином-альфа от ВПЧ, купили препарат на двоих, но я простыла. Можно мне начинать лечение или сначала выздороветь?
    посмотреть ответ (просмотров: 966) 14 апреля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.