Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Виктория , 27 лет, город Гомель

    Здравствуйте! Меня никогда не осматривали с зеркалом из-за девственности. Сейчас обнаружила большое образование во влагалище и хочу пройти осмотр с зеркалом и трансвагинальным УЗИ. Девственная плева растягивается, зеркало размера S должно войти. Подскажите, врач осмотрит меня или откажется? Боюсь зря придти и не пройти обследование из-за отказа.
    на данный вопрос пока ответа нет 02 апреля 2024

  • Ксения, 24 лет, город Саратов

    Здравствуйте. Сегодня задержка 5 дней. Решила сделать тест, потому что дня 2-3 назад были боли в животе как при менструации, но они так и не пришли. Сделала тест, купила самый обычный в магнит косметик. Одна полоска яркая, вторая бледная.Подскажите, пожалуйста, на ранних сроках помимо теста, что будет наиболее достоверно, чтобы точно определить беременность и срок (для медикаментозного аборта) узи или анализ на хгч?
    на данный вопрос пока ответа нет 31 марта 2024

  • Илона , 19 лет, город Караганда

    Здравствуйте,у меня не регулярный цикл,вот вот должны быть месячные. Делала 2а теста на беременность,но тесты показали отрицательный результат. В этот же день вечер,пошли розовые выделения,но пару капель и больше никаких выделений. Это беременность или все таки скоро пойду месячные?
    на данный вопрос пока ответа нет 30 марта 2024

  • Анна Владимировна Колесниченко, 19 лет, город Торез

    ишли месячные по одному дню 4 раза в месяц,ровно в цикл, цикл не сбился, ишли день в день, эрозия есть, и я чувствую что она увеличилась,не может ли она кровить и не может ли это быть беременность?
    на данный вопрос пока ответа нет 28 марта 2024

  • ева, 16 лет, город тюмень

    такая проблема: у меня начались месячные раньше срока на 10 дней и на третий день ( они обычно идут 3-4 дня ) у меня произошло половой акт в процессе которого порвался презерватив и мой партнер соответственно не успел вытащить. каковы шансы того что я забеременею?
    на данный вопрос пока ответа нет 27 марта 2024

  • Елена , 45 лет, город Москва

    Добрый день! Я принимаю таблетки Жанин в течение 5 лет, сейчас у меня задержка дней 5.Сегодня надо принимать новую упаковку.Что делать принимать или нет?
    на данный вопрос пока ответа нет 15 марта 2024

  • Кристина , 27 лет, город Минск

    Добрый день . Пью новинет первый месяц , в связи с нарушением цикла , назначена была такая схема первые два дня прием каждые 8 часов , затем два дня каждые 12 часов и далее по одной таблетки в сутки . На 17 день цикла было три дня подряд незащищённый ПА (внутрь ) . За эти дни были пропущен прием таблеток . Есть ли вероятность зачатия , или все таки действует накопительный эффект ?.
    на данный вопрос пока ответа нет 06 марта 2024

  • Кс, 21 лет, город Пермский край

    Здравствуйте, недавно у меня стала кружиться голова и появились боли в пояснице(с левой стороны) были разные болит стреляющие, ноющие, защемление будто. Сдала анализы, сказали что все хорошо и чтобы пила витамины. Вопрос в том, что у меня уже второй день болит внизу живота с левой стороны( мне больно чихнуть, смеяться, напрягать живот, но когда лежу и сижу все хорошо)стала часто ходить по маленькому , с этой стороны у меня киста яичника, я прочитала в интернете, что головокружение и боль в пояснице, могу говорить о том что у меня разрыв кисты яичника, что мне делать?
    на данный вопрос пока ответа нет 05 марта 2024

  • Елена , 28 лет, город Омск

    Добрый день, Мне 28 лет, я принимаю таблетки противозачаточные таблетки уже около 12 лет и хочу их теперь бросить пить. Но на данный момент я не планирую беременеть, возможно в ближайшие полгода-год. Мой гинеколог советует мне принимать КОК до тех пор, пока я действительно не планирую забеременеть и пробовать сразу же как брошу. Но и хотелось бы услышать второе мнение. Не лучше ли прекратить прием таблеток сейчас уже, чтобы организм снова научился вырабатывать гормоны самостоятельно. Или мне следует продолжать принимать КОК чтобы сохранить яйцеклетки и не расходовать их? P.S До приема КОК мой цикл был очень нерегулярным. Заранее благодарю за ответ
    на данный вопрос пока ответа нет 29 февраля 2024

  • Лина , 20 лет, город Москва

    Здравствуйте Пью противозачаточные Делсия, как обычно нужно было сделать 7 дней перерыва. Последнюю выпила 3 февраля. Сегодня (12 февраля) вспомнила, что нужно было начинать с 11 числа. 11 и 12 был незащищенный половой акт. Как только вспомнила выпила таблетку Делсии и через пару часов таблетку экстренной контрацепции Есть ли вероятность забеременеть ?
    на данный вопрос пока ответа нет 12 февраля 2024


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 24/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.