Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Валерия, 24 лет, город Красноярск

    Добрый день! Беспокоят ноющие боли внизу живота и пояснице. Связываю это больше с кишечнмком, чем с гинекологией, однако, каждый поход к женскому врачу заканчивается длинным списком инфекций (хламидии, уреоплазма, иммунитет низкий, пару раз впч находили) Мне 24, лечилась от этой дряни !!!6 раз!!!!! (в первый раз столкнулась с проблемой в 20лет, т.е, раз в полгода стабильно проходу лечение. При повторной сдаче никогда ничего не находят, но через 6 месяцев - все на месте ) отмечу, что за время лечения было лишь 2 партнера. Оба не изменяли, но диагноз каждый раз повторялся. Ладно с партнерами, когда у меня никого не было (это длилось в течение года) картина была такой же. Вопрос, могут ли проблемы с кишечником (боль внизу живота, понос, запор) провоцировать заболевания женской половой системы? Или скорее наоборот? И кишечник вторичен? Ну и как все-таки лечиться, потому что идти на приём уже попросту страшно( ведь как обычно пропишут неэффективное лечение, срок которому полгода. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 844) 25 июля 2016

  • Света, 37 лет, город Азнакаево

    здравствуйте,у меня было 13 июля месячные (6дней),потом поехали отдыхать в Соль Илецк 20июля к обеду туда прибыли и после два дня купания 23 июля опять начел мажет кровь похоже на месячный,и вот таков вопрос почему?Ответьте п.ж.
    посмотреть ответ (просмотров: 836) 24 июля 2016

  • Света, 35 лет, город Архангельск

    2 месяца после аборта нет месячных, 3 раза было воспаление, пролечиваю доксициклин метронидазол и через 3 недели снова воспаление
    посмотреть ответ (просмотров: 983) 23 июля 2016

  • Юрий, 47 лет, город Керчь

    Здравствуйте!у меня такой вопрос насколько опасна операция по поводу миомы матки если диагноз субсеррозшая мышечная большая и какие последствия после операции и вот ещё что можно ли сохранить матку .спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 992) 23 июля 2016

  • диана, 23 лет, город горностаевка

    добрый день. подскажите пожалуйста хоть Вы мне. Уже не знаю к кому обратиться. была 01.07.2016 на узи, поставили беременность 4- 5 недель, диаметр плодного яйца 4.5 мм. Так как у меня были коричневые - мажущие выделения приписали попить дуфастон, магний В6 и валерьяну, через 2 дня они прекратились. но 05.07.2016 у меня пошли уже кровяные выделения ( схожие на месячные), которые прекратились через несколько часов. На следующий день обратилась к врачу, на узи сказали что все нормально, только полость матки расширена до 0.3 см.диаметр плодного яйца был 8 мм.назначили опять же дуфастон и дицинон. Так же назначили явку через 2 недели. Никаких любо анализов не говорили сдавать и каких либо других манипуляций не было. По истечению нужного срока опять пришла в больницу, где на узи сказали что беременность замершая. За сердцебиение и либо что другое ничего не сказали. В узи написали лишь размеры шейки матки 59*44,эндоцерв. канал 11.7 мм. и заключение:замершая беременность эндоцервицит. Я просто в панике. Как такое может. все же было хорошо. Возможности именно сегодня обратиться к другому врачу или узисту нет, так как у нас в поселке он один. в ближайшие клиники успеваем только завтра. Ответьте пожалуйста, может ли такое быть?? Очень волнуюсь, так как беременность первая и очень желанная.
    посмотреть ответ (просмотров: 945) 22 июля 2016

  • Александра, 30 лет, город Пермь

    у меня вторая беременность, группа крови 1+ у мужа 2+. Сдавала на имунные антитела по АВО. результат: Анти-А 1:8 Анти-В 1:4. Что это значит и какая группа крови будет у ребенка?
    посмотреть ответ (просмотров: 897) 22 июля 2016

  • Желтое тело в правом яичнике, 19 лет, город Астана

    Добрый вечер. У меня началась молочница, лечила самостоятельно флуконозол 150 мг через два дня еще 1 таблетка. И свечи ливарол. Стало легче, но решила провериться. Сделали УЗИ, заключение- желтое тело в правом яичнике. Что это может быть и почему?
    посмотреть ответ (просмотров: 896) 20 июля 2016

  • Оксана , 19 лет, город Москва

    Здравствуйте, когда с парнем занимаемся сексом, то чувствую внутри, в глубине, боль, что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 876) 20 июля 2016

  • Маргарита, 21 лет, город Москва

    Добрый день. Через неделю я уезжаю в отпуск, в связи с чем заранее обратилась к гинекологу с просьбой отсрочить менструацию, которая по расписанию приходилась на отпуск. Врач выписала препарат "Линдинет 20" на 42 дня без перерывов. Я принимала препарат 12 дней, с 1 дня цикла. На протяжении всех этих дней после того, как прошла менструация, мажущиеся выделения не прекратились. Затем врач назначила Регулон, пила его с 13 по 17 день, также по назначению врача параллельно принимала три дня Транексам. Мажущиеся выделения усилились. На 18 день я сходила на УЗИ, эндометрий 11 мм. Врач отменила препарат на 18 день приема. В дальнейшем врачом была предложена такая схема: недельный перерыв, в который должна пройти менструация, после чего 21 день принимать Регивидон. Я уезжаю через неделю. Меня интересует, что будет, если я не буду принимать Регивидон? А если все же буду, то какая вероятность снова столкнуться с мажущимися выделениями? Как долго сейчас будет идти кровотечение отмены?
    посмотреть ответ (просмотров: 891) 20 июля 2016

  • Ольга, 25 лет, город Харьков

    Добрый день! Наблюдаюсь в кабинете планирования, в июне сдала весь пакет анализов, узи, все в норме, все чисто, врач назначила пить фолиевую и прийти в августе. А в конце июня муж устроил мне сюрприз. В результате - 7 дней задержки, бт варьируется от 36,9 до 37С, но тесты отрицательные. Цикл регулярный, 31-32 дня. Обычно перед месячными грудь набухает, сейчас так не произошло, в туалет бегаю каждый час. Стоит ли что-то предпринимать или дождаться результатов тестов/месячных? С врачом нет возможности связаться (поликлиника на ремонте, врачи в отпуске), поэтому обращаюсь в онлайне.
    посмотреть ответ (просмотров: 888) 18 июля 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.