Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Марьям, 52 лет, город Москва

    Здравствуйте, доктор. Мне 52 года. Через 10 дней после месячных появились кровяные выделения алого цвета иногда коричневого. Сдавала Пап -тест, тест CA 125, проходила узи есть миомы но все в норме. Месячные бывают 3-4 дня, не обильные. Отчего может быть? Какие анализы можете посоветовать. Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1078) 09 марта 2018

  • Алиса, 27 лет, город с.Акулево Чебоксарск

    Здравствуйте! были месячные 24.01.2018 года, но месячные до сих пор не пришли.сейчас идет задержка месячных. цикл нерегулярный. сделала узи 03.02.2018 года, написали заключение жидкости в малом тазу. в прошлом году была киста яичника.
    посмотреть ответ (просмотров: 1125) 09 марта 2018

  • Мария, 27 лет, город Москва

    Здравствуйте, мне назначили курс аллокин-альфа, 6 уколов,а я кормлю грудью ребенка, 6 месяцев дочке,врач говорит что можно не прекращать, а я боюсь.К кому у вас записаться можно чтоб проконсультироваться?
    посмотреть ответ (просмотров: 1109) 07 марта 2018

  • Алмагуль, 22 лет, город Атырау

    После медикаментозного аборта прошла ровно 45 дней. Но у меня все еще идет кровь менустрация пришла вовремя. И идет уже 15 дней это нормально и сколько дней должен кровить после ма.
    посмотреть ответ (просмотров: 1301) 06 марта 2018

  • Катя, 32 лет, город Москва

    Добрый день. После КС почти 6 неделя. Выделения были скудными и почти прозрачными. И вдруг 2 день появились кровянистые. Не обильные,без примеси чего либо, без запаха. По самочувствию нормально все. Что это может быть??? На УЗИ перед выпиской все было нормально
    посмотреть ответ (просмотров: 1203) 06 марта 2018

  • Кристина, 26 лет, город Мукачево

    Здраствуйте. У меня вопрос задержка 20 дней тест показал две полоски, но через пару дней начало мазать. к врачу пока немогу пойти так как работаю, буду виходная пойду, но щас інтересуйет што ето может бить. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1156) 06 марта 2018

  • Лера, 37 лет, город Можга

    Какие препараты существуют для тонуса мышц влагалища после родов
    посмотреть ответ (просмотров: 1164) 05 марта 2018

  • Кристина, 19 лет, город Киев

    Здравствуйте. На протяжении 1-2 недель был секс без защиты.Через ещё одну неделю начались боли внизу живота, тошнота и температура 37-37.5.Так же обнаружила коричневые выделения в малом количестве. На следующий день после выделения началась менструация , а вместе с ней вышел непонятный сгусток светло-розового цвета (длинной 1.5 см приблизительно; не твердый),на котором находились будто маленькие капилляры. Вокруг были сгустки крови (не большие, овальной формы). Боли внизу живота прекратились, температура 37 и тошнота тоже ушла. Менструация на данный момент намного меньше,чем была вчера (вчера я и обнаружила то , что было указано ранее). Подскажите, это всё-таки был выкидыш или же просто проблемы со здоровьем? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1194) 02 марта 2018

  • Ирина Умарова, 27 лет, город Москва

    Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Из-за угрей- воспалений на подбородке и коричневых выделений после месячных, я пошла на прием к гинекологу. Она мне прописала курс лечения от воспалительного процесса, который включал антибиотики и свечи. После чего 7 дней свечи нео- панетрон. Затем на повторном приеме она сказала что у меня генитальный герпес и назначила противовирусное лечение (спрей, уколы и свечи генферон). Но меня ничто не беспокоит и ПА у меня только с одним партнером (мы проверялись на все ЗППП и на ВПЧ я сдавала; все отриц.). Я сама зеркалом посмотрела и сравнила с фотками в интернете. У меня больше похоже на простые пупырышки, а не на герпес. Может она перепутала или меня обмануть решила? Нужно ли лечить эти пупырышки, если они совсем не беспокоят? Могли ли они появится из-за всех этих антибиотиков? (Хилак форте не прям регулярно пила). Восстановить микрофлору может надо?.. а то какие- то небольшие белые выделения бывают теперь. Благодарю заранее! Возраст: 27 лет
    посмотреть ответ (просмотров: 1311) 01 марта 2018

  • Саша, 24 лет, город Санкт-петербург

    добрый вечер. у меня 32 Менструальный цикл. месячные должны были придти 23 февраля, но их до сих пор нет (6 дней задержки) 4,5,7,8,9,10 был незащищенный половой контакт. 15 числа ходила на Узи. Желтое тело было в размере 16-18 мм. На Узи сказали что матка хорошая и не каких отклонений нет, и забеременеть я должна быстро. Тянет низ живота, болят яичники, болят молочные железы. Тест на беременность я не делала. Могла ли я забеременеть? Токсикоза, головокружения, болей в голове у меня нет. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1175) 28 февраля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.