Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Юлия, 29 лет, город Челябинск

    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день, подскажите что делать, ибо врачи не знают почему то, у меня 37,3 недели, хроническая анемия, на Доплере заключение А1 нарушение кровотока, написали направление на госпитализацию в патологию, но рационально ли это делать на таком сроке, они как я поняла, хотят укреплять, и говорят, потом, через три недельки я пойду в роддом. Есть ли смысл в госпитализации и возможно ли лучше сделать стимуляцию
    посмотреть ответ (просмотров: 1121) 12 декабря 2017

  • Виктория , 21 лет, город Москва

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Задержка 7 ой день. 3 дня назад началось чувство тошноты, в основном во вторую половину дня. Иногда тянул низ живота. Грудь набухла, но не болела, как говорят, что дотронуться невозможно. А сегодня, на 7 день, утром пошла кровь, как при менструации. живот разболелся. Вообще пошли месячные. Неужели это не беременность? Почему тогда тошнит? Делала два раза тест. Показал одну полоску, но вроде мне казалось что там еле еле видна вторая . не знаю что и думать. Последняя менструация 5 ноября, половой акт 16 и 19 числа. В семье была беременность и шли месячные, поэтому и думаю, что может быть беременна?
    посмотреть ответ (просмотров: 1195) 10 декабря 2017

  • Анна, 26 лет, город Москва

    Добрый день. Хотим детей, а уже три года пытаемся вылечиться от ВПЧ. Можно ли полностью убрать вирус герпеса из организма уколами Аллокин-альфа или другим препаратом?
    посмотреть ответ (просмотров: 1132) 08 декабря 2017

  • Марина , 16 лет, город Пласт

    Мне кажется, что у меня молочница, т.к. чувствую жжение, зуд и выделяется твороженная жидкость * я не знаю, что делать; как можно это вылечить , ощущения не приятные
    посмотреть ответ (просмотров: 947) 05 декабря 2017

  • Катя, 21 лет, город Самара

    Последний раз были месячные 20 октября 2017. Делала тесты - одни отрицательны . К врачу ходила сказала 4 - 5 недели беременности. Сказала сделать ХГЧ. Я сделала - результат 1.0 скажите, я беременна или нет. А то к врачу через три дня.
    посмотреть ответ (просмотров: 1162) 04 декабря 2017

  • Екатерина , 20 лет, город Ташкент

    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. У меня начались коричневые выделения без болей на 16 день цикла. Что это может означать. Мы с мужем хотим ребёнка. Это как то относится к беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 1145) 03 декабря 2017

  • Анастасия, 32 лет, город Прокопьевск

    Здравствуйте, вчера сделала медикаментозный аборт. Прочитала, что многим назначают пить антибиотики, но мне врач нечего не назначала. Позвонить ей не могу тк выходные. Подскажите, обязательно надо их принимать, не хочется, чтобы начались какие нибудь воспаления...
    посмотреть ответ (просмотров: 1440) 02 декабря 2017

  • Liza, 18 лет, город Novosibirsk

    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет, я студентка 1 курса. Иногда мало ем, возможно подвергаюсь стрессу. В середине цикла были темно-красные, ближе к коричневому выделения. Овуляция сдвинулась приблизительно на неделю... сейчас задержка 12-й день, на белье наблюдаются беловатые сухие выделения. Дела тест во время темных выделений, отрицательный. С чем это связано? Это нормально? (Ходила к врачу, Сказал, что не видит причин сбоя цикла и т д. Ко дню визита в медучреждение выделения закончились. Взял мазок, на днях иду узнавать результат).
    посмотреть ответ (просмотров: 1165) 30 ноября 2017

  • Айгуль Ахметова, 23 лет, город Москва

    Стоит ли прижигать небольшую эрозию (диагноз: гиперкератоз плоского эпителия) сразу после курса лечения Аллокин-альфа или есть вероятность излечения естественным путем и стоит подождать исключения ВПЧ? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    посмотреть ответ (просмотров: 1213) 29 ноября 2017

  • Екатерина, 26 лет, город Иркутск

    Добрый день, пила нестабильно противозачаточные таблетки, сегодня была мазня с утра, приняла пропущенную таблетку, если я пойду на УЗИ будет понятно работают яичники или нет? Есть вероятность беременности? или УЗИ не подтвердить этой вероятности?
    посмотреть ответ (просмотров: 1252) 27 ноября 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.