Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Оля, 18 лет, город Иваново

    Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая, был ПА с парнем неделю назад - выпила женале (порвался презерватив), началась задержка-4 день. Делала 3 теста, 1-ый, 2-ой и 4 день (сегодня вечером) все отрицательные. Сейчас был еще один ПА и все та же проблема, можно ли выпить женале во время задержки? P.S. просьба не писать про контрацепцию, я сама все понимаю.
    посмотреть ответ (просмотров: 865) 14 января 2019

  • Никулина Светлана, 25 лет, город Киров

    Не было секса 2 месяца, но тут произошло 1 января с моим мужчиной. Сначала все было нормально, но через примерно неделю начался зуд там и в конце мочеиспускания появилась боль. Ткже появилась тошнота, особенно по утрам, стала больше кушать, задержка 5 дней, но тесты отрицательные. Бывают маленькие красноватые волокна, моча мутноватая. Возможности сходить к врачу пока нет.
    посмотреть ответ (просмотров: 907) 12 января 2019

  • Виктория Вертиева, 25 лет, город Айдар

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Последний ПА был не защищенный и не оконченный примерно 25-26 декабря. Последний день менструации был 18 декабря. Овуляция по календарю 25 декабря. До 25-26 декабря ПА не было 1.5 месяца.Сейчас 3й день задержки и 4 теста показали +. Возможна ли беременность и возможен ли через 12 дней положительный тест?
    посмотреть ответ (просмотров: 819) 11 января 2019

  • Лека, 25 лет, город Москва

    Год назад с партнером начала жить половой жизнью. Он у меня первый, крови не было. Пошла к гинекологу, он осмотрел и сказал что я девственница. Через время поменяла партнера, начали заниматься половым актом, была кровь, но партнер утверждает, что не чувствовал, что я девственница! Как такое возможно? Почему врач сказал, что я девственница? И может ли это быть правдой?
    посмотреть ответ (просмотров: 899) 11 января 2019

  • Маша, 29 лет, город Лунинец

    Почему тест после выкидыша показывает положительно. 5 декабря был выкидыш
    посмотреть ответ (просмотров: 1520) 26 декабря 2018

  • Милена, 17 лет, город Астрахань

    Здравствуйте. Этот вопрос не дает покоя. Вчера была с мч.сама девственница. Были ласки, но без вагинального секса. Был анальный секс и семяизвержение. После чего все убрала влажными салфетками и заметила кровь со спермой. Есть ли возможность беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 752) 24 декабря 2018

  • Юлия, 28 лет, город Минск

    Здравствуйте. У меня эрозия очень большая (на всю шейку). Врачи лечения не назначают. Постоянно есть выделения, лейкоцитов в мазке много. Врач на узи сказал, что шейка короткая. Можно ли удалить эрозия и планировать беременность?
    посмотреть ответ (просмотров: 930) 23 декабря 2018

  • Анна, 41 лет, город Ставрополь

    Мне 41 год. Задержки менструального цикла более пяти дней. После последнего менструального цикла интимных связей не было. Тестовая полоска показало ярко выраженные две полоски. Может ли это быть, связанное с состоянием организма перед климаксом. Или что-то другое?
    посмотреть ответ (просмотров: 867) 23 декабря 2018

  • Татьяна, 30 лет, город Москва

    Добрый день. Беременность первая, 10 недель, внезапно без каких-либо очевидных причин началось очень сильное кровотечение. В течение пары минут из меня вышло много алой крови и сгусток плотный темного цвета размером с полладошки. Кровотечение сразу закончилось, лишь небольшие следы крови коричневой на след день. Была уверена, что это выкидыш, однако на Узи оказалось, что ребёнок в порядке. Сейчас постельный режим. Что это могло быть, что может быть этим сгустком и каков прогноз на дальнейшее течение беременности. Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 878) 20 декабря 2018

  • Светлана, 35 лет, город Москва

    Здравствуйте, в феврале 2018 была операция по устранению диастаза прямых мышц с установкой сетки. Возможно ли иметь детей и в какие сроки планировать беременность. Какой способ родоразрешения обычно применяется
    посмотреть ответ (просмотров: 912) 19 декабря 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.