Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • ада, 38 лет, город Минск

    Добрый день! Интересует, какие могут быть назначены КОК в возрасте 38 лет (родов, абортов, выкидышей не было, инфекций и заболеваний нет)? Может ли быть использован препарат Новинет или только Клайра / Зоэли? Может ли Клайра / Зоэли провоцировать варикоз? быстрый набор веса - ожирение? боли в нижних конечностях и пояснице? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 998) 03 мая 2018

  • Настя, 27 лет, город Москва

    Здравствуйте, Меня зовут Настя, мне 27 лет, в браке 2 месяца, в 17 лет у меня был мини аборт на 4 неделе беременности, после аборта предохронялись призервативами, не могу забеременнить уже полгода, менструация регулярная, после аборта не было осложнений, по правде говоря очень жду ребенка и начинаю паниковать, Что мне делать? мог ли аборт привести меня к бесплодию?
    посмотреть ответ (просмотров: 1052) 03 мая 2018

  • Полина , 23 лет, город Москва

    Справа на половых губах возле влагалища, появились после полового акта пятно с розовым цветом, внутри будто желтые точки, сильное жжения и зуд
    посмотреть ответ (просмотров: 1026) 02 мая 2018

  • Анастасия, 27 лет, город Котлас

    Здравствуйте. Сдала мазок на ВПЧ. Результат А9 3,6. Принимаю изопринозин и вифирон свечи. Через сколько после лечения можно пересдать мазок?
    посмотреть ответ (просмотров: 1104) 02 мая 2018

  • татьяна, 18 лет, город киев

    Здравствуйте. 2 месяца назад появились белые выделения, особенно сильно появляются в момент возбуждения и после. за 4-6 дней до начала месячных сводятся к минимуму. Временами на участке между анальным отверстием и вагинальным пересыхает участок кожи и больно прикасаться. Иногда без пересыхания начинает болеть при лёгком надавливании. Когда начинаются месячные, этот же участок печет иногда и чешеться. Половой партнёр был один. Регулярный половой акт. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 957) 30 апреля 2018

  • Salta, 28 лет, город Astana

    Добрый вечер. 25.04.2018 сделала УЗИ сказали есть беременность 5 недель и 2 дня. Обратилась к гинекологу для аборта, он сказал выпить лекарство 26.04.2018 первую таблетку остальные 4 28.04.2018. Но у меня была запланирована поездка поездом и я по боялась выпить лекарство. Теперь вопрос: могу ли я выпить лекарство 03.05.2018 первую таблетку и 05.05.2018 остальные 4 таблетки. Не поздно ли будет???
    посмотреть ответ (просмотров: 971) 30 апреля 2018

  • Оксана, 40 лет, город Москва

    Здравствуйте. Я первого ребёнка родила в 33 года и все выло нормально родила в срок а со вторым ребёнком очень большие проблемы, отсллоение плода могло быть и не понятно было от чего ,мне было 36 лет и я попала в больницу в 33 недель и держали до 37 и родила слава богу здорового мальчика с весом 3670 и сейчас мне 40 и я забеременела и не планированная, сейчас 8 недель очень боюсь может ли повторится отслоение плода?
    посмотреть ответ (просмотров: 995) 29 апреля 2018

  • Инеса, 22 лет, город Ереван

    Здравствуйте, я была у гинеколога и мне сказали что у меня грибок. И мне прописали бетодин тержинан и клотримазол, подскажите как правильно делать обрабатывание
    посмотреть ответ (просмотров: 1007) 27 апреля 2018

  • Юлия, 53 лет, город Москва

    Добрый вечер! Сделала узи на 6 д.м.ц. М-эхо 13мм. Заключение: гиперплазия эндометрия. Врач назначил норколут с5 по 25 день. Месячные пришли на 27 день,скудные , 2 дня. На узи эндометрий 14мм на 7 день. Вопрос:почему на помог норколут? И целесообразно ли выскабливание?
    посмотреть ответ (просмотров: 1049) 27 апреля 2018

  • Евгения, 17 лет, город Красноярск

    Здравствуйте! В этом месяце был защищенный половой акт (презерватив целый). Месячные пришли на один день позже. Есть ли вероятность беременности? Ощущаю дискомфорт внизу живота. Стоит ли себя накручивать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1003) 27 апреля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.