Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анастасия, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 19 лет, спортом не занимаюсь, не подвижный образ жизни был всегда. Месячные регулярные около 5 дней, цикл 28-29 дней. Вес 43-44, рост 157. У меня такой вопрос: болезненной ли будет потеря девственности? и обильным ли, продолжительным ли будет кровотечение?
    посмотреть ответ (просмотров: 1252) 24 января 2018

  • Ирма, 28 лет, город Москва

    Можно ли заниматься спортом в день введения инъекций аллокина-альфа?
    посмотреть ответ (просмотров: 1092) 23 января 2018

  • Оксана, 22 лет, город Москва

    Добрий день! у меня был викедиш почти 2 месяца назад, а мисяцних до сих пор нет. можно ли забеременеть, когда их еще не было? и что может быть причиной, если их нет. заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1213) 21 января 2018

  • Божена, 38 лет, город Лида

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был незащищенный секс в день овуляции, сперма попала только на половые губы есть ли шанс беременности. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1347) 14 января 2018

  • Гюльтадж, 17 лет, город Эстония

    Здравствуйте, я хотела чтобы вы мне помогли. Я ходила к геникологу и мре сделали узи у меня было плодное яйцо и срок 4 недели 5 дней , но сказали что не видно желтого мешочка для развития. Прошло время я опять пошла и мне сделали опять узи срок был 8 недель это было вчера, но сказали что нету эмбриона, и сказали сделать аборт, что вы мне посоветуете? Помогите пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 1223) 13 января 2018

  • Ольга, 31 лет, город Москва

    Добрый день! муж переболел опоясывающим герпесом 3 мес назад, единичные пузырьки появляются только на голове, больше нигде нет никаких высыпаний,продолжает принимать валтрекс по 1 в день, какая длительность приема валтрекса? и 9 инъекций аллокина достаточно? рецидива герпеса 1 и 2го типа не было пока
    посмотреть ответ (просмотров: 1262) 11 января 2018

  • Наталья, 31 лет, город Москва

    Здравствуйте, ИМТ 27 , обычный вес 52, после первых родов - 68,5 , не могу сбросить никак. Гормоны ы норме. Купила редуксин, но через месяц планирую беременность. Может ли прием препарата сказаться на развитии плода? Накопительного ли он действия? Может ли вызвать уродство или бесплордие? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1320) 10 января 2018

  • Anna, 31 лет, город Калининград

    Добрый день. Последние года 4 периодически на лобковой зоне и снаружи половых больших губ появлялись паппиломы (по одной), кондиломы. Удаляла их чистотелом, была эрозия шейки- ее прижгла в клинике, прохожу осмотры гинеколога по проф. осмотру, на посл. не было никаких претензий у врача. На сами редкие паппиломы внимания не обращала как-то, цикл в норме. Не рожала, явных заболеваний нет. С полгода назад на большой половой губе нащупала при интимной гигиене уплотнеине- как шарик под кожей, диаметр с миллиметра два), не обратила внимания, думала прыщик. с месяц назад впервые за долгое время опять на лобке появилась кондилома, удалила ее чистотелом и тут на днях задумалась что же там за шарик, сегодня нащупала его на правой большой губе и еще 2 маленьких (одини в миллиметр, еще два- размером меньше раза в два первого), и на левой губе два совсем мелких, визуально явно не видно, цвет не изменен, болезненности нет. Какие лучше сдать анализы и что бы это могло быть? К врачу планирую в ближайшее время по записи. Мне 31 год, половую жизнь не веду уже несколько лет.
    посмотреть ответ (просмотров: 1211) 08 января 2018

  • Никита , 24 лет, город Ростов

    Здравствуйте. Был первый секс с девушкой она девственница (так она говорит) и я тоже девственник. Извиняюсь за прямолинейнность, но у меня член вошёл во влагалише легко (хотя он не маленький больше 19 см) то есть влагалише не было узким и член вошёл без каких либо проблем и крови у неё тоже не было. И за эту ночь два раза подряд без перерыва был секс (то есть я два раза кончил), но потом после этого где то минут через 20-30 она говорит что чуть пошла кровь (я сомневаюсь девственная ли это кровь так как я вышел из комнаты за это время потом вернулся). Может ли у девственницы быть широкое влагалише, чтоб принять сразу член такого размера, то есть я не почувствовал "ни какой преграды, затруднения" член вошёл полностью? И при всем этом она не чувствовала ни боль ни дискомфорта во время секса... ответьте пожалуйста из выше описанного мной, может ли эта девушка быть девственницой? Нормально ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3570) 07 января 2018

  • Наргиз, 34 лет, город Баку

    Здравствуйте. Мне 34 года, 2 детей, регулярная половая жизнь. В начале декабря 2017 обратилась к гинекологу по поводу ВМС - пришло время менять. Врач поменяла спираль, сказала, все в порядке. УЗИ показало небольшую фолликулярную кисту, прописали 1 упаковку Диане-35, начиная со 2-го дня месячных. Никакого дискомфорта как до похода к врачу, так и после не было. Проблема в том, что с того момента как начала пить Диане, месячные не заканчиваются. 3-4 дня были нормальные, а потом пошли светло-желтые водянистые выделения. Не слишком обильные, где-то на 1-2 ежедневки. Связано ли это с кистой или со спиралью? И сколько это продлится? Диане я сегодня (07.01.2018) заканчиваю, в упаковке 21 таблетка. Обычно месячные проходят за 5-6 дней, безболезненно. Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1159) 07 января 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.