Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Лия , 26 лет, город Зеленодольск

    Здравствуйте! Могу ли я быть беременной? задержка 1 день, тест отрицательный, базальная температура 37,4; сильный насморк, до этого была температура 37,2 3 дня, был понос один день, по утрам болит голова
    посмотреть ответ (просмотров: 819) 19 августа 2016

  • марина, 32 лет, город злотоуст челябинская

    Здрвствуите,у меня миома субсирозная 7мм,в 2012году была эмболизация маточных артерийснова за беременела в 16 недель начались проблемы,обнаружили пилонефрит начали его личить вбольнице антибиотиками и магнезией, началось подтикание около плодных вод ивытоги выкидыш на 20 неделях, это второй выкидыш первый был 2011году на 23 неделях,также уменя В23 стою на 'Д'учете у инфекциониста,после выкидыша сдала платные анализы на хламидии отрицательно,уроплазма parvum обноруж,цитомегавирус (кач)днк обнаруж,досих пор из влагалища идет слизь желто-розовава цвета,выкидыбыл 28 07 2016год,так же досих пор идет из груди молозево-молоко,врач сказала меньше пей жидкости иперетини грудь, с перетянутой грудью хожу с29 07 2016 а сегодня 17 08 2016, а слизь эта даже незнаю сколько уже идет .помогите мне изличится и вдольнейшем выность ребенка.
    посмотреть ответ (просмотров: 782) 17 августа 2016

  • Наталия, 32 лет, город Киев

    Здравствуйте. После отмены Джес + в августе 2015 года никак не могу наладить цикл. Последние свои месячные были 20го декабря 2015 года. Потом была задержка до июня месяца, гинеколог назначил дюфастон, месячные пришли после отмены 4 июля, продлились 5 дней и все. Сейчас опять задержка. Подскажите, какие анализы нужно сдать? Возможно ли с помощью гомеопатии восмтановить цикл?
    посмотреть ответ (просмотров: 818) 16 августа 2016

  • Оксана, 19 лет, город Барнаул

    Здравствуйте. Задержка менструации уже 4 месяца. Иногда есть выделения . Признаков беременности нету , тесты отриц. Может ли это быть сбой? В период задержки сильно нервничала. Есть ли препараты для вызова менструации?
    посмотреть ответ (просмотров: 841) 15 августа 2016

  • Юлия, 25 лет, город Геленджик

    дравствуйте! У меня методом ПЦР обнаружено: Гарднерелла и Уреаплазма уреалитикум и парву. В бак посев из цервикального канала выявлен энтерококк фискальный. Доктор назначила лечение ванкомицин 2 р в день в/в капельно, свечи метромикон Нео 14 дней. Правильное ли лечение? Я что то сомневаюсь. Спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 876) 14 августа 2016

  • Оксана , 19 лет, город Краснодар

    Не знаю что такое ,но уже третий раз получается так,что проходят месячные нормально как обычно и через неделю после месячных начинаются странные выделения темно коричневого поначалу цвета ,а потом через несколько дней уже красного и так дней 3-5.что это такое? Первый раз подумала может простудилась ,второй раз,третий раз.. Пошла сделала узи малого таза ,там сказали все хорошо просто возможно гормональный сбой, а гинеколог сказала ,что это так овуляция проходит и не стала меня смотреть. Прошли месячные и опять эти выделения но уже намного больше и красным цветом как месячные..
    посмотреть ответ (просмотров: 1034) 12 августа 2016

  • Галина, 53 лет, город Бостон

    Здравствуйте. Я живу в США, обратиться за консультацией к гинекологу с целью постановки диагноза нет возможности, т к надо попасть на прием во время проявления проблемы, а когда она появиться- непредсказуемо, и назначение приема обычно занимает месяц-полтора. Удалось лишь попасть на прием к своему лечащему врачу, она взяла мазок, который не выявил ничего. Поиски информации в Интеренте результата не принесли. Поэтому пишу сюда. Суть проблемы Время от времени появляется слегка болезненное ощущение как бы натертости на краешке маловой половой губы (то на одной, то на другой). Через сутки примерно появляется отечность этого места, затем болезненность усиливается и ощущения такие, как будто на коже появилась трещинка, т е мочеиспускание и омывание вызывают пощипываение. К этому моменту болезненный участок становится набрякшим, увеличивается в размере, как будто внутри появляется что-то типа ячменя на глазу, т е как ядро. Никаких внешних язв, истечений, кровоточения. Щипет, боль при прикосновении, как при натертости, набухшая шишечка на краешке губы. Всё. Это длится неделю примерно, и чтобы не натирать это набухшее место еще больше, я мажу его тетрациклиновой мазью или целестодермом. Лечебного эффекта никакого, только уменьшение трения и как барьер для жидкостей, чтобы щипания не чувствовалось так сильно. Врач брала пробу с этого набрякшего участка - ничего. Тест на герпис отрицательный. С чем связано это периодическое проявление какой-то заразы, сказать не могу. Все перебрала - никаких ассоциаций. Что это? Как поймать момент, чтобы установить диагноз? С чем это может быть связано? Половых партнеров не меняю.
    посмотреть ответ (просмотров: 922) 12 августа 2016

  • Наталья, 19 лет, город Ростов

    Здравствуйте. Будет ли достаточной мерой контрацепции применение спермицида (Бенатекс) совместно с презервативом + секс в безопасные дни? И есть ли необходимость в таком случае при разрыве принять экстренную контрацепцию? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 954) 10 августа 2016

  • Ольга, 39 лет, город Киев

    Здравствуйте, можно пожалуйста Вам задать вопрос, У меня диагностировали Воспаление придатка и Эрозию шейки матки, а также анализ показал наличие Ureaplasma species (раньше Уреаплазмы никогда не было). Вопрос: Что кого спровоцировало в данной картине. 1. Воспаление придатков или Эрозия вызвала в последствии появление Уреаплазмы. 2. Или же наоборот изначальное наличие Уреаплазмы в следствии вызвало Воспаление придатков или Эрозию шейки. Еще вопрос по поводу Уреаплазмы: Разные статьи и врачи трактуют Уреаплазму абсолютно по разному. - Одни говорят и пишут что Уреаплазмы чуть ли вообще не относится к заболеванию передающемуся половым путем, что 60% диагностирования Уреаплазмы у взрослых женщин вызвано: при ослаблении иммунитета, при изменении гормонального статуса, стрессах и.т.д - Другие говорят абсолютно другое, что: Уреаплазма появляется у взрослых женщин преимущественно половым путем, или же от матери во время родов. Бытовое заражение маловероятно. Одни пишут что в большинстве случае появление Уреаплазмы у взрослой женщины происходит не половым путем, Другие пишут что преимущественно половым путем… В каком из мнений больше правды ? Спасибо Вам за Ваши ответы.
    посмотреть ответ (просмотров: 892) 09 августа 2016

  • Диана, 27 лет, город Днепропетровск

    Здравствуйте. Такая проблема. Есть один постоянный партнер. У меня обнаружили дисплазию шейки матки и хламидиоз по мазку ( обратилась к врачу так как началось болезненное мочеиспускание, оказалось из за хламида) Дисплазию прижгли. А вот у партнера хламидию не обнаружили ни в мазке ни в крови. Мы хотели планировать ребенка. Но теперь мне страшно. Я пролечилась. А как быть с ним? врачи говорят разное, кто-то что у него инкубационный период, кто-то что все хорошо и ждать месяца 3 и предохраняться. И потом сдать анализы еще раз. Я просто боюсь заразиться заново. Как быть подскажите?
    посмотреть ответ (просмотров: 828) 09 августа 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.