Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • лиза, 18 лет, город г.Клинцы

    Здраствуйте доктор. Я хочу купить тоблетки от беремености но я не знаю можно мне или нет посоветуйте мне что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 802) 05 октября 2016

  • Елена, 48 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли лишить себя девственности предметами еды, например сосиськой если ввсести её во влаголище?
    посмотреть ответ (просмотров: 820) 05 октября 2016

  • Елена, 26 лет, город Курган

    Здравствуйте, последние месячные были 27.09., пришли с задержкой и шли очень обильно, с неприятным запахом. Сейчас месячные прошли, но грудь так и осталась болеть, и низ живота. Выделений нет, но неприятный запах остался, не такой резкий, но чувствуется. Может ли это быть из-за переохлождения и смены климата? Я отдыхала на море и переохлаждалась. Не могу сейчас попасть в больницу, нет возможности. Какие препараты можно пропить?
    посмотреть ответ (просмотров: 962) 03 октября 2016

  • Вика, 16 лет, город Россия, Санкт-Петерб

    Здравствуйте. Мне 16 лет. Заранее я прошу прощение за глупый вопрос. У нас с молодым человеком был анальный секс, он не кончал , но возможно смазка попала на половые губы, после полового акта я подмылась, могла ли я забеременеть ? И вот еще после половых актов менструационный цикл сдвинулся раньше он был 28-29 ,а теперь стал 34 дня ,сейчас идет 33 день почему так ? Я очень сильно волнуюсь придут ли они или нет ? Заранее спасибо за ответ !
    посмотреть ответ (просмотров: 1036) 03 октября 2016

  • Даша, 24 лет, город Иваново

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а бывает что близнецов на узи не видно до 20 недели, или если их не увидели в 12 недель, то в полости матки точно находится один ребенок, может ли быть так, что один ребенок спрятался за вторым , или первый прикрепился по передней стенки, а второй параллельно ему по задней. В каких случаях может ошибиться узи? Спасибо)))
    посмотреть ответ (просмотров: 850) 03 октября 2016

  • полина, 20 лет, город киров

    Добрый вечер,появился такой вопрос:беременность 37недель,обнаружили немного молочницу,гинеколог выписал свечи ливарол. После 3ей свечки на утро обнаружила розоватое выделение, но втечении дня больше.никаких выделений не было. Стоит ли побеспокоиться,или это так и должно быть??спасибо за ответ на вопрос
    посмотреть ответ (просмотров: 814) 02 октября 2016

  • Ирина, 20 лет, город Петропавловск

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему последнее время после секса у меня появились режущие боли внизу живота?
    посмотреть ответ (просмотров: 840) 01 октября 2016

  • Елена, 21 лет, город Москва

    Здравствуйте. Мне 21г, половая жизнь год. Один постоянный партнер. Не было никаких проблем раннее. Резко начали болеть малые половые губы, на сл день они сильно опухли, стали твердые красно-синие, появилось у входа во влагалище сильная боль, жжение, ужасный зуд и твердый налет, только у входа во влагалище и на внутр стороне малых пол губ. Мочеиспускаие безболезненное, живот не болит, клитор и все остальное в норме, припараты никакие не принимала. Через 2 дня началась менструация. (Пришлось отменить визит к геникологу). Думаю аллергия здесь исключена. Через день я выпила перед сном Зодак (от зуда). На утро опухлость спала почти совсем, за день исчез зуд, всё очистилось от белого налета, осталось немного жжения, побаливает слегка. Сейчас третий день месячных. Что могло вызвать такие симптомы, и почему они так резко начались резко закончились? Могла ли молочница вызвать такие симптомы? Либо жесткий половой акт или нарушение микрофлоры само по себе? Стоит ли в дальнейшем опасаться? Хотелось бы узнать на что это похоже. ли в дальнейшем опасаться? Хотелось бы узнать на что это похоже. Спасибо зараннее!
    посмотреть ответ (просмотров: 818) 30 сентября 2016

  • Лиана, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте. После родов плохо зашили и теперь часть половой губы (около 1см) оторвана и болтается, как на тоненькой ниточке, причиняя неудобства. Можно ли отрезать ее самостоятельно? Врач сказала обращаться в частную клинику, но мне это не по средствам. Толщина этой "ниточки" не более 2 мм.
    посмотреть ответ (просмотров: 1609) 30 сентября 2016

  • Анастасия, 25 лет, город Санкт- Петербург

    Сколько живут сперматозоиды в прямой кишке? Есть ли шанс забеременеть, если после анального полового контакта семяизвержение случилось в прямую кишку, после этого я выдавила из себя семенную жидкость (а вдруг не всю?), и после этого примерно через час снова случился половой акт, и анальный и вагинальный, могли ли сперматозоиды остаться активны и привести к беременности? Не хочется просто так пить постинор..
    посмотреть ответ (просмотров: 735) 29 сентября 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.