Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Мария Грачёва , 15 лет, город Темень

    Здравствуйте. У меня такая проблема. Месячные обычно начинаются в 20 числе. Я интенсивно занималась спортом в течение месяца начиная с 28 числа. Обнаружила задержку в 1 день и купила много тестов на беременность. Все отрицательные. Половой связи не было этот месяц. Сегодня уже 29 число следующего месяца, а месячных всё нет (но 28 числа начала побаливать груды, прямо как перед месячными). Что это может быть, и мог ли спорт повлиять на менструальный цикл? Заранее спасибо большое.
    посмотреть ответ (просмотров: 1003) 28 июля 2017

  • Даша, 15 лет, город Кемерово

    Здравствуйте, мне 15 лет, при половом акте порвался презерватив и сперма попала в меня, я сразу же побежала промывать, промыла струёй воды и мылом, через несколько часов приняла таблетку Женале. Месячные закончились 2 дня назад, большая вероятность,что я забеременею? Очень страшно,рано ещё(((
    посмотреть ответ (просмотров: 1027) 28 июля 2017

  • Милена, 13 лет, город Беслан

    Здравствуйте доктор мне 13 лет я девочка у меня белые слизистые выделения я от них воняю моюсь через день помогите мне пожалуйста
    посмотреть ответ (просмотров: 1007) 26 июля 2017

  • Ирина, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог на профосмотре в графе мазок на флору записал gutrus обн Что это означает? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1049) 25 июля 2017

  • Ксения, 44 лет, город Москва

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста можно принимать Овариамин , мне 44 года . Гормон АМГ -1.3 , Эстрадиол -норма , ФСГ и ЛГ на верхнем пределе. Сколько раз в день можно принимать Овариамин ? Месячные вовремя , овуляция есть. Детей нет но хочу. Ещё принимаю Прегнотон и Менсе. Пожалуйста напишите мне на почту. С уважением Ксения .
    посмотреть ответ (просмотров: 1017) 25 июля 2017

  • Юлия, 29 лет, город Valencia

    Добрый день. Меня зовут Юлия. Такая ситуация. Уже почти месяц не чувствую никакого сексуального влечения к своему МЧ, стала очень эмоциональна, плачу по любому поводу. Подозреваю гормональный сбой. Да, скоро месячные, но это уже второй раз в этом году такое. Поэтому не думаю что ПМС, и ко всему прочему началось до предыдущих месячных, и после них не отпустило, а продолжается. Хочу сдать анализы, не знаю какие. Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
    посмотреть ответ (просмотров: 1014) 21 июля 2017

  • Ольга, 34 лет, город Старый Оскол

    Только сегодня закончили курс лечения Gardnerella vaginalis через какой промежуток времени можно заниматься сексом без презерватива?
    посмотреть ответ (просмотров: 1024) 21 июля 2017

  • Анастасия, 24 лет, город Москва

    В результате сдачи гинекологического мазка на флору и доп. исследования были выявлены повышенные результаты лейкоцитов (влагалище- 30-35 в п/з, шейка матки 45-50 в п/з) и уреаплазма парвум 5х10^6 ГЭ/мп. Все остальные показатели в норме. Прошла лечение, назначенное врачом от уреаплазмы. Пересдала гинекологический мазок и Уреаплазму уреалитикум колич. Мазок в норме как я поняла (Лейкоциты (C)8-12, Лейкоциты (U)2-3, Лейкоциты (V) 2-5. Все остальные показатели не изменились ( в пределах нормы) По уреаплазме результат 2.0x10*4 !!! копий/10*5 эпителиальных клеток. Как можно расшифровать данные изменения?
    посмотреть ответ (просмотров: 1033) 19 июля 2017

  • Татьяна, 28 лет, город Муром

    Беременность 7 недель. Анализы на гармоны след.: ДГЭА-сульфат - 4,91; Свободный тестостерон - 3,22; 17-ОН-Прогестерон 2,70. Нужно ли применять Дюфастон?
    посмотреть ответ (просмотров: 1034) 18 июля 2017

  • ника, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте. Такой вопрос. Два дня назад лишилась девственности, парень был аккуратен и нежен, крови не было да и не особо больно. Но был незащищённый ПА, но не кончал он в меня 100%, т.к это произошло только минут через 10, другим способом (прошу прощения за такие подробности. Просто очень переживаю) На след. День чувствовала себя нормально,ничего не болело.ПА выпал где-то на 16-15 день цикла,цикл длится около 35 дней. На третий день получается начались тянущие боли внизу живота, но не сильные. То а правом боку,то в левом.Грудь увеличивается. Вообще Через неделю должны пойти месячные. Есть ли вероятность забеременеть в моём случае?? Уже извелв себя,
    посмотреть ответ (просмотров: 1092) 10 июля 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.