Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Маргарита , 13 лет, город Астрахань

    Здравствуйте, мы с семьёй едем завтра на море, а месячный цикл только начался, скажите можно ли пользоваться тампонами в 13 лет. Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 991) 23 июня 2017

  • Оксана, 27 лет, город Москва

    Добрый день. Был незащищенный ПА, парень кончил на живот, после чего ПА больше не повторялось. Сейчас у меня середина цикла. Каковы шансы забеременеть? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1013) 23 июня 2017

  • Макпал, 27 лет, город Семей

    Есть выделения коричниво-красного цвета. беременность 6 недель.3 день уже
    посмотреть ответ (просмотров: 1021) 23 июня 2017

  • Анастасия, 17 лет, город Киев

    Здравствуйте. У нас с молодым человеком был произошёл первый половой акт. Последовательность действий была такой: минет, затем семяизвержение, после этого обработка полового члена влажными салфетками. Дальше попытка проникновения без презерватива ( семяизвержения не было), после чего непосредственное проникновение с презервативом. Подскажите, есть ли вероятность забеременеть в этой ситуации и какие методы контрацепции необходимо применить?
    посмотреть ответ (просмотров: 1028) 23 июня 2017

  • ОЛьга, 38 лет, город Москва

    Здравствуйте. Для лечения фолликулярной кисты мне назначен дюфастон, цикл 30 дней, принимаю с декабря с 16 по 25 день цикла, в этом месяце забыла про прием, можно ли принимать с 19 по 28 день цикла, То есть 10 дней или нужно принимать с 19 по 25 день цикла или нельзя принимать вообще. СПасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 974) 21 июня 2017

  • Ольга, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте.сделал анализ на гормоны на 2 день цикла. Антимюллеров гормон 1.76 нгмл,ФСГ-5,43 мМЕмл,пролактин 25,0 нгмл.пью овариамин для овуляции,без него возникают фолликулярные кисты. Врач говорит,что значение антимюллеров гормона критично и необходимо делать Эко. Трубы проходимы, спермограмма мужа в норме. Верно ли решение врача?
    посмотреть ответ (просмотров: 1096) 20 июня 2017

  • Виктория, 27 лет, город Москва

    Добрый день! 5 июля у меня операция по удалению эндометриодной кисты правого яичника, 16 июня мне пришлось выпить эскапел. Сейчас готовлю анализы (кровь, образцы) к операции. Как этот препарат отобразиться на результатах анализа и стоит ли откладывать операцию. Планирую беременеть в конце года, можно ли ? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 926) 19 июня 2017

  • АКЗИЯ, 43 лет, город АТЫРАУ

    У 43-летней ДЕВСТВЕННИЦЫ 7-дней назад через УЗИ обнаружили миому матки,2 интрамуральных узлов. Размер узла 24 мм. Никакой боли,выделений,кровотечений. К ВАМ ВОПРОС:КОГДА НАЧАЛАСЬ МИОМА МАТКИ? СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ?
    посмотреть ответ (просмотров: 1032) 17 июня 2017

  • Юлия, 28 лет, город Симферополь

    Добрый день. 3 месяца назад удалили левый яичник и трубу, из-за пограничной кисты. После 2 месяцы месячные были нормальные, а в прошлом месяце пришли на 2 дня раньше и шли 1 день, а перед ними и после мазало просто. За 7 дней до них был половой акт, при котором презерватив со спермой слетел и остался внутри , я его сразу вытащила и помылась. После делала тесты, они отрицательные были, сделала хгч крови, показал 0,1 ( делала его на 9й день после па) В этом месяце месячных нет снова, сегодня должны были пойти но нет пока, возможна ли беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 980) 16 июня 2017

  • Оксана, 25 лет, город Ставрополь

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня эрозия шейки матки у меня в анализах обнаружили ВПЧ 16,18...назначили лечение панавиром внутривенно мне и мужу...как этот препарат действует на организм и какое действие он оказывает??? ВПЧ 16 18 чем он опасен???
    посмотреть ответ (просмотров: 951) 14 июня 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.