Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия , 16 лет, город Новосибирск

    Здраствуйте, помогите мне пожалуйста! Такая ситуация: 20.08 был так сказать петинг с парнем, он был в трусах, я тоже, мои трусы были мокрые от моей смазки, парень утверждает, что у него тоже была смазка, но НЕ КОНЧАЛ. Сначала я сидела на нем и наши ПО соприкасались, потом он прикасался плотно своим ПО к моему входу во влагалище, именно головкой. Все это время были в трусах и я, и он! Возможна ли беременность через одежду? Вдруг у него была смазка, которая просочилась через трусы,а в ней сперматазоиды? Месячные начались на 5 дней раньше, идут 2й день и вообще они ли это, какие то странные, светло красного цвета и их очень мало,это имплонтационные кровотечение?
    посмотреть ответ (просмотров: 746) 26 августа 2018

  • Дмитрий, 30 лет, город Москва

    Здравствуйте, через сколько можно сдать анализ на ВИЧ, методом пцр, чтобы он был точным? Двух недель будет достаточно от времени не защищённого полового акта?в какие сроки лучше сдать?Чтобы быть уже спокойным.
    посмотреть ответ (просмотров: 970) 21 августа 2018

  • Надя, 17 лет, город Оренбург

    Здравствуйте. Мне 17 лет и я девственица. Хотела спросить, может ли девственица кончить от мастурбации и не вредно ли это ? Потому что, когда я мастурбирую, то приятно, но в конце становится больно очень и внутри в области нижней части живота. Иногда вытекает жидкость, почти бесцветная типа мужской спермы, нормально ли это ?
    посмотреть ответ (просмотров: 39922) 20 августа 2018

  • Ксения, 25 лет, город Харьков

    Подскажите пожалуйста! У меня второй брак, от первого есть ребенок 3 года, с нынешним супругом хотим ребенка еще, у меня вторая положительная группа крови, у него третья отрицательная, можем ли мы забеременеить?
    посмотреть ответ (просмотров: 911) 19 августа 2018

  • Арина, 17 лет, город Полтава

    Я уже просто не знаю что делать. Мне 17, месячные должны были начаться 23-25 июля,сегодня уже 19 августа. Месячных нет.. .Секса не было, (был анальный, но без конца, не может ли быть задержка из-за этого), но в животе будто что-то толкает 4-5 раз подряд, в боку ближе к рёбрам, или же вверху живота. Да и чувство такое будто поправилась . ничего не болит, изменений в питании тоже не замечаю, грудь не болит, не тошнит. Иногда всё очень бесит и будто лень всё делать. Мама сейчас беременная, такое ощущение будто мне предались её ощущуния. К гинекологу идти боюсь. Постоянно только то и думаю: что придёт завтра и месячные будут. Страх Капец просто какой.
    посмотреть ответ (просмотров: 1352) 19 августа 2018

  • Ольга, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте. В начале месяца я лишилась девственности с парнем, было много крови, но он не входил до конца. Через неделю мы снова решили заняться этим. Как только он начинал входить, у меня шла кровь и было очень больно. Вчера мы тоже решили повторить и у меня было то же самое. Было много крови. он входил лишь головкой члена. И мне было больно. Что это может быть?? Почему у меня идет кровь?
    посмотреть ответ (просмотров: 940) 18 августа 2018

  • Алла, 35 лет, город Армения

    Здраствуйте, меня беспокойит вот что. при половом акте влагалище становится очень мокрым,в последнее время, и этот дисконфорт мешает и мне и портнёра... скажитье пожалуста что надо прменить
    посмотреть ответ (просмотров: 937) 13 августа 2018

  • Мария, 21 лет, город Томск

    Доброго времени суток! Не так давно была у гинеколога по вопросу выбора гормональной контрацепции. Врач выписала мне белару. Не так давно на первый день нового цикла (три дня назад) начала их принимать. Хотела уточнить, на какой достигается контрацептивный эффект, чтобы можно было не применять дополнительные средства вроде свечей или презервативов.
    посмотреть ответ (просмотров: 874) 11 августа 2018

  • Екатерина , 23 лет, город Москва

    Здравствуйте. По предписанию лечащего врача пила Джес плюс в течение года для лечения болевого синдрома во время менструации. Сейчас допиваю 13ую упаковку и планирую заканчивать. На приёме спросила у врача, нужно ли мне предпринимать особые шаги при завершении курса, чтобы помочь организму восстановиться :пропивать витамины, заваривать траву. Врач сказала ничего не нужно. Но почитав статьи гинекологов в интернете, я поняла, что многие рекомендуют правильно выводить организм из под влияния гормонов. Нужно ли предпринимать какие-то меры, чтобы обезопасить себя от последствий и возвращения старой проблемы.
    посмотреть ответ (просмотров: 888) 09 августа 2018

  • Елена, 28 лет, город Москва

    Добрый день, прошу помочь разобраться с вопросом - что считать скудными месячными? Слышала про объем крови - менее 50 мл в сутки - значит скудные. По моим представлениям, я теряю меньше 50 мл, но это не мажущие выделения, а полноценные месячные, первый день сильно мажет, потом идет кровь со сгустками иногда, нормально цвета от красной до бордово-красной (или коричнево-красной), третий день - полдня идет, полдня мажет. Так было сколько себя помню. Толщина эндометрия в конце цикла около 15 мм, в начале 2. Считать это нормой, или обратиться к врачу?Без вредных привычек, 28 лет, не рожала, но планирую беременность. Иногда могу переусердствовать с ездой на велосипеде. Как-то можно стимулировать увеличение объема и продолжительности месячных? Планирую сдать анализ на ФСГ на 2-4 д..ц и на прогестерон 22-24 д.ц. Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 858) 09 августа 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.