Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Анна, 22 лет, город Киев |
|
Здравствуйте! У меня появилось (сложно описать) уплотнение между половой губой и клитором, примерно 1-2 см в длину, не беспокоит, иногда чешется, в первые дни вызывало покраснение, сейчас оно прошло (заметила примерно 10 дней назад). Была у гинеколога, сдала общие мазки, при осмотре он извлек из влагалища творожные выделения без запаха, думал, что молочница, но анализы пришли хорошие. Он диагностировал, что я здорова. Уплотнение за это время не прошло, при надавливании видно белый гной внутри. Посоветуйте, что делать? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1250) |
23 августа 2016 |
-
Наталия , 27 лет, город Киев |
|
Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Я принимала Марвелон 8 месяцев. Побочных действий не было. Потом врач посоветовала мне перейти на новинет, т.к. Они более современные и низкодозиорованные. Я выпила первую таблетку новинет на след день после последней активной таблетки марвелона. Месячных в этом месяце не было и я чувствую себя очень плохо, вяло и постоянно болит голова. У меня вопрос. Когда ждать месячные и как лучше перейти обратно на Марвелон ?спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 1166) |
23 августа 2016 |
-
Татьяна, 20 лет, город Киев |
|
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться тампонами при скудных выделениях?
Обычно последние 2-3 дня менструации у меня очень скудные выделения. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в это время тампоны, если даже самый маленький тампон (мини) даже за 8 часов (это максимальное время по инструкции) успевает пропитаться всего лишь на четверть-треть, а остальная часть остается белой.
Заранее спасибо за ответ. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1239) |
22 августа 2016 |
-
Катя, 16 лет, город Минск |
|
Занимались с парнем сексом ,он пару раз вставил ,потом мы заметили ,что презервотив порвался и сразу прекратили все ,какова вероятность беременности?
Месячные были 5 августа ,продолжительность 7 дней , цикл примерно 24 дня , ПА был на 15 день цикла |
| посмотреть ответ (просмотров: 1220) |
20 августа 2016 |
-
Лия , 26 лет, город Зеленодольск |
|
Здравствуйте! Могу ли я быть беременной? задержка 1 день, тест отрицательный, базальная температура 37,4; сильный насморк, до этого была температура 37,2 3 дня, был понос один день, по утрам болит голова |
| посмотреть ответ (просмотров: 1259) |
19 августа 2016 |
-
марина, 32 лет, город злотоуст челябинская |
|
Здрвствуите,у меня миома субсирозная 7мм,в 2012году была эмболизация маточных артерийснова за беременела в 16 недель начались проблемы,обнаружили пилонефрит начали его личить вбольнице антибиотиками и магнезией, началось подтикание около плодных вод ивытоги выкидыш на 20 неделях, это второй выкидыш первый был 2011году на 23 неделях,также уменя В23 стою на 'Д'учете у инфекциониста,после выкидыша сдала платные анализы на хламидии отрицательно,уроплазма parvum обноруж,цитомегавирус (кач)днк обнаруж,досих пор из влагалища идет слизь желто-розовава цвета,выкидыбыл 28 07 2016год,так же досих пор идет из груди молозево-молоко,врач сказала меньше пей жидкости иперетини грудь, с перетянутой грудью хожу с29 07 2016 а сегодня 17 08 2016, а слизь эта даже незнаю сколько уже идет .помогите мне изличится и вдольнейшем выность ребенка. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1199) |
17 августа 2016 |
-
Наталия, 32 лет, город Киев |
|
Здравствуйте. После отмены Джес + в августе 2015 года никак не могу наладить цикл. Последние свои месячные были 20го декабря 2015 года. Потом была задержка до июня месяца, гинеколог назначил дюфастон, месячные пришли после отмены 4 июля, продлились 5 дней и все. Сейчас опять задержка. Подскажите, какие анализы нужно сдать? Возможно ли с помощью гомеопатии восмтановить цикл? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1252) |
16 августа 2016 |
-
Оксана, 19 лет, город Барнаул |
|
Здравствуйте. Задержка менструации уже 4 месяца. Иногда есть выделения . Признаков беременности нету , тесты отриц. Может ли это быть сбой? В период задержки сильно нервничала. Есть ли препараты для вызова менструации? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1228) |
15 августа 2016 |
-
Юлия, 25 лет, город Геленджик |
|
дравствуйте! У меня методом ПЦР обнаружено: Гарднерелла и Уреаплазма уреалитикум и парву. В бак посев из цервикального канала выявлен энтерококк фискальный. Доктор назначила лечение ванкомицин 2 р в день в/в капельно, свечи метромикон Нео 14 дней. Правильное ли лечение? Я что то сомневаюсь. Спасибо за ответ! |
| посмотреть ответ (просмотров: 1312) |
14 августа 2016 |
-
Оксана , 19 лет, город Краснодар |
|
Не знаю что такое ,но уже третий раз получается так,что проходят месячные нормально как обычно и через неделю после месячных начинаются странные выделения темно коричневого поначалу цвета ,а потом через несколько дней уже красного и так дней 3-5.что это такое? Первый раз подумала может простудилась ,второй раз,третий раз.. Пошла сделала узи малого таза ,там сказали все хорошо просто возможно гормональный сбой, а гинеколог сказала ,что это так овуляция проходит и не стала меня смотреть. Прошли месячные и опять эти выделения но уже намного больше и красным цветом как месячные.. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1426) |
12 августа 2016 |
|