Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Александра, 22 лет, город Москва |
|
Добрый вечер,
Мы с молодым человеком предахронялись но в первый минуты полового контакта на протяжении около 10 секунд секс был без презерватива, на следущий день появились очень бледные водянистые пятна на трусах! месячные начались 9ого ноября и полностью законьчились 15ого ноября, цикл у меня в последнее время странный в этот раз был 21 день!!! секс был немного болезненый так что не знаю если это какието повреждения внутри или беременость????
спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 1191) |
21 ноября 2016 |
-
Юлия, 38 лет, город Белгород |
|
19 октября сделала мед аборт на УЗИ показало что всё вышло был секс 2 ноября и 4 ноября предохранялись свечи фарматекс 13 ноября сделала тест положительный неужели я снова беременна |
| посмотреть ответ (просмотров: 1198) |
18 ноября 2016 |
-
Батма, 35 лет, город Красноярск. Пгт Тура |
|
Здравствуйте у меня задержка месячных 20 дн проверила через тест но отрицательный. Как и почему так выходит .пожалуйста спасибо |
| посмотреть ответ (просмотров: 1100) |
17 ноября 2016 |
-
Анна, 27 лет, город Мосвка |
|
Добрый день! Беременность первая, желанная, срок 52 дня со первого дня последних месечных. Плодовое яйцо пустое. Поэтому надо делать аборт. Возможен ли в моем случае медикаментозный аборт. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1148) |
17 ноября 2016 |
-
Екатерина, 22 лет, город Нижний Новгород |
|
Здравствуйте! Сразу после овуляции простыла, следовательно на 3-4 акушерских неделях принимала лекарства, в сумме: 1 таблетка ибуклина, около 5 пакетиков терафлю, пастилки от боли в горле-стрепсилс, септолете, шалфей. Далее в начале 5 акушерской недели прописали антибиотики амоксикоав, пила 7 дней+на этой же неделе около 3 пакетиков терафлю. Скажите пожалуйста, какой вред данные лекарства оказали ребёночку, какова вероятность пороков развития ? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1234) |
15 ноября 2016 |
-
Олеся, 26 лет, город Северск |
|
Здравствуйте, хотелось бы узнать об анализах, анализы на гармоны ! ТТГ 0.606мед/л Эстрадиол 232 пмоль/л Тестостерон 1.65нмоль/л Кортизол 428нмоль/л Пролактин 131мед/л |
| посмотреть ответ (просмотров: 1237) |
13 ноября 2016 |
-
Сима, 18 лет, город Воронеж |
|
Здравствуйте. У меня задержка месячных, была на приеме у гинеколога прописали пить п.........н чтоб вызвать месячные,но их так и нет. Узи не показало беременности,тесты отрицательные,что делать? И как лучше употреблять п..........н? пить как таблетки? или в вагину как свечи использовать? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1220) |
12 ноября 2016 |
-
Лилия, 22 лет, город санкт-петербург |
|
боль внизу живота когда партнер набирает темп в сексе что бы кончить,такое ощущение что бьет матку. партнер постоянный 2,5 года,первые друг у друга. в мае месяце была молочница пролечила мирамистином,все симптомы прошли, но после каждого защищенного секса было жжение и сухость. в октябре опять была молочница проличила свечами ливарол,назначала гинеколог.в августе так же была у гинеколога молочницы не было, гинеколог меня щупала сказала что все в норме,я просила узи на всякий случай она сказала что не нужно. но про боли я ей не сказала т.к. боли произошли уже в начале ноября. на счет молочницы в октябре после 5ти дневного лечения гинеколог сказала что все норм,и сказала что мазок не страшный повышены немного лейкоциты. может быть я не до конца возбудилась,возможно боялась, что будет больно или еще что.Что это такое можете подсказать? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1226) |
11 ноября 2016 |
-
Наталья, 24 лет, город Смоленск |
|
10 числа (вчера) был ПА, у парня сорвался презерватив, но мы успели остановиться. Может ли наступить беременность в таком случаи? Месячные должны пойти в 20 числах.. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1175) |
11 ноября 2016 |
-
Мария, 19 лет, город Санкт- Петербург |
|
Добрый день. Хотела задать вопрос о потере девственности. По сути, полового акта и не было, молодой человек вставил меньше половины члена, (сантиметра 2). После чего стало больно и он вынул сразу же. Не было ни крови ни боли ни выделений. Но, до этого во влагалище входил лишь тампон мини, после этого спокойно вошёл обычный тампон. Без боли.
Я осталась девственницей? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1190) |
11 ноября 2016 |
|