Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Альбина, 26 лет, город Тюмень

    Добрый день, подскажите пожалуйста... У меня была киста в яичнике и кольпит, провели лечение в течении 10д. препаратами: -Мирамистин (санация), свечки вагинальные и зад.пр. -Митролгин (капельницы), Салкосерил и Цетриаксон в/м Повторное УЗИ показало, что кисты нет. Интересует следующее... После 10 дневного лечения, через 11 дней пошли месячные (как и ожидалось), далее через пару дней будет овуляция. Можно ли зачать ребенка после лечения этими препаратами (Митролгин (капельницы), Салкосерил и Цетриаксон в/м) или же это будет опасно для плода?
    посмотреть ответ (просмотров: 1160) 11 октября 2017

  • Ольга, 59 лет, город Раменское

    Установлен диагноз атрофический вагинит. При цитологическом исследовании обнаружили голоядерные элементы и эпителиальные клетки. Можно ли использовать свечи Пимафуцин?
    посмотреть ответ (просмотров: 1092) 11 октября 2017

  • Вика, 24 лет, город Дедовск

    Здравствуйте! У меня 2 октября начались мес., но очень слабые, просто мазало, сходила к врачу она сказала что похоже на обычное начало мес., я решила сделать тест, он был слабо положительным, мес. закончились 6,с 8 числа начало кровить совсем чуть чуть, сделала вчера тест показал четкую вторую полоску, делала их с 7 по 10 число, и они становились ярче и ярче, завтра пойду сдавать хгч, но надежды на что то хорошее уже нет(((( была внематочная, была анэмбриония, и вот сейчас почему то думаю что, что то повторится подобное((( Болей никаких нету, настораживают выделения, цикл 23-25 дней.. Скажите пожалуйста, мне готовится к худшему?
    посмотреть ответ (просмотров: 1053) 11 октября 2017

  • Оксана, 39 лет, город Leiria

    Здравствуйте ! Подскажите пожалуста как быть ? Мне 39 лет одни роды и один миниаборт ! Имею маленькую миому 16мм ! Мой гинеколог поставила мне спираль мирена , объяснила что это лечит ! Она стояла 4 месяца и сместилась пришлось удалить за эти 4 месяца миома увеличилась по УЗИ ! Я удалила спираль ! У меня тяжелый предменструальный синдром , до месячных давление повышается после месячных падает ! Болит все тело ! Гормональные таблетки приминать не могу потому что имею фальксменингиому затылочной области и под наблюдением ! Я пошла к другому доктору он снова сделал УЗИ и порекомендовал Мирену ! Подскажите если провоцирует рост можно ли сново ставить ? Я думаю это не правильно и какое лечение подобрать ? Просто сил нет !
    посмотреть ответ (просмотров: 1056) 10 октября 2017

  • Анжела, 22 лет, город Сухой Лог

    Здравствуйте, мне 22 года, с июня месяца планируем беременность, но она так и не наступила, в сентябре обнаружен эндометрия, прописали аугмитин, генферон, найз, метронидазол и флуконазол. В июне М пришли на 35 день,в июле-39,предыдущие -1 сентября(39 дней),последние-5 октября(на 35 день). Меня интересует вопрос: в течение какого времени наступит беременность и вообще возможна ли она с эндометритом?Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1151) 06 октября 2017

  • Ольга, 26 лет, город Пласт

    Здравствуйте. У меня такая проблема... Последние месячные были с 7 по 11 августа. Была у врача, врач сказала сделать УЗИ после следующих месячных на 7 день,чтобы посмотреть какие заболевания есть, но месячных до сих пор нет... Поэтому УЗИ пройти не могу. На инфекции сдавала, всё чисто. Также имеется большая эрозия.. Но дело в том, что последние дни у меня может покровить один день совсем немного, через несколько часов перестает,и всё, на следующий день всё чисто . Беременность исключается, так как половой жизнью не живу почти год. Скажите пожалуйста что это может быть?...
    посмотреть ответ (просмотров: 1115) 05 октября 2017

  • Саша, 20 лет, город Херсон

    В начале была задержка 4 дня. Случился после этого половой акт без предохранения. На следующий день выпила одну таблетку постинора. Через 12 часов выпила следующую. Месячные так и не начинаются. Сегодня уже 8 дней задержки. Вчера делала тест на беременность - отрицательный. По утрам идут обильные белые выделения.
    посмотреть ответ (просмотров: 1074) 01 октября 2017

  • Ирина, 25 лет, город Бишкек

    Добрый день! Как правильно сделать инъекцию ДепоПровера, чтобы избавиться от месячных на долго, или на всегда? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 962) 29 сентября 2017

  • Алена, 22 лет, город Хмельницкий

    Здраствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом. У меня стояла ВМС 3,5 года,я рожавшая. Сняла спираль в конце месячных. Менструация была с 30.08 по 04.09. Был ПА весь месяц не предохраняясь,по моему календарю задержка 2 дня. 2 теста до задержки отрицательных и вчера сделала тоже отрицательный. В чем причина задержки? У меня был регулярный цикл без задержек. Мужчина мой вероятно не может иметь детей
    посмотреть ответ (просмотров: 1075) 27 сентября 2017

  • Евгения , 24 лет, город Москва

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был половой контакт, кунилингус, через две недели обратилась к врачу. Без особых причин, но нашли лептотрикс. Врач сказал не страшно. Ставила свечи клиндоцин. У парня через неделю ангина. Это взаимосвязано? Могут врачи путать ангину с лептотриксом? Спасибо. Когда лептотрикс в горле бывает температура? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1043) 25 сентября 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.