Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елизавета, 26 лет, город Тула

    Добрый день!После сдачи анализов на ЗППП был выявлен ВПЧ нескольких типов, врач назначила сделать жидкостную цитологию, перед этим проведя санацию влагалища гексиконом. На ночь ввела одну свечу и утром обнаружила розоватые выделения, сначала немного, потом начали усиливаться и немного побаливает внизу живота. Так же имеется эррозия шейки матки. Беременностей и абортов не было. Вопрос что это может быть, так как это пугает... и ещё завтра собралась сделать цитологию, а можно ли мне её делать раз начались кровянистые выделения? Спасибо)
    посмотреть ответ (просмотров: 812) 28 августа 2016

  • Марина, 31 лет, город Спб

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Сдала мазок на инфекции - ничего не нашли. А в мазке на цитологогию нашли инфекцию или воспаление, толком не объяснили. Так же есть небольшая эрозия. До этого был выкидыш с чисткой. Гинеколог прописала свечи генферон 1000000 на ночь 1 вагинально. Вопросы: 1. Достаточно ли этого, чтобы пролечиться? 2. Надо ли мужу что-то принимать ( генферон, только ректально)? 3. Что это может быть за инфекция, если хламидии, уреаплазмы и микоплазма не обнаружены? Возможно воспаление после чистки? (Инструкцию соблюдала, пила антибиотики и ставила ректально свечи). 4. Сейчас должны начаться месячные, поэтому жду, чтобы ставить свечи после них. Но сразу после приёма генферона будет овуляция и планируем беременность. Можно ли поставить последнюю свечку, например 9 сентября, а 10 - беременеть? Или лучше начать приём сейчас, а во время месячных прервать? Или не прерывать, перейти на ректально? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 848) 26 августа 2016

  • Виталий, 25 лет, город Киев

    Вопрос о том, можно ли делать перерыт в приеме Клайры? Здравствуйте. Моя девочка пьет противозачаточные Клайру. И я сейчас не рядом с ней, и меня не будет около месяца. Вопрос такой, можно ли ей около 3 недель зря не пить их просто? Можно ли делать перерыв в приеме, не повредит ли это дальнейшему противозачаточному эффекту, когда снова начнет пить Клайру?
    посмотреть ответ (просмотров: 835) 25 августа 2016

  • violeta, 34 лет, город riga

    Здравствуйте! Планирую вторую беременность, но вот уже 5 месяцев ничего не выходит. По гинекологии все в порядке, цикл регулярны,й месячные в норме. В целом, здоровье хорошее, кроме щитовидки. Год назад был тиреотоксикоз, недавно сдавала на ТТГ - 0.93. Как бы ничего не мешает, но зачатия не происходит. Скажите пожалуйста, какие еще анализы сдать, чтобы выяснить (старшим ребенком забеременела со второго раза)?
    посмотреть ответ (просмотров: 871) 25 августа 2016

  • Анна, 24 лет, город Ставрополь

    Случайно по невнимательности выпила вагинорм-с, вместо правильного применения...Что делать?((
    посмотреть ответ (просмотров: 884) 24 августа 2016

  • Виктория , 23 лет, город Токио

    Здравствуйте ! Меня беспокоят два вопроса. Мне 23 года. Уже 4й месяц я принимаю таблетки Джаз ( мой гинеколог приписал их мне т.к. у меня не регулярный цикл и сильные боли во время месячных). Как только закончились критические дни (по плану) на следующий день я была у гинеколога на осмотре и все результаты были в норме без отклонений. Но через несколько дней у меня снова появились кровянистые выделения как во время критических дней и с такой же обильностью. На следующий день как начались " вторые К Д" я уехала в другой город но таблетки забыла дома и 4 дня не принимала их. По возвращению сразу выпила две таблетки и в последующие дни по одной как обычно. В этот период был не защищенный половой акт и немного семени попало во внутрь. Беременность меня не пугает, но интересует вопрос какова вероятность что наступит беременность и почему начались вторые кровянистые выделения? 29 июля- 2 августа - критические дни ( по графику) 4 июля - осмотр у гинеколога 6-10 июля - "вторые КД" 7-10 июля не принимала Джаз 11 июля - выпила 2 таблетки и в последующие дни по одной 13,16 июля - не защищенный половой акт Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 919) 24 августа 2016

  • Анна, 22 лет, город Киев

    Здравствуйте! У меня появилось (сложно описать) уплотнение между половой губой и клитором, примерно 1-2 см в длину, не беспокоит, иногда чешется, в первые дни вызывало покраснение, сейчас оно прошло (заметила примерно 10 дней назад). Была у гинеколога, сдала общие мазки, при осмотре он извлек из влагалища творожные выделения без запаха, думал, что молочница, но анализы пришли хорошие. Он диагностировал, что я здорова. Уплотнение за это время не прошло, при надавливании видно белый гной внутри. Посоветуйте, что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 837) 23 августа 2016

  • Наталия , 27 лет, город Киев

    Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Я принимала Марвелон 8 месяцев. Побочных действий не было. Потом врач посоветовала мне перейти на новинет, т.к. Они более современные и низкодозиорованные. Я выпила первую таблетку новинет на след день после последней активной таблетки марвелона. Месячных в этом месяце не было и я чувствую себя очень плохо, вяло и постоянно болит голова. У меня вопрос. Когда ждать месячные и как лучше перейти обратно на Марвелон ?спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 785) 23 августа 2016

  • Татьяна, 20 лет, город Киев

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться тампонами при скудных выделениях? Обычно последние 2-3 дня менструации у меня очень скудные выделения. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в это время тампоны, если даже самый маленький тампон (мини) даже за 8 часов (это максимальное время по инструкции) успевает пропитаться всего лишь на четверть-треть, а остальная часть остается белой. Заранее спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 804) 22 августа 2016

  • Катя, 16 лет, город Минск

    Занимались с парнем сексом ,он пару раз вставил ,потом мы заметили ,что презервотив порвался и сразу прекратили все ,какова вероятность беременности? Месячные были 5 августа ,продолжительность 7 дней , цикл примерно 24 дня , ПА был на 15 день цикла
    посмотреть ответ (просмотров: 798) 20 августа 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.