Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Мария, 19 лет, город Харьков

    Здравствуйте! У меня идет 31 неделя беременности. Отрицательный резус фактор, каждый месяц сдаю анализ на антитела. Пока не обнаружено. Какой резус у отца ребенка, нет возможности узнать. Нужно ли мне вводить иммуноглобулин?
    посмотреть ответ (просмотров: 1205) 09 ноября 2017

  • алла, 49 лет, город одесса

    Здравствуйте. мне 49 лет. миому обнаружили 7 лет тому. пила жанин. клайру. ярину сильные месячные были. сейчас врач прописал марвелон. хотела спросить а регулон не тоже самое. просто он дешевле. или все таки есть различие. узел на передней стенке матки 17х15х22. пока не растет. спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 1283) 08 ноября 2017

  • Таня, 30 лет, город Киев

    Здравствуйте! Хочу завести кота в квартире и хочу забеременеть? Это совместимо? Или же лучше отказаться от кота? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1181) 05 ноября 2017

  • Анна, 33 лет, город Минск

    Добрый день! Прописали Жанин от аденомиоза начальной степени. Пропила 17 таблеток. Вчера начало иногда стрелять в области трубы (была внематочная три года назад в этом месте, труба сохранена), сегодня тоже иногда сильно стреляет в этом месте. Стали ныть ноги и поясница. Скажите, с чем связаны могут быть эти боли (интима не было)? Стоит ли прекратить прием Жанин? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 1214) 04 ноября 2017

  • Анна, 40 лет, город Калининград

    У меня были жалобы на рези в уретре. Анализ мочи хороший. Мазок показал кандидоз. Врач не назначила лечение. Назначила сдать анализы на посев. Это ждать месяц, чтобы сдать анализ перед менструацией (сейчас уже не успела). Месяц ходить без лечения - это не страшно? Сказали только придерживаться диеты. А я боюсь, что без лечения мое состояние усложнится. Рези в уретре не прекращаются. Спасаюсь большим количеством жидкости (становится легче).
    посмотреть ответ (просмотров: 1159) 02 ноября 2017

  • Алина, 21 лет, город Тула

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделала УЗИ половых органов и мне сказали,что у меня мультифолликулярные яичники. Мне 21 год не была беременна, менструальный цикл не регулярный 43-60 дней. Результаты УЗИ таковы: Тело матки по центру, размеры: 46*35*42мм. Внутренняя структура однородная. Эндометрий 7 см. Размеры яичников: правый 39*31мм, левый 28*27. Есть ли отклонение от нормы ? И страшен ли диагноз, который мне поставили?
    посмотреть ответ (просмотров: 1176) 01 ноября 2017

  • Алина, 15 лет, город Балашиха

    Девственница ли я?
    посмотреть ответ (просмотров: 1144) 31 октября 2017

  • Мария, 30 лет, город Барнаул

    Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать результаты мазка на степень чистоты: Лейкоциты: С-30-40, V от 20-25 до 40-50, U-20-25; Эпителий: C-0-1-2, V-0-1-2-3-4-5-6, U до 20-25 (бол кол-во круглого и цилиндрического эпителия; Флора: C-от умеренной до скудной, V- Смеш кок-бац 50/50 очень обильная, U- очень обильная; Ключевые клетки U-един; Лепотрикс, мобилункус – нет; Дрожжевые грибы: C-един, V-почкующиеся клетки един, U-кл един; Гонококки,трихомонады,хламидии-нет; Слизь: C-++++. Примечание: V-незавершенный фагоцитоз +, U-небол кол-во
    посмотреть ответ (просмотров: 1203) 31 октября 2017

  • Александра, 23 лет, город Санкт-петербург

    Здравствуйте! Принимаю ок микрогинон год. Так вышло, что был перерыв месяц. Прошлую пачку допила месячные закончились 25 сентября. После не пила. Была небольшая задержка дня 3 в октябре. Прошли месячные как обычно 5 дней, без каких либо проблем. Вопрос, можно ли в ноябре со след месячных снова употреблять микрогинон?
    посмотреть ответ (просмотров: 1156) 30 октября 2017

  • Настя, 22 лет, город Львов

    Добрый вечер. После секса (сразу) возникла сильнейшая боль внизу живота. Утром боль немного ушла. Уже прошло два дня с тех пор. Живот болит не сильно, но все время. Особенно, если нажать рукой на него. И болит уже не снизу, а выше пупка. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Перед тем переболела циститом. Но болезнь не сопровождалась болью. Только все время хотела в туалет и ощущения не проходило. Сейчас эти два дня опять пью Уролесан.
    посмотреть ответ (просмотров: 1178) 29 октября 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.