Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Екатерина, 22 лет, город Нижний Новгород

    Здравствуйте! Сразу после овуляции простыла, следовательно на 3-4 акушерских неделях принимала лекарства, в сумме: 1 таблетка ибуклина, около 5 пакетиков терафлю, пастилки от боли в горле-стрепсилс, септолете, шалфей. Далее в начале 5 акушерской недели прописали антибиотики амоксикоав, пила 7 дней+на этой же неделе около 3 пакетиков терафлю. Скажите пожалуйста, какой вред данные лекарства оказали ребёночку, какова вероятность пороков развития ?
    посмотреть ответ (просмотров: 810) 15 ноября 2016

  • Олеся, 26 лет, город Северск

    Здравствуйте, хотелось бы узнать об анализах, анализы на гармоны ! ТТГ 0.606мед/л Эстрадиол 232 пмоль/л Тестостерон 1.65нмоль/л Кортизол 428нмоль/л Пролактин 131мед/л
    посмотреть ответ (просмотров: 807) 13 ноября 2016

  • Сима, 18 лет, город Воронеж

    Здравствуйте. У меня задержка месячных, была на приеме у гинеколога прописали пить п.........н чтоб вызвать месячные,но их так и нет. Узи не показало беременности,тесты отрицательные,что делать? И как лучше употреблять п..........н? пить как таблетки? или в вагину как свечи использовать?
    посмотреть ответ (просмотров: 816) 12 ноября 2016

  • Лилия, 22 лет, город санкт-петербург

    боль внизу живота когда партнер набирает темп в сексе что бы кончить,такое ощущение что бьет матку. партнер постоянный 2,5 года,первые друг у друга. в мае месяце была молочница пролечила мирамистином,все симптомы прошли, но после каждого защищенного секса было жжение и сухость. в октябре опять была молочница проличила свечами ливарол,назначала гинеколог.в августе так же была у гинеколога молочницы не было, гинеколог меня щупала сказала что все в норме,я просила узи на всякий случай она сказала что не нужно. но про боли я ей не сказала т.к. боли произошли уже в начале ноября. на счет молочницы в октябре после 5ти дневного лечения гинеколог сказала что все норм,и сказала что мазок не страшный повышены немного лейкоциты. может быть я не до конца возбудилась,возможно боялась, что будет больно или еще что.Что это такое можете подсказать?
    посмотреть ответ (просмотров: 803) 11 ноября 2016

  • Наталья, 24 лет, город Смоленск

    10 числа (вчера) был ПА, у парня сорвался презерватив, но мы успели остановиться. Может ли наступить беременность в таком случаи? Месячные должны пойти в 20 числах..
    посмотреть ответ (просмотров: 808) 11 ноября 2016

  • Мария, 19 лет, город Санкт- Петербург

    Добрый день. Хотела задать вопрос о потере девственности. По сути, полового акта и не было, молодой человек вставил меньше половины члена, (сантиметра 2). После чего стало больно и он вынул сразу же. Не было ни крови ни боли ни выделений. Но, до этого во влагалище входил лишь тампон мини, после этого спокойно вошёл обычный тампон. Без боли. Я осталась девственницей?
    посмотреть ответ (просмотров: 792) 11 ноября 2016

  • Катя, 21 лет, город Москва

    Ужасная боль внизу живота при чихании Здравствуйте! В последние 2 недели каждый раз когда я чихаю или кашляю-ужасно болит внизу живота, длится секунд 10, но боль просто невыносима. Не беременна. Что это может быть? Ещё у меня СПКЯ, так что болезненные ощущения внизу живота почти постоянно. Может ли это быть связано?
    посмотреть ответ (просмотров: 718) 07 ноября 2016

  • Анна, 26 лет, город сочи

    Добрый вечер! Мне 26 лет. Вес 51 кг, рост 167 см. Я девственица, вчера появились незначительные выделения как перед месячными (с кровью), хотя они закончились 6 дней назад. Болей, зуда и неприятных ощущений нет. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 685) 22 октября 2016

  • Елена, 22 лет, город Челябинск

    Здравствуйте! Дня 4 назад я обнаружила кондиломы на стенках влагалища. Сходить к гинекологу не могу, тк сижу с грудным ребенком. Скажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь средство для лечения?
    посмотреть ответ (просмотров: 720) 20 октября 2016

  • Алиса, 28 лет, город Санкт-Петербург

    Дрбрый день .Месечные закончились 12дней назад и теперь опять начались могу ли быть беременной? Беременность планирую
    посмотреть ответ (просмотров: 699) 18 октября 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.