Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Марина, 22 лет, город Донецк

    Добрый день,в прошлом месяце была задержка 2 дня,потом начали мазаться, после один день шли очень обильно и потом практически закончились, хотя раньше такого не было, шли 6, а то и 7 дней,делала тест,был отрицательным, в этом месяце уже две недели невыносимо сильно болит грудь и увеличилась немного,до месячных ещё 3дня, подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, с мужем уже 1,5 пытаемся, очень хотим малыша
    посмотреть ответ (просмотров: 801) 15 января 2017

  • Любовь, 30 лет, город Москва

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста интерпретировать результат анализа на хгч. 7260.0. это норма для 4ой недели беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 881) 13 января 2017

  • Наталья, 18 лет, город Краснотуринск

    Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 18 лет. Вопрос может быть глупым, но дайте знать. Не так давно лешилась девственности. Все как у всех. С молодым человеком был не защищённый половой акт. Последний раз было 18.12 и возлежание с его стороны почти 3 недели. Как только закончились мои месячные (3.01). Перед половым актом (за день 4.01) я сделала ему минет, освободив от его от себя, которое задержалось в нем. (ПА не было). 5.01 был сам ПА так же не защёщеный. ПА продолжался около 20-25 минут, позы менялись. Взяли перерыв, ибо стенки моего влагалища очень чувствительны. Закончила я тоже сама (минетом). Следующий месячные ожидаются 28-2.02. Но уже сейчас я чувствую недомогание (с 6.01), я знаю, что оплодотворение яйцеклетки происходит от 12 до 36 часов. Недомогание проявляются так: подташнивает (не тошнит, позывов не было, будто, что-то с желудком не так, потому что были проблемы с животом), немного побаливает них живота (грудь не обухла и не болит), иногда давление и болит голова. После самого полового акта я сходила в туалет(извините, пописала) и подмылась начисто. Что Вы можете сказать по этому поводу? Или может я просто переволновалась. Почти шансов нет, но я в растерянности (были и защищённые половые акты и не защищённые, но такого состояния не было). Подскажите, что это может быть.
    посмотреть ответ (просмотров: 899) 12 января 2017

  • Настя, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте, была беремена на раних сроках преобрела таблетки Мифегин,помог !но уже месяц как у меня не заканчивается кровь!не сильная и бывает что,что то падает.Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 849) 11 января 2017

  • Тома, 20 лет, город Омск

    Здравствуйте! Возможно ли наступление беременности за день до месячных при ппа?
    посмотреть ответ (просмотров: 778) 09 января 2017

  • Милана, 23 лет, город СПб

    Сразу по окончании месячных возобновилось кровотечение, идет достаточно интенсивно уже два дня. Ноет низ живота при движении. Половой жизнью не живу. Что это, насколько опасно, что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 846) 08 января 2017

  • Юля, 17 лет, город Казань

    Вчера был первый половой акт в 8 утра, во время него начались тянущие боли внизу живота, мой партнер кончил в меня, но в презервативе, но, когда входил первый раз, чтобы порвать плеву, он был без презерватива, месячные должны были начаться 8 января, прошлые начинались 10 декабря, у меня цилк - 28 дней обычно. Партнер не болеет венерическими заболеваниями. Сейчас боимся, беременна или нет, ведь он кончал в презервативе, а только начинал без него, то есть первые несколько фрикций. И еще не понятно от куда эти боли.
    посмотреть ответ (просмотров: 764) 08 января 2017

  • Надежда, 36 лет, город Москва

    Здравствуйте. Моей дочке 15 лет. По причине отсутствия месячных пошли на УЗИ, нам сказали что киста левого яичника фолликулярная 5,4*5,2 см, неоднородная эхогенность.По м эхо,толщина эндометрии 11 мм. Скажите пожалуйста,какая норма должна быть при задержке 45 дней эндометрия?. Прописали Дюфастон 10 дней.Сегодня пьем 10 ый день но эффекта ни какого. Скажите,нужно ли что то дополнительно сдать? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 774) 06 января 2017

  • Лиара, 17 лет, город Санкт петербург

    Я иногда трахаюсь со струйками воды в ванне не повредит ли это мне
    посмотреть ответ (просмотров: 845) 04 января 2017

  • Валерия, 20 лет, город Макеевка

    Задержка 9 дней, тест отрицательный. Что может послужить такому нарушению гормонального цикла?
    посмотреть ответ (просмотров: 830) 31 декабря 2016


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.