Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анастасия, 22 лет, город Санкт Петербург

    Здравствуйте. Муж очень хочет заняться анальным сексом, но после неудачной попытки я очень переживаю. Плюс ко всему, у меня был эндометриоз ректовагинальной перегородки и я в связи с эти прохожу постоянные обследования у врача. Скажите пожалуйста, можно ли при таком виде эндометриоза заниматься анальным сексом? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1707) 06 июня 2018

  • Анна, 31 лет, город Москва

    Добрый день! Хотела спросить о лечении эрозии шейки матки. Подозреваю,что около года этот диагноз развивался, сейчас только по моему настоянию врачи обследуют меня (ранее просто говорили ,что эрозия,и отпускали с миром). Сейчас вспохватились, множество анализов.много платных,дорогих,лечат и молочницу мне,нашли мастопатию,подозревают цистит, я так понимаю-все))) найдут, когда захотят заработать. Конечно, может оно и так...но ЛЕЧИТЬ нужно меня, а не деньги сдирать. Молочницу лечат уже месяц, хотя симптомы прошли на 5 день... Отказываются сразу прижигать эрозию,якобы надо сдать последние анализы- ВПЧ скрин и биопсию. А итог ведь-все равно погонят))) прижигать, больную не отпустят.. Я хочу просто прийти и прижечь ее...Есть в нашем городе радиоволновое прижигание.. Как вы считаете, возможно ли не делать биопсию, не ждать, пока вылечат все нашедшиеся диагнозы, а начать лечить эрозию??? я так полагаю, вреда не будет ... Я не рожала, мне 31 год,конечно, болезней может быть еще больше,чем и они нашли... Но я хочу прижечь эрозию, а не отдавать деньги. Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1030) 05 июня 2018

  • Тая, 28 лет, город Егорьевск

    Добрый день! После вторых родов, примерно через месяц, появился запах мочи из области между ног, а также от трусов. Больше никаких симптомов нет, ни выделений, ни подтекания мочи, ни боли. Сколько бы раз ни подмывалась - запах остается. Была у гинеколога - мазок хороший. Она пожала плечами.
    посмотреть ответ (просмотров: 1149) 05 июня 2018

  • Анна, 31 лет, город Актобе

    Здравствуйте! Половую жизнь начала в 31 год с любимым человеком. Через месяц после т.н. первого раза почувствовала будто меня что-то как будто кусает во влагалище. Обратилась к врачу. После осмотра она сообщила, что у меня,вообще нет никаких пробоем и все в норме, разве что на первый взгляд совсем небольшой гормональный сбой. Но неприятнок ощущение время от времени возвращалось и я решила обратиться к дпугому специалисту, который определил наличие молочницы, лекоцитов и гардинелл. Решила перепроверить диагноз и отправилась к след.врачу. меня от правили на баканализ, где определили стафилококк золотистый и молочницу. Назначили сразу три антибиотика: цефтриаксон, метронидазол и флуконазол. Но я не знаю как поступить. Так много антибиотиков и почему... не наврежу ли я?
    посмотреть ответ (просмотров: 1145) 04 июня 2018

  • Анастасия , 32 лет, город Новосибирск

    Здравствуйте! У меня беременность 14 недель, на сроке 5-6 недель был назначен утрожестан без сдачи анализов на гормоны. После 10 дней я резко бросила. В последние две недели без утрожестана был сделан 1 скрининг, беременность развивается благополучно. Стоит ли возобновить употребление или уже нет? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 1109) 04 июня 2018

  • nastas888, 20 лет, город Минск

    Здравствуйте. Делали операцию : лапаротомия по пфеннштилю, цистэктомия справа. На следующий день, после операции, пошли месячные в срок. На 3 день месячных отправили на кольпоскопию: ацетобелый эпителий в цервикальном канале, остальное всё в норме. Скажите, возможен ли такой результат из за наличия месячных во время манипуляции? И подскажите, что делать? Мне 20 лет, иппп отрицательные.
    посмотреть ответ (просмотров: 3311) 04 июня 2018

  • Джавадян Лилит, 21 лет, город Армения Ереван

    Беременность примерно 17-18 недель. Два дня назад начались боли в спине, не очень острые, иногда не чувствуется. Что можно сделать?
    посмотреть ответ (просмотров: 983) 02 июня 2018

  • N, 27 лет, город Moskva

    Добрый день, если после возбуждения орган парня ускользнул и упирался в плеву, но не вошел и не кончил.. сразу оттолкнула его, но пошла всего маленькая капля крови, могли повредить плеву и каков риск забеременеть? спасибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 1023) 01 июня 2018

  • Майса, 56 лет, город Москва

    Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста можно ли использовать свечи бифидумбактерин вагинально в период пост-менопаузы. Диагноз - повышенные лейкоциты после сдачи мазка по-женски.
    посмотреть ответ (просмотров: 1082) 31 мая 2018

  • Катя, 17 лет, город Москва

    Занимались с парнем любовью предохранялись, презервативы проверяли вроде были не порваны. Но сейчас у меня задержка в 10 дней, тест был отрицательный, ничего не болит, очень волнуюсь, что забеременела. Может ли это быть беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 1015) 30 мая 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.