Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анна, 24 лет, город Томск

    Добрый день! 6 августа делала последнее УЗИ ОМТ. Основной диагноз - эндометриоз. Посмотрите, пожалуйста, результаты. И напишите, дальнейший план действий: обследований и анализов. Мой гинеколог не знает. Дата последних месячных: 23.07.2018. ТЕЛО МАТКИ: не увеличено, отклонено кзади; Контуры: четкие и ровные; размеры: 43х29х44 мм. Структура миометрия: неоднородная, васкуляризация миометрия умеренно выражена. Эндометрий: срединное м-эхо толщиной 7,9 мм, однордное по структуре, трехслойного строения, аваскулярное, хорошо дифференцируется от миометрия - соответствует 14 дню цикла. Полость матки: не расширена Шейка матки: отклонена кзади, обычных размеров, в шейке матки мрединный эхокомплекс 8 мм, гиперэхогенный по структуре. Правые придатки: яичник не увеличен 27х19х24 мм, объем: 6,53 куб.см, структура: мелкими фолликулами от 3 до 4 мм, труба не визуализируется, расположение типичное. Левые придатки: яичник не увеличен 25х15х24 мм, объем 4,72 куб.см, структура с мелкими фолликулами от 3 до 5 мм, труба не визуализируется, расположение типичное. В заднем своде свободной жидости нет. Объемные образования не выявлены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: аномалия расположения тела и шейки матки, признаки аденомиоза и эндоцервицита.
    посмотреть ответ (просмотров: 840) 08 августа 2018

  • Кристина, 23 лет, город Краснодар

    Здравствуйте, со скольки лет девочкам можно носить стринги?
    посмотреть ответ (просмотров: 2572) 06 августа 2018

  • мария , 15 лет, город Москва

    Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 15 лет. Я 2003 года рождения. Перешла в 8 класс. Знаю, что в 9 классе проходят гинеколога, на тот момент мне будет 16 лет . Я живу половой жизнью.Что делать?! я бы не хотела что бы родители знали что я не девственница.. Как быть в этой ситуации ?! Можно ли не пойти на осмотр ?! Как быть в этой ситуации ?! И как вообще проходит осмотр у школьного гинеколога? ответьте пожалуйста!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 911) 05 августа 2018

  • Рустам , 19 лет, город Москва

    Здравствуйте, моя девушка девственница, недавно так получилось, что кончая, сперма стекла в вагину (мы не заметили этого). У нас возник вопрос, она может забеременеть или нет!?
    посмотреть ответ (просмотров: 1087) 03 августа 2018

  • Елена, 23 лет, город Кизел

    Здравствуйте! Гинеколог отправил на анализы: ДНК хламидии, ДНК mycoplasma, ДНК уреаплазмы и ДНК papilomavirys. В результате показало papilomavirys,16 генотип 4.3х10*2 копий/10*5 клеток. Поясните пожалуйста из-за чего это образовалась, откуда берется впч (у меня только один половой партнёр)? Передается ли это через поцелуи( быт) и половой акт( так как мне бы не хотелось бы заразить своих детей и мужа! И как это лечить, если ко всему этому есть эрозия и киста яичников?
    посмотреть ответ (просмотров: 924) 03 августа 2018

  • Анна, 21 лет, город Харьков

    Доброй ночи, уважаемые доктора! Мой жених переживает насчёт надежности ОК (Ярина плюс) и боится что я могу забеременеть. Ситуация такова у меня поликистоз яичников месячные были в марте, потом мае и вот в июле. С гинекологом мы подобрали таблетки мне, я с этим вопросом изначально и обращалась. В первые день месячных я приняла первую таблетку (22.07) и каждый день принимаю строго в 22-00,( стоят будильник и напоминание), о ситуациях которые снижают действие таблеток я в курсе, таких ситуаций не было. За все время приема немного грудь болит и немного мажет, но мне говорили что это нормально для первого цикла. Я пыталась объяснить что главное это не пропускать таблетки и тогда можно спокойно заниматься сексом и заканчивать внутрь. Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что при правильном приеме и сопутствующем моем поликистозе можно не переживать о беременности, так как в принципе она невозможна? Буду очень благодарна за ваши ответы
    посмотреть ответ (просмотров: 906) 02 августа 2018

  • Инесса, 30 лет, город Минск

    Добрый день. Анализ крови на Хламидис трахоматис показал следующее: iga и igm отрицательный, igg положительный. Ранее сдавались только мазки и пцр анализ всегда отрицательный (последний пол года назад). Не было смены полового партнера. Почему такие результаты и чем это чревато при беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 995) 01 августа 2018

  • НАТАЛІЯ, 24 лет, город ЛУЦЬК

    Добрий день! Хочу у вас запитати. У мене виникла невеличка проблемка. 5 червня цього року у мене був статевий контакт(незахищений),цього ж дня мала розпочатись менструація,але розпочалась 9 червня,і тривала 5 днів як зазвичай. Після того статевих контактів не було,так як чоловік у відрядженні. А тепер у мене затримка 20 днів,і я не можу зрозуміти чому. Скажіть будьласка чи можу я бути вагітною,і чи може таке бути,що якщо я завагітніла 5 червня,в мене почались місячні 9 червня,чи таке можливе????
    посмотреть ответ (просмотров: 1001) 30 июля 2018

  • милана, 15 лет, город магас

    Можете вы мне помочь срочно, прошу вас! Если родные узнаю мне конец). У меня открылась писька что делать
    посмотреть ответ (просмотров: 1059) 30 июля 2018

  • Юля, 13 лет, город Тюмень

    Выскочила шишечка на половых губах, что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1019) 30 июля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.