Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анастасия, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я более туберкулезом и принимаю антибиотики. В связи с этим, у меня задержка месячных, но, 1 месяц назад, у меня и моего молодого человека был половой акт,я не уверена, но, по его словам он не кончал в меня. После того случая, на следующий или последующий день у меня была менструация. Буквально, 4-10 дней назад меня рвало, вчера у меня была температура 37'3, позавчера были боли в животе (как при начале менструального цикла) Что это все значит? Нормально ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 836) 28 марта 2017

  • Мария, 33 лет, город Тольятти

    22 марта был медикаментозный аборт на сроке 4 недели. были обильные выделения и вышло плодное яйцо. 24 узи и прием мизопростола 2 таблетки. начались месячные со сгустками и до сих пор идут. с 25 начала принимать регулон и антибиотики по назначению врача. сегодня 27 марта был секс и муж кончил в меня. скажите есть вероятность забеременеть или для надежности выпить постинор. к в рачу на контрольное узи идти только 1 апреля.
    посмотреть ответ (просмотров: 850) 27 марта 2017

  • Светлана , 31 лет, город Москва

    Здравствуйте. Сдавала анализы на инфекции у гинеколога, нашли - гарденелл. Нео-пенотран прописали,14дней.также ущи показало функциональная киста, назначили Дюфастон. Рассасывает ли он кисту? сочетаются друг с другом эти лекарства?
    посмотреть ответ (просмотров: 878) 27 марта 2017

  • Анна, 28 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня не регулярная менструация, в данный момент задержка 2 недели, тест сначала ничего не показывал, сейчас недостаточно яркая вторая полоска, токсикоза нет, грудь набухла,выделений нет. сделала УЗИ, у врача подозрение на внематочную или кисту, в матке же увидел точку, сегодня сдала кровь на ХГЧ, что мне делать дальше и что всё это может значить?
    посмотреть ответ (просмотров: 853) 26 марта 2017

  • Соня, 23 лет, город Ростов

    Здравствуйте, после лишения девственности сильные боли во время секса. Но после лишения дней 10 не занимались, была у гинеколога сказала не все зажило внутри, с наружи все хорошо ни каких разрежении ни чего нету. Прописала мазь Бепантен. Скажите пожалуйста нужна ли мне вообще это мазь? Ни каких раздражении, жжения у меня нет это же мазь для наружного применения. Если да то как им пользоваться куда мазать? Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 873) 25 марта 2017

  • Карина, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте, такая проблема месячные последние 17,02,2017,с 6 марта заболела бронхитом кололи Цифтриаксон два укола в день 7 дней с 9 марта по 16 марта,арбидол 200,10 капсул выпила, 13 марта ренген носовых пазух,17 числа узнала, что беременна, гинеколог сделала узи, говорит для твоего срока все хорошо, на говорит лучше аборт, что делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 842) 24 марта 2017

  • Анна, 32 лет, город Москва

    5-ый день задержи. Никаких симптомов. Мне 32. Не замужем. Половой жизни нет. Цикл стабильный. Задержка в первый раз. В начале месяца перенесла ОРВИ с температурой 39.5. 3 дня принимала "Нимесил". После приступ Люмбаго. 5 дней принимала "Диклак 75". Есть ли повод для беспокойствия и что надо предпринять. УЗИ было в декабре- все было отлично.
    посмотреть ответ (просмотров: 876) 24 марта 2017

  • оксана, 20 лет, город саянск

    Здраствуйте, в периуд с 30.11.2016 по 9.03.217 у меня не было интимной близости,так как мой парень ушел в армию,две недели назад я ездила к нему и у нас был секс 9,10,11 и мы не предохранялись, теперь у меня задержка 2 дня,последние месечные были с 22.02 по 25.02, какова вероятность беремености?
    посмотреть ответ (просмотров: 877) 24 марта 2017

  • Анастасия , 24 лет, город Димитровград

    Здравствуйте хочу узнать у меня пришли месячные раньше на 9дней без болезненно и не обильные может ли это быть беременность половой акт был 13,14,15,16 марта последние месячные были 4марта закончились 7марта???
    посмотреть ответ (просмотров: 989) 24 марта 2017

  • Мария, 29 лет, город Пермь

    Здравствуйте.у меня последние месячные были 16февраля 2017 года.а в марте не пришли.делала тест 22марта отрицательные и 24 тоже отрицательные.еще соски как то ноют но не сильно. Беременна ли я? или что то другое. заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 938) 24 марта 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.