Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Лилия, 31 лет, город Долгопрудный

    Можно у вас запланировать пол будущего ребёнка???
    посмотреть ответ (просмотров: 797) 26 января 2017

  • Татьяна, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте. Я могу свободно ввести во влагалище два пальца, когда ввожу три, становится очень больно и они не проходят, после того как вытаскиваю начинается жжение внутри. Скажите пожалуйста я девственница, плевра цела?
    посмотреть ответ (просмотров: 789) 26 января 2017

  • Надежда, 25 лет, город Ленск

    Здравствуйте, такой вопрос сильно кровоточу после 16часового раб.дня приехала домой просто болело,на след день стало кравоточить каждые 4часа меняю прокладку,раньше такого не было.
    на данный вопрос пока ответа нет 26 января 2017

  • дарья, 23 лет, город москва

    добрый вечер! сегодня утром проснулась от того что зачесалась половая губа. Задев это место ногтем мне было очень больно, я взяла зеркало что бы посмотреть что там, там покраснение и небольшой белый налет. половой акт который был последний был с презервативом. зуда на месте нет, мочеиспускание безболезненное , выделений никаких нет .
    посмотреть ответ (просмотров: 821) 22 января 2017

  • Виктория , 17 лет, город Москва

    Здравствуйте ! Меня интересует такой вопрос : я девственница , с парнем занимались петтингом, он водил членом по мне , после минета кончил но не в меня. Через некоторое время снова водил по мне. Спустя 15 минут ополоснула влагалище водой. Есть вероятность забеременеть? Очень боюсь. Цикл 22 дня, месячные должны прийти через 9 дней. Заранее спасибо за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 865) 21 января 2017

  • Лия, 18 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 18 и месяца 4 назад я лишилась девственности. Через месяц после этого у меня начали болеть и увеличились лимфа узлы. Я думала я простудилась, но с этим боли сопровождались выделениями и зудом. Начала лечится от цистита, не помогло. Я приняла флуканазол, думая что молочница, на время это прошло, лимфа узлы перестали болеть. Следующие 3 месяца история повторялась, только без боли в лимфа узлах. Недавно я долго ходила и находилась на холоде. В конце прогулки начались боли в ноге, через пару дней заболел лимфа узел. Выделения и зуд так же пресутствуют. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 815) 19 января 2017

  • Лидия, 24 лет, город Сочи

    Здравствуйте, недавно был половой акт во время менструации. После этого пару дней (после окончания менструации) были кровянистые выделения (не характерные для моего организма), после них вот уже несколько дней выделяется много полупрозрачных, кремообразных выделений, в большом количестве. Можете ли Вы дать примерный диагноз или посоветовать мне что-нибудь?
    посмотреть ответ (просмотров: 912) 18 января 2017

  • Alina, 18 лет, город Moscow

    Мне 18 лет. Три дня назад лишилась девственности. Были кровеннистые выделения, сегодня появился пахучий запах. Нормально это или нет. И когда закончатся выделения.
    посмотреть ответ (просмотров: 810) 18 января 2017

  • Самира, 20 лет, город Актобе

    Здравствуйте. Я сделала аборт медикаментозный 13.12.2016 г.вроде все вышло с кровью как полагается. Дня 3 назад начал болеть правый бок признаки апендецита. Но гинеколог сказал чисто проверял потом я была на УЗИ отправили на брюшной полость и полость малого таза все нормально чисто если после аборта что-то осталось бы там остатки то это бы показало на УЗИ ведь так? А теперь причина в том что месячные должны по идеи пойти 13 января , но месячных нету. Как быть? Что могло повлиять?
    посмотреть ответ (просмотров: 1069) 16 января 2017

  • Татьяна, 16 лет, город Харьков

    Решила потерять девственность, парень вошел в меня без презерватива, но вошел не до конца, где то на половину, так как мне стало очень больно. Но все же около 10 минут были попытки порвать плеву. Естественно парень не кончил, но я знаю что сперматозоиды могут выделяться вместе со смазкой. Так вот, могла ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 792) 15 января 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.