Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Нигора, 19 лет, город Астана

    У меня странные выделения из влагалища в виде слизи или соплей. Что это может быть
    посмотреть ответ (просмотров: 925) 21 июля 2018

  • Яна, 26 лет, город Павлоград

    Здравствуйте. Беспокоят постоянные водянистые выделения из влагалища. Они обильные. Такое ощущение что вытекает какая то водичка, иногда белая. Я думала это овуляция, но они продолжаются в течении всего цекла. Сдала мазок. Все в норме. Но микрофлора обильно г+/-палочки. Врачь назначила свечи неотризол. После них ничего не изменилось. На узи все в норме. Я пила противозачаточные пол года, у меня поликистоз и цикл был нарушен. Сейчас цикл нормализовался. Два месяца Месячные идут во время. На иппп анализы сдавала 2 раза. Все в норме. Какие еще анализы нужно сдать? И что это может быть. Продолжается уже 2 месяца...
    посмотреть ответ (просмотров: 992) 21 июля 2018

  • Анна, 17 лет, город Москва

    Помогите расшифровать Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. С- Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
    посмотреть ответ (просмотров: 1074) 20 июля 2018

  • Анастасия, 24 лет, город Запорожье

    Здравствуйте, мне поставили диагноз гипоплазия матки. тело матки 34x28x31 мм, толщина передней стенки 14 мм, задней-11мм. шейка матки 25x26мм. правый яичник 36x20x28 с фолликулами 4-8мм, левый яичник 34x18x22 с фолликулами 3-7мм. скажите пожалуйста какая это степень гипоплазии и можно ли вылечить медикаментозно без употребления гормонов ?
    посмотреть ответ (просмотров: 907) 20 июля 2018

  • Ольга, 21 лет, город Гомель

    Здравствуйте. Такая ситуация: зуд в области влагалища, выделения как творог, белые. Даже, когда подмываюсь, в воде белые куски. Покупала мазь клотримазол, когда мазала ей все будто горело, и пила таблетки метронидазол. Ничего не помогло. Сейчас купила 1 капсулу флуконазол, выпила ее, вроде нормально. У меня такой вопрос: мы с мужем и перед сексом и после подмывались. Почему она возникла? Значит он с кем-то мне изменил и принес мне эту заразу
    посмотреть ответ (просмотров: 974) 19 июля 2018

  • Мария, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте! Месяц назад я лишилась девственности, 2.5 недели назад был второй половой акт. Сейчас у меня уже неделя задержки месячных. Мы предохранялись презервативами, но поскольку «мало ли что», я уже и два теста сделала (отрицательно), и анализ , где ХГЧ 1.20 (учитывая то, что прошло уже 16 дней). Беременности вроде нет. Но тогда с чем моя проблема может быть связана? Нуждаюсь ли я в повторном анализе? Есть ли вероятность беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 953) 17 июля 2018

  • Алла, 45 лет, город Киев

    Здравствуйте! У меня после секса последнее время образовывается трещинка между влагалищем и анальным отверстием, хотя секс такой же как всегда ( традиционный )
    посмотреть ответ (просмотров: 6198) 17 июля 2018

  • Арина, 18 лет, город Волоколамск

    Здравствуйте, мне 18 лет. Мои месячные были с 25 июня по 29. Были прерванные акты 6, 7, 8 июля. Есть ли шанс забеременнеть с помощью смазки?
    посмотреть ответ (просмотров: 909) 16 июля 2018

  • Яна, 22 лет, город Москва

    По окончание полового акта увидела увидела, что презерватив остался во мне, аккуратно вынула его за кольцо, сперма вроде не попала во влагалище, только на внутреннюю поверхность бедра. Сейчас 2 фаза цикла, через 3-4 дня должны прити месячные. Но я очень переживаю. Стоит ли принять женале или гинепристон пока еще не поздно?
    посмотреть ответ (просмотров: 1916) 14 июля 2018

  • Юлия, 33 лет, город Минск

    Можно ли сделать перевязку труб при эрозии шейки матки? Или сперва её надо сначала про лечить?
    посмотреть ответ (просмотров: 928) 14 июля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.