Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Света, 17 лет, город Таллин |
|
Доброе утро!
Мне 17 и у меня на следующий день после месячных был секс. Во время акта порвался презерватив , но парень не кончил, он порвался почти сразу. Внутри меня ничего не осталось,но во время месячных я чувствовала боли особенно в левом яичнике. И сейчас я чувтсвую как будто давит левый яичник,и живот так внизу как будто бурлит как в животе такое чувство уже 2 день. дико боюсь что могу забеременеть, хочу что бы вы мне помогли. Я не беременна ? Это ведь не возможно? Мы очень хорошо предохранились. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1531) |
13 февраля 2018 |
-
Анна, 20 лет, город Благовещенск |
|
Здравствуйте!
думаю что у меня молочница, появились некоторые симптомы.
Творожистые выделения из наружных половых органов.
Чувство зуда и жжения в области влагалища
Боль и неприятные ощущения при мочеиспускании
Боль и жжение вовремя совершения полового акта
Неприятный запах |
| посмотреть ответ (просмотров: 1529) |
12 февраля 2018 |
-
Вера, 28 лет, город Казахстан |
|
Добрый день!
Для проведения ЭКО по гос программе ( по мужскому фактору) назначили кучу обследований для меня, в том числе гормоны на 3,5 день: Пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, эстрадиол, тестостерон, тиреотропный гормон), на 16-18 день: прогестерон.
Но на данный момент принимаю Джес, закончила 3ий курс (назначено на 6 мес, после неудачной стимуляции, в результате которой возникла сильная гиперстимуляция) Можно ли сдавать вышеуказанные анализы при приёме ОК? Какие из перечисленных гормонов могут быть завышены/ занижена на фоне приёма Ок? Заранее большое спасибо за ответ! |
| посмотреть ответ (просмотров: 1659) |
11 февраля 2018 |
-
Ирина, 21 лет, город Кишинев |
|
Я пью противозачаточные таблетки джес ежедневно в 20, за час до приема случилась диарея, могу ли я принять таблетку как обычно в 20 или надо подождать 4 часа после диарея и выпить таблетку в 23? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1524) |
10 февраля 2018 |
-
Диана, 19 лет, город Александрия |
|
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В прошлом месяце месячные как мне оказалось были не 5-6 дней, а 4. После месячных секса не было, так как муж уехал на заработки. В этом месяце 3 день задержки (раньше задержек никогда не было. Или день в день, или раньше на 2-3 дня.). Вздулся живот, грудь побаливает, ощущение как буд-то месячные вот-вот начнуться. Сделала сегодня вечером тест - отрицательный. Скажите, возможна ли беременность? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1676) |
09 февраля 2018 |
-
Диана, 39 лет, город Москва |
|
Здравствуйте! Подскажите, будет ли производиться осмотр гинекологическим зеркалом на контрольном осмотре у врача гинеколога после хирургической дефлорации? И в дальнейшем будет ли врач гинеколог производить осмотр зеркалом? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2074) |
09 февраля 2018 |
-
Яна, 15 лет, город Киев |
|
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был с парнем петтинг, парень ласкал половые органы, потом мы сильно возбудились и он на 2см где-то всунул половой член у влагалище, говорит, что вроде сперма не выделилась, но я девственница . Уже прошёл месяц, у меня были месячные, появились мелкие изменения:после еди немного тошнит, и сегодня была температура 37.0. Но проверяла беременность через две недели после петтинга тестом, показало одну полоску. Могу ли я быть беременной от петтинга???? Благодарю за ответ |
| посмотреть ответ (просмотров: 3542) |
08 февраля 2018 |
-
Ольга, 4 лет, город Киев |
|
Здравствуйте! Ребёнок 4 г девочка уже как несколько недель говорит что чешется пися и заметила что трещину и вверху возле больших половых губ... После того как по чешет... К врачу не ходили... Сама ей сказала пимафуцином а трещину цирковой мазью заживает за пару дней а она опять почешет и в другом месте появляется трещина... Недели три назад принимали антибиотики пили Бифидумбактерин... Скажите что это за трещину и что может быть? Что делать? |
| посмотреть ответ (просмотров: 2065) |
07 февраля 2018 |
-
виктория, 25 лет, город краснодар |
|
Добрый день. помогите расшифровать анализы:
Микроскопия урогенитального мазка
Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з
Уретра - Эпителий Пласты
Уретра - Слизь -
Уретра - Детрит -
Уретра - Фибрин -
Уретра - Флора Умеренная смешанная
Цервикальный канал - Лейкоциты В большом количестве
Цервикальный канал - Эпителий Разнородный
Цервикальный канал - Слизь ++
Цервикальный канал - Детрит -
Цервикальный канал - Фибрин -
Цервикальный канал - Флора Обильная смешанная
Влагалище - Лейкоциты 5-7
Влагалище - Эпителий Пласты
Влагалище - Слизь -
Влагалище - Детрит -
Влагалище - Фибрин -
Влагалище - Флора Обильная смешанная |
| посмотреть ответ (просмотров: 3155) |
06 февраля 2018 |
-
Татьяна, 34 лет, город Новая Ляля |
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера ходила на платный медицинский осмотр в частную клинику. Администратор сказал, что ничего приобретать не нужно, все входит в стоимость. Зайдя в кабинет к гинекологу, он сказал мне проходить, раздеваться и ложиться на кушетку. Я увидела что она застелена одноразовой пеленкой и легла, а когда врач зашла, сказала что она еще не поменяла ее после предыдущего клиента и поменяла. Скажите пожалуйста, большая ли у меня вероятность заразиться ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями? Когда я раздевалась, то заглянула предыдущая пациентка и они говорили о ее непонятных выделениях. Извините за некорректно изложенное письмо, очень волнуюсь
|
| посмотреть ответ (просмотров: 1595) |
06 февраля 2018 |
|