Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анна, 28 лет, город Чита

    Здравствуйте! На протяжении 6 месяцев не могу забеременеть.Что делать
    посмотреть ответ (просмотров: 1043) 23 июня 2018

  • КАрина, 18 лет, город Полтава

    Я девственница, и у меня есть девушка (да, я лесбиянка), но дело в том, что когда происходит проникновения в меня пальцами, то после этого у меня появляется кровь. Я не могу понять, я до сих пор девственница или нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 4613) 22 июня 2018

  • Алена, 32 лет, город Волжск

    Добрый день! У меня 1+, у мужа 1-. Вторая беременность. Сдала анализ на антитела к АВО. Обнаружили антитела к А и В 1:2. Что это значит? Прописали хофитол. При первой беременности такого не было. Думала, что при + резус-факторе никаких конфликтов и антител не бывает. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 893) 22 июня 2018

  • Елена, 35 лет, город Торонто

    Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга. На момент скрининга, 13 недель и 2 дня. КТР - 79 мм ТВП - 0.84 МоМ. ( 1.7 мм) ХГЧ - 1.36 МоМ PAPP - A level - 1.14 MoM PIGF (1T) level - 0.21 MoM AFP (1T) level - 1.31 MoM Это первая беременность, вес 52 кг, не курю. Возраст 35 лет. Спасибо большое заранее! Елена.
    посмотреть ответ (просмотров: 881) 21 июня 2018

  • Виктория, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Сегодня узнали с женой, что она беременна. Предполагаемый срок 1 неделя, теоретически возможно 2. При этом у нас куплены билеты и забронирована гостиница для свадебного путешествия, 24 июня ночью вылет. Возраст пациента: 19 лет. Есть ли противопоказания к вылету?
    посмотреть ответ (просмотров: 944) 21 июня 2018

  • Наталья, 17 лет, город Самара

    Здравствуйте. У меня молочница. Гинеколог прописала вагинальные таблетки - клотримазол. На второй день применения заметила внутри какой-то шарик. Сначала он был около середины влагалища, потом уже слева и стал чуть меньше. Когда я на него чуть нажала, то почувствовала некую ямку в "шарике". Что это может быть такое?? Стоит ли идти на прием к гинекологу или не стоит волноваться насчет этого?? ЕЩе у меня один вопрос. После вагинальных таблеток у меня белые выделения. Пишут, что таким образом выходят остатки таблетки. Правда ли это или что это может быть? Спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 984) 20 июня 2018

  • Валентина Куравлева, 24 лет, город Москва

    Здравствуйте. Чем у вас в клинике прижигают папилломы? Необходимо ли при этом еще какое то лечение, сестра колола Аллокин-альфа еще, это индивидуально назначать должны, или стандартная схема прижигание+лечение?
    посмотреть ответ (просмотров: 972) 20 июня 2018

  • Дарья, 27 лет, город Москва

    Доброе утро,подскажите пожалуйста, могу ли я избавиться от девственной плевы медицинским способом? мне 27 лет, первый опыт был в 18 лет, не очень долго продлился и спустя 8 лет, появился будущий муж, но проблема встала ребром, не можем начать половой акт, член не входит, в чем дело, не понимаю((( и не можем проткнуть((( каким способом это сделать? естественным не получается(
    посмотреть ответ (просмотров: 1041) 20 июня 2018

  • Сауле , 30 лет, город Уральск

    Здраствуйте! Сделала тест, результат положительный. Сдала на хгч без назначения врача, результат 536,64 мМЕ/ил. Беременна ли я или нет? Не терпится узнать)))
    посмотреть ответ (просмотров: 938) 18 июня 2018

  • Злата, 17 лет, город Краснодар

    Здравствуйте! Вчера в 19:00 хотели с парнем заняться любовью первый раз, в итоге он пытался в меня зайти, но не получилось (несколько раз), т к мне было немного больно. Получилось только зайти меньше, чем на половину. Без контрацептивов. Соответственно и завершения не было. Но у мужчин есть же смазка и, как я знаю, в ней могут быть сперматозоиды. И я не знаю была ли эта смазка. Очень испугалась по этому поводу и сегодня в 14:30 побежала в аптеку и купила Женале. До этого все побочки прочитала и сразу выпила. Через 2 часа поела. И примерно с 18:00 тянет в низу живота (не сильно, как обычно при месячных). Произошло на 17 день с начала последних месячных. Цикл идёт то 26 дней, то 32 (последний раз). Очень боюсь, что беременна. Как узнать, что ты не беременна? И вообще что делать? Вся на нервах
    посмотреть ответ (просмотров: 978) 17 июня 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.