Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Татьяна, 31 лет, город Каменск-Шахтинский м

    Будьте добры, Подскажите пожалуйста, беременность 6.6 ,у ребенка сердцебиение 125 ударов, это нормально или нет?
    на данный вопрос пока ответа нет 19 декабря 2023

  • Ксения, 35 лет, город Краснодар

    Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Поставили диагноз Уреаплазмоз. Проходим с мужем лечение,перед ЭКО. Использую свечи вагинальные Суперлимф как назначил врач. Вышло так,что был половой контакт без контрацептива,после свечи. Обработала гениталии антисептиком перекисью и снова вставила свечу. Подскажите,пожалуйста,правильно ли поступила или может заново проходить лечение?Очень переживаю.(Лечение прошли наполовину)
    на данный вопрос пока ответа нет 20 августа 2023

  • Дарья, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте.Возможно мой вопрос для вас прозвучит смешно, но я правда очень волнуюсь. Мне 17 лет. Последний ПА был 10 июля, в последний день овуляции (защищённый). До этого иногда бывал прерванный ПА, но в меня точно не попало ничего. В смазке у партнёра вряд-ли были активные сперматозоиды (полгода не предохранялась вообще и беременности не было). После последнего ПА начались месячные вовремя, все прошло хорошо, полноценные 6 дней (как всегда). Но после месячных, когда наступила овуляция, у меня два дня болели соски (обычно такого не было), а спустя пару дней, или мне показалось, или в действительности, ареолы стали больше. Несколько дней уже смотрю и ощущение, что что-то не так. Очень переживаю теперь. 5 дней до следующих месячных. Тянет низ живота иногда, слева, яичник. Других признаков нет. Не могу обратиться к гинекологу сейчас, так как в другой стране нахожусь. Тест делать наверное рано. Возможна ли беременность?
    на данный вопрос пока ответа нет 13 августа 2023

  • Татьяна , 38 лет, город Таганрог

    Мне 38 лет. Истощение яичников ранний климакс. Врач назначила пить фемостон 1/10 на второй пачке приёма на 6-й таблетке начались кровянистые выделения шли 9 дней. Все это время я продолжала пить таблетки. Из-за этого сбоя и произошёл сбой в приёме препарата. Сегодня 26й день цикла и 14я белая таблетка (1). Подскажите пожалуйста как теперь вернуть к правильному приёму препарата. Ничего не пить и дождаться месячных и начинать пить новую пачку с белых таблеток (1) или завтра начинать пить серые таблетки (2) ну они же пьются во вторую фазу мц. Заранее благодарна!
    на данный вопрос пока ответа нет 08 июня 2023

  • Нина, 22 лет, город Питер

    Добрый день. Мучаюсь с кистой бартолиновой железы уже несколько лет, которая периодически уменьшается, потом снова увеличивается, сдавала неоднократно анализы на зппп и бакпосев, ничего не обнаруживается кроме как стрептококк агалактия(10 ^ 3) на что мне врач сказала что это норма и лечить не нужно. Никаких доп симптомов/ выделений и жалоб нет, половую жизнь веду, партнер один, по анализам у него все чисто, но после полового акта со мной у партнера стала проявятся молочница, которой у меня никогда не было и нет. Посоветуйте -возможно мне следует сдать какие-то дополнительные анализы? или имеет место пролечить стрептококк агалактию?
    на данный вопрос пока ответа нет 24 марта 2023

  • Маргарита , 19 лет, город Краснодар

    У меня появилась микоплазма генеталуим , мужчина сдавал анализы у него ее не было , лечила вильпрафеном 10 дней по 3 таблетки +свечи Ливарол 10 дней, потом нистатин 10 дней , потому что вместе с мик генеталиум была молочница(тоже сдавала пцр на Кандиду). +лактагель после свечей). До контрольного пцр теста был ПА, сдала контрольный тест , пришел положительный , пришлось мужчину вести сдавать анализы на микоплазму (после па прошло 5-6 дней), я сдала повторного вместе с ним уже в другой лаборатории , у меня так же пришел положительный , а у него отрицательный…Как такое возможно , что я его не заразила ? И как такое возможно , что я прошла полный курс вильпрафена, а он не помог , мой гинеколог сказал , что возможно это реакция иммунитета на антитела против микоплазмы) P.S симптомов к меня никаких нет , кроме как мутной мочи …и то , может я себя накручиваю ( 😢 уже не знаю , что делать , деньги на ветер. Сделали такой вывод, что пересдать этот пцр на микоплазму через 2 недели
    на данный вопрос пока ответа нет 22 марта 2023

  • Светлана, 25 лет, город Чебоксары

    Здравствуйте, сдавала анализы на ВПЧ. Нашли ВПЧ 51 - 10*8,4 (клинически высокозначимая вирусная нагрузка, высокая вероятность наличия дисплазии) и ВПЧ 73 - 10*2,8(клинически малозначимая вирусная нагрузка). Опасно ли это и чем ее нужно лечить? Ходила к гинекологу ничего талкого не сказал, мол у все такое бывает.
    на данный вопрос пока ответа нет 21 июля 2022

  • Анастасия, 16 лет, город Росиия

    Здравствуйте,я Анастасия. Я ещё можно сказать ребенок. Но у меня уже проблема. Мне уже 16, но нету месячных. Я обращалась к гинекологу и меня много раз отправляли на узи но все в норме. В чем может быть проблема?
    на данный вопрос пока ответа нет 25 июня 2020

  • Алина, 23 лет, город Москва

    Добрый день! Удалили девственную плеву хирургическим путем, но сексом все равно невозможно заниматься, больно... можно ли расширить влагалище?! Хочу придти на прием к гинекологу для расширения влагалища в клинике, если можно - обезболить этот процесс. Подскажите стоимость процедур и всех анализов?
    посмотреть ответ (просмотров: 1060) 17 августа 2019

  • Самия, 22 лет, город Уфа

    Здраствуйте! У меня на малых половых губ появились пупырышки желтым цветом. Ну не очень много, но есть. Иза чего это появилась? Я не знаю, вроде у меня половой жизни ещё нет.
    посмотреть ответ (просмотров: 937) 05 августа 2019


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.