Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • наталья, 25 лет, город волоколамск

    добрый день,у меня большая задержка месячных последний раз были 2 июня по 7 июня до с тих пор нет,я болела цистит пила антибиотики может иза этого такая задержка?делала тест на беременность отрицательный спасибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 876) 05 августа 2016

  • Марина, 15 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте, мне 15 лет, у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, присутствует усталость, болела грудь, уже неделю жидкий стул (читала, что при беременности у многих девушек присутствует), выделения белого цвета из влагалища, тянет низ живота, очень боюсь, что залетела.
    посмотреть ответ (просмотров: 899) 05 августа 2016

  • Анна, 23 лет, город Москва

    сегодня обнаружила у себя на влагалище гематому. синяя, опухшая, прямо внутри рядом с клитором. не беспокоит, при нажатии болит как синяк. опухоль небольшая, размером с таблетку-капсулу примерно. половой жизнью живу регулярно, секс бывает долгий и жесткий, так что хочется верить, что это просто ушиб и рассосется. но мне недавно удаляли геморроидальный тромб и я боюсь, что это какое-то продолжение. я зря паникую или нужно бежать к врачу?
    посмотреть ответ (просмотров: 882) 04 августа 2016

  • Кристина, 22 лет, город Астана

    Добрый вечер! Вчера ходила на 3 скрининг и там сказали, что по месячным срок беременности 32 недели и 6 дней, по размеру плода 34 недели. Индекс амниотической жидкости 22 см, в большом количестве, многоводие. В интернете много разной информации, на некоторых сайтах говорится о том, что мы входим в нормальные показатели. Так ли это или все же у нас многоводие? Чем это может грозить?
    посмотреть ответ (просмотров: 882) 03 августа 2016

  • Алина, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте! Я ношу кольцо Новаринг уже 4 года. Цикл стабильный. Ношу по 4 недели с перерывом на неделю, соответственно. В воскресенье я вытащила кольцо, через три дня (сегодня) начались месячные. Появилась необходимость прервать критические дни. Можно ли вставить кольцо завтра (преждевременно), на второй день цикла, и начать отсчёт четырёх недель от завтрашнего дня? Заранее благодарю за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 878) 03 августа 2016

  • Masha, 38 лет, город Yerevan

    Здравствуйте, доктор.Мне 38 лет, детей нет.У меня уже давно обнаружили многоузлевую миому матки(где-то 8-9 лет назад), узлы были маленькие. В последние 2-3 года узлы начали расти в размерах и сейчас у меня уже 4 больших узла-на передней стенке матки- 1 интрамуральный 4.5 X 2.6 см,1 субсерозный 3 X 2.3 см, на задней стенке- интрамурал- субсерозный 3.6 X 2.6см, и на задней стенке шейки матки- 7.5 X 6.5 см. Матка увеличена до 11.8-6.5 см, контур матки –неровный, эхоструктура нормальная , контур-ровный,полость матки не деформированна,яичники в норме, не каких жалоб у меня нет,цикл нормальный. Медикаментозное лечение мне не помогло,наоборот-узли только увеличились,да и не хочу пичкать организм гормонами. Теперь некоторие врачи говорят,что операция по удалению узлов не возможна и нужно удалять матку, другие же говорят, что возможна операция и сохранение органа,другие же советуят делать эмболизацию маточных труб.Посоветуите пожалуйста,поможет ли ж моем случайе эмболизация,так как я склонна делать ее? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 890) 03 августа 2016

  • Анна, 20 лет, город anya.pereka@gmail.co

    Здравствуйте мне 20 лет, у меня такая проблема. ППА был 26 июня, месячные пришли вовремя с 17 по 21 июля. Сейчас 3 августа появилось молозиво, могу ли я быть беременной?
    посмотреть ответ (просмотров: 851) 03 августа 2016

  • Алена, 28 лет, город Ровно

    Добрый день.подскажыте пожалуйста срок беременности по узд показателям, КТР 6,7мм,хорион по задней стенке,толщиной6,5мм.желточный мешочек диаметром1,8мм.Большое спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 830) 02 августа 2016

  • каролина, 20 лет, город минск

    Здравствуйте! Месячных небыло целый месяц. болит низ живота,так было всегда перед месячными,но сейчас их нет. Возможно ли такая большая задерка и с чем это связано? Может с плохим питанием или с похудением с курением? Спасибо!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 873) 02 августа 2016

  • дарья, 14 лет, город красноярск

    Занимались сексом, и сорвался презерватив, и молодой человек кончил в меня. Как вывести сперму из влагалища?
    посмотреть ответ (просмотров: 1133) 02 августа 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.