Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Катя , 15 лет, город Москва

    Здравствуйте... У меня есть вопрос.. Мне 15 лет.. Я ужасно боюсь идти к гинекологу.. Стесняюсь и стыжусь..Пару дней назад я мастурбировала и ввела палец..После этого начались выделения (они уже были ) и зуд.. Придётся идти к врачу.. Я первый раз иду к гинекологу ,что мне будут делать ? А если я повредила плеву ? И уже не девственница.. Вдруг врач позвонит родителям...(я иду одна..)или в школу позвонят..(.. А может у меня что-то очень серьёзное? Врач же может упрекнуть меня..Сказать что-то типа "Как тебе не стыдно ..." Возможно большая часть всех моих опасений напрасны.. Но мне действительно очень страшно.. Заранее спасибо за ответ..
    посмотреть ответ (просмотров: 833) 28 сентября 2016

  • Малика, 26 лет, город Норильск

    Здравствуйте!Хотелось бы узнать по подробнее, у меня выделения белые, но без запаха,без зуда. Может быть это нормально, но мне это не нравится. Иногда болит низ живота, боли не сильные, как после тренировок болит пресс,так и тут,понывание. Есть еще одна особенность, которую я заметила.... В браке 7 лет и конечно секс редко изза занятости мужа и моей занятости, а также еще двое детей. Поэтому хороший секс с бурными оргазмами всю ночь бывает раз в месяц, ну так вот, когда у нас есть такой " дикий"секс, то у меня после него этих выделений нет около недели, потом начинается все снова.вот вопрос,это что? Это нормальное состояние? Или это какой то призыв моего организма на не регулярное удовлетворение???и еще было два раза воспаление бартолиновой железы, и после этого со смазкой трудно очень и естественно бывает зуд во время полового акта.это все может быть как то связанно???
    посмотреть ответ (просмотров: 736) 28 сентября 2016

  • Ольга, 18 лет, город Омск

    Здраствуйте,у меня есть выделения бежевого отенка, есть немного запах. Девственница, нормально ли это, или нужно пропить курс таблеток?Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 756) 22 сентября 2016

  • Элла, 29 лет, город Стерлитамак

    Добрый день, проблема такая тампон пролежал во влагалище больше 2х недель, заметила когда начался неприятный запах и выделения желтоватого оттенка, потом нащюпав пальцами его вытащила. Как восстановить теперь микрофлору. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 795) 20 сентября 2016

  • Марина, 17 лет, город Челябинск

    Добрый день. Дело в том, что недавно я сделала медикаментозный аборт. Он прошел отлично, без каких либо осложнений. В качестве контрацепции врач предложил мне использовать таблетки "Новинет". Вторую таблетку аборта я выпила 28.08.16, а "Новинет" начала принимать 30.08.16. Принимала каждую таблетку в 22:00. На 6 таблетке забыла, вспомнила об этом только на следующий день и выпила ее в 20:00, далее 7 таблетку выпила так же в 22:00. Сейчас я принимаю уже 17 таблетку. Вопрос: Можно ли обходиться без дополнительной контрацепции? Когда шанс беременности будет близок к 0?
    посмотреть ответ (просмотров: 742) 15 сентября 2016

  • Алина , 19 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! Пила 11 месяцев ок-димиа, Сейчас пошли 4 неактивные таблетки и больше пить не хочу -планирую беременность. Скажите, можно ли забеременеть сразу после отмены таблеток и повлияет ли это как-то на плод?!
    посмотреть ответ (просмотров: 829) 15 сентября 2016

  • Кристина, 19 лет, город Ростов

    Вчера во время полового акта у меня начал болеть низ живота, но до вчерашнего дня ничего не болело и все проходило хорошо. Что может быть с этим связано?
    посмотреть ответ (просмотров: 714) 14 сентября 2016

  • Агата, 21 лет, город Черновцы

    Здравствуйте, сегодня парень засунул грязные пальцы мне во влагалище. Мастурбировал, но руки были после улицы, держал деньги в руках. Не спринцевалась. Стоит ли волноваться. В конце недели пойду на прием к гинекологу.
    посмотреть ответ (просмотров: 780) 13 сентября 2016

  • Ксения, 30 лет, город Воронеж

    Здравствуйте! Помогите расшифровать пожалуйста мазок на флору. Сдавала на 5-й день цикла, когда ещё были мажущие незначительные выделения. Мазок на флору Ur Cer Vag Лейкоциты 0-1 4-6 12-15 Эпителиальные клетки мало умеренно много Микрофлора смеш. мало смеш. мало смеш. много Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. (-) отр. Soor (-) отр. (-) отр. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр. Спасибо большое!
    посмотреть ответ (просмотров: 756) 12 сентября 2016

  • Мария, 21 лет, город Омск

    Здравствуйте! У меня с самых первых менстуаций некогда не было четкого цикла, в среднем его продолжительность составляет 29-35 дней, причем каждый цикл по разному Сдавала анализ на гормоны, все в норме кроме 17-ОН-прогестерон, у меня он составил 3.62 на 3 день цикла при норме (0,4-2.1) Также делала трансвагинальное узи на 5 день цикла, все также в норме Единственное сказали немного увеличены яичники Правый яичник длина 40 мм толщина 22 мм ширина 22 мм объем 10.13 мл Антральные фолликулы около 16 в срезе до 6 мм Левый яичник длина 38 мм толщина 23 мм ширина 25 мм объем 11.43 Антральные фолликулы около 16 в срезе до 6 мм Поставили диагноз Синдром поликистозных яичников Но оволосенение у меня по женскому типу, кожа нормальной жирности и прыщей и высапаний на лице и теле у меня нет И задержки менструаций не критичные Подскажите, пожалуйста, возможно мне следует пройти какое то дополнительное обследование для подтверждения диагноза? Т к лечения мне никакого не назначили, я уже не знаю что и думать У меня просто есть такая особенность что при сильных стрессах и резкой смене образа жизни происходит задержка. Возможно причина в этом?
    посмотреть ответ (просмотров: 777) 08 сентября 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.