Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • екатерина, 38 лет, город киров

    Здравствуйте! Болит внизу живота и отдаёт в задний проход справа. Температуры нет, 15 день цикла
    посмотреть ответ (просмотров: 920) 15 февраля 2019

  • Alina, 20 лет, город Lublin

    Здравствуйте. 8 февраля закончились месячные. И начались заново 11 февраля с болью внизу живота с права, переодическая боль, тупая, резкая, и тянущая. Слабость, и выделения незначительные бурые. Без сгустков, и запаха! Пью обезболивающее (кетлорак) сегодня стало очень плохо потемнело в глазах, заложило уши совсем не чего не видела не слишала (упала бы, если бы не села на лавочку. Не знаю, что происходит. К гинекологу не могу пойти, так как нахожусь в другой стране! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько серьёзно. Веду половую жизнь. Партнёр один 3 года.
    посмотреть ответ (просмотров: 927) 14 февраля 2019

  • Светлана , 39 лет, город Симферополь

    Здравствуйте! Врач прописал дюфастон и клостилбегит. Дюфастон актуальный сейчас в лечении гинекологии? Читала что после приема клостилбегита делают укол хгч. Врач про укол ничего не сказала. Обязательно ли надо делать это укол ?
    посмотреть ответ (просмотров: 864) 14 февраля 2019

  • РИММА, 54 лет, город НОВОСИБИРСК

    2 года ЗГТ Фемостон1/10 и во время перехода через е., 2года свечи овестин 1раз в неделю. В период перехода на овестин появилась базалиома спины 1ст. Иссечена в ноябре 2018. Хочу вернуться к ЗГТ анжелик микро. Возможно ли это. Местные специалисты опасаются, не рекомендуют, хотя других нарушений по здоровью нет.
    посмотреть ответ (просмотров: 813) 13 февраля 2019

  • Елена, 29 лет, город Курган

    Здравствуйте! Пью минизистон 20 фем 8 месяцев, поправилась на 5 килограмм, до этого вес был стабилен. Могу ли я перейти на другой препарат, какой препарат не даст прибавку в весе? Все остальное устраивает, побочек нет .
    посмотреть ответ (просмотров: 939) 11 февраля 2019

  • Зуля, 40 лет, город Дмитров

    Здравствуйте. У меня вопрос по тестам на беременности. Вчера одно, сегодня - другое показывает. Помогите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 912) 09 февраля 2019

  • Кристина, 30 лет, город Таганрог

    Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога с подозрением на эрозию шейки матки. Мне 30 лет. Половую жизнь не веду уже 3 года. Врач взяла мазок, а также назначила провериться на ВПЧ и провести ПЦР - исследование. При повторном посещении врача, она сообщила, что мазок у меня очень плохой: повышены лейкоциты. Скрининг урогенитального тракта показал наличие цитомегаловируса. Врач назначил лечение: 1) Свечи Полиженакс по 1 1 раз на ночь (10 дней) 2) Свечи Лактоженаль (или ацилакт) по 1 2 раза в день 3) Виферон свечи 500 ед. по 1 2 раза в день (10 дней) или изопринозин (2 таблетки 3 раза в день в течение 10 дней) или полиоксидоний. Подскажите, пожалуйста, грамотно ли назначено лечение? Можно ли избавиться от цитомегаловируса? И как произошло заражение, если в половые отношения я ни с кем не вступала уже 3 года? Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 900) 07 февраля 2019

  • Надежда, 23 лет, город Иркутск

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ехать на поезде на 32 неделе беременности 4 суток?
    посмотреть ответ (просмотров: 1016) 03 февраля 2019

  • Ольга, 35 лет, город Москва

    Добрый день, делала тампоны из каолиновой глины внутрь, не успела проспринцеваться. Пошли месячные.Первый день,шли более менее,но не так как обычно -обильно.На второй третий день стали мазаться. Но я чувствую,что они идут как обычно. Может ли глина внутри задерживать кровь. Как устранить глину если нельзя спринцеваться? Сделала Узи - размеры матки не увеличены, длина 5.3 ширина 3.7 передне задний размер 4.4см .Шейка матки не увеличена. Контуры четкие,ровные. Структура миометрия не однородная. Заключение мелкая киста вблизи правого яичника паропервикальная
    посмотреть ответ (просмотров: 901) 02 февраля 2019

  • Ирина, 34 лет, город Кременчуг

    Здравствуйте, планирую беременность. Результаты цитологии: результат негативный относительно интраэпителиальных поражений клеток и злокачественности, но в мазке не обнаружено клеток железестого эпителия, тип мазка2: ш/м лейкоциты 15-20, ц/к на 1/2-на все поле зрения. Флора: палочки Додерлейна, умеренное количество. анализ сдавался на 21 день цикла. Результаты фемофлор скрин: инфекций не выявлено, общая бактериальная масса 10. 8.1лактобактерии 10.8.1 относительный lg 0.0(85-100%), облигатно-анаэробная микрофлора (gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp) 10.4.9, относительный lg -3.2 (меньше 0.1%). Результаты УЗИ: структура яичников соответствует фазе и возрасту, овуляция слева, эндометрий 19 мм, умеренная гиперплазия, не соответствует фазе м ц., Контур ровный, четкий, структура однородная гипоэхогенная. Все остальное в норме по узи. Жалобы: кровомазанье в середине цикла при овуляции и на 23-25 день менструального цикла, мазать может от одного дня до 6 дней. Кровомазанье бывает не каждый цикл. Меня волнуют лейкоцитоз, на который не обращает внимание гинеколог и объясняет сдачей анализа во 2 половине цикла. Мои белые выделения, которые всю жизнь со мной, и которые не устраняются никакими антибиотиками списывает на гиперсекреторность. Кровомазанье может быть вызвано гиперплазией? И каковы ее причины? Назначили анализы на ттг, пролактин, прогестерон. Во второй половине цикла пропить Утрожестан, вагинально флуомизин, затем гинофлор. Что делать с лейкоцитами в мазке и нужно ли пересдавать цитологию, если клетки железистого эпителия не обнаружены? Анализы на впч не сдавала. 34 года, беременностей не было. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 839) 02 февраля 2019


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.