Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 35 лет, город Краснодар

    Добрый вечер. Скажите если ввести сперму из презерватива после 5 часов возможность беременности какая? Очень хочу ребёнка. Цикл 26 дней. Овуляция на 12 день цикла. Какой шанс беременности возможен.?..
    посмотреть ответ (просмотров: 929) 29 июля 2019

  • Екатерина, 23 лет, город Москва

    Сколько недель беременности ребёнка на фото?
    посмотреть ответ (просмотров: 1008) 21 июля 2019

  • Выделения у подростка, 17 лет, город Брест

    Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей. Меня зовут Вика, мне 17 лет. У меня примерно с 12 лет выделения - идут из дырочки из влагалища (месячные только в 15 пошли). Сказать какие выделения-я не могу, они разные. То есть, они были и белыми творожистыми, и белыми склизкими, и коричневыми желейными и желтоватыми. На данный момент они коричневые. Сейчас запах кислый, бывает тухлых яиц и железа. А ещё, я не знаю, связано это с бельём или это такие разные выделения, но когда я одеваю белые трусы, то выделения коричневые или желтые, но когда чёрные-то могут быть белые. Я ходила к гинекологу (в детской поликлинике) и рассказала о своей проблеме. У меня взяли мазок и через некоторое время сказали что все в норме. Прописали подмываться хлоргексидином(он не помогал). Щитовидку и гормоны проверяла. Сказали что все хорошо. Как я знаю, у некоторых моих подруг тоже есть такие проблемы (я конечно не вдавалась в их подробности ). Возможно это просто переходный возраст. Но я уже хочу начать половую жизнь и меня это все очень пугает. Может это все пройдёт после первого секса? Я уже и не знаю что делать...так устала. Помогите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 963) 28 июня 2019

  • София, 16 лет, город Махачкала

    Здравствуйте. У меня такая проблема - края половых губ неровные с одной строны (я не знаю, как их по другому называют) и они больше, чем с другой. И мне это не нравится. Боюсь, что мой муж может подумать, что я мастурбирую. Они у меня такой с самого детства. Хочу уменьшить размеры и подрезать края малой половой губы, думаю, с обоих строн. Возможно ли это сделать в вашей клинике и как и сколько будет стоить.Спасибо за внимание.
    посмотреть ответ (просмотров: 913) 27 июня 2019

  • Камила, 19 лет, город Ташкент

    Моя подруга 3 года встречается с одним парнем, у них ничего не было, т.е полового контакта. Недавно она расплакалась и рассказала мне о том , что якобы она потеряла девственность, но крови не было. Чуть зашло и всё, не знает что теперь делать, попросила меня о помощи, на фотографии не видно, но дырочка расширена примерно как 5-6 см. Я решила онлайн узнать у Вас, заранее спасибо за помощь
    посмотреть ответ (просмотров: 904) 25 июня 2019

  • Александра , 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, почти месяц назад лишилась девственности. ПА был на 3 день после конца месячных, сама менструация была 5-6 дней, а весь цикл обычно 30-31. Во время ПА слетел презерватив, но мы тут же надели новый, то есть «вхождения» без презерватива не было. На следующий день были коричневые выделения и немного подташнивало. Сейчас задержка 5 дней. Есть бело-прозрачные выделения из груди, которые уже были года 4 назад, когда цикл только устанавливался, ибо в организме было много пролактина, поэтому сейчас на постоянной основе пью достинекс. Ещё, когда ложусь на живот наступает тошнота, когда встаю становится легче и она проходит, но тоже не сразу. Базальная температура ровно 37.0, но сейчас померила ее впервые. Сделала два теста,оба отрицательные. Но задержка уже 5 дней. Скажите, можете ли вы что-нибудь пояснить по таким признакам?
    посмотреть ответ (просмотров: 791) 07 июня 2019

  • Анна, 19 лет, город Москва

    Где находится клиника?
    посмотреть ответ (просмотров: 714) 02 июня 2019

  • Вера, 21 лет, город Новокузнецк

    Здравствуйте, повышан тестостерон. К чему он относится?
    посмотреть ответ (просмотров: 690) 07 мая 2019

  • Ольга, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Такой вопрос, пью таблетки Джес уже почти 2 года. Иногда возникали выделение коричневого цвета, был месяц, когда выделения были даже кровяные, пошла на приём к гинекологу, сдала мазок, сделала узи внутренних половых органов, показало, что все у меня хорошо, и врач сказала, что просто такая реакция организма, и возможно реакция, если я пила какие- либо ещё лекарства. В этом месяце, примерно во время овуляции у меня произошли тоже коричневые выделения, и даже чуть кровяные. Я нашла статью в интернете, и тоже девушки писали, что в таком случае, именно в овуляцию, не хватает гормонов, и надо пить по две таблетки, чтоб помочь организму. Правильно ли это? Я понимаю, что если это просто реакция организма, как выше сказала врач-гинеколог, то что с этим можно сделать? Потому как меня и моего молодого человека это не радует. Половые отношения из-за этого не очень хорошо складываются. Нужно подмываться часто, это просто даже не очень приятно, когда месячные как-будто очень часто. Можно ли как-то исправить ситуацию или что можете посоветовать?
    посмотреть ответ (просмотров: 838) 26 апреля 2019

  • Инара, 22 лет, город Рига

    Здравствуйте! Мне 22 года. рост 165. вес 53-55 кг ( колеблется) Месячные начались в 16, цикл был нерегулярный. в 18 лет врач выписал КОК. принимала 2 года. после отмены КОК, И сразу после отмены сделали узи, по результатам узи ставят ставят маленькую матку 1-2 степени. размер матки 3, 4 х 2,5 х 3,5 и через 2 мес. после отмены была геморрологическая киста, которая сама рассосалась. Месячные были:55 ,39, 51, 33 ,44, 35 45дней. слизистая 0,9, Приблизительное начало месячных через 1-2 недели. Об*ем яичника- в пределах нормы. Правый яичник на тот момент был более активен.Отсюда видимо и были на днях неприятные ощущения с правой стороны. Фолликулов очень много и хороших размеров. Матка в норме. При нажатии болевых ощущений не было, выделений тоже не было. Врач прописал сейчас попить Prefemin по 1 табл. 1 раз в день и ACTAVIT по 1 табл. 1 раз в день Решили тогда месячные не вызывать, т.к дискомфорта нет. Дали направление на анализы, сдать на 1 и 2 фазы. Поскольку результаты всех остальные анализов были хорошие, врач думает что очень чувствительные яичники и такие скачки цикла основаны на нагрузках и стрессах( последние 2-3 месяца нагрузок было больше , чем ранее) Начался новый год, лекарства я все принимаю, но толку мало. с января месячные были только 2 раза. цикл - 51 и 43 дня. Сейчас 58 день цикла, а месячных так и нет. В прошлом месяце была уже у другого врача, она тоже говорит что яичники слишком чувствительные, реагируют на стресс. И когда буду планировать беременность, тогда они и будут мной заниматься. А сейчас просто надо успокоиться. Я очень переживаю из-за нарушений, боюсь чтобы не было поздно.Скажите пожалуйста, какие анализы мне необходимы, возможна ли беременность и как наладить цикл? Спасибо вам за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 758) 24 апреля 2019


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 18/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.