Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Лека, 25 лет, город Москва |
|
Год назад с партнером начала жить половой жизнью. Он у меня первый, крови не было. Пошла к гинекологу, он осмотрел и сказал что я девственница. Через время поменяла партнера, начали заниматься половым актом, была кровь, но партнер утверждает, что не чувствовал, что я девственница! Как такое возможно? Почему врач сказал, что я девственница? И может ли это быть правдой? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1578) |
11 января 2019 |
-
Маша, 29 лет, город Лунинец |
|
Почему тест после выкидыша показывает положительно. 5 декабря был выкидыш |
| посмотреть ответ (просмотров: 2693) |
26 декабря 2018 |
-
Милена, 17 лет, город Астрахань |
|
Здравствуйте. Этот вопрос не дает покоя. Вчера была с мч.сама девственница. Были ласки, но без вагинального секса. Был анальный секс и семяизвержение. После чего все убрала влажными салфетками и заметила кровь со спермой. Есть ли возможность беременности? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1333) |
24 декабря 2018 |
-
Юлия, 28 лет, город Минск |
|
Здравствуйте. У меня эрозия очень большая (на всю шейку). Врачи лечения не назначают. Постоянно есть выделения, лейкоцитов в мазке много. Врач на узи сказал, что шейка короткая. Можно ли удалить эрозия и планировать беременность? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1491) |
23 декабря 2018 |
-
Анна, 41 лет, город Ставрополь |
|
Мне 41 год. Задержки менструального цикла более пяти дней. После последнего менструального цикла интимных связей не было. Тестовая полоска показало ярко выраженные две полоски. Может ли это быть, связанное с состоянием организма перед климаксом. Или что-то другое? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1493) |
23 декабря 2018 |
-
Татьяна, 30 лет, город Москва |
|
Добрый день. Беременность первая, 10 недель, внезапно без каких-либо очевидных причин началось очень сильное кровотечение. В течение пары минут из меня вышло много алой крови и сгусток плотный темного цвета размером с полладошки. Кровотечение сразу закончилось, лишь небольшие следы крови коричневой на след день. Была уверена, что это выкидыш, однако на Узи оказалось, что ребёнок в порядке. Сейчас постельный режим. Что это могло быть, что может быть этим сгустком и каков прогноз на дальнейшее течение беременности. Спасибо! |
| посмотреть ответ (просмотров: 1447) |
20 декабря 2018 |
-
Светлана, 35 лет, город Москва |
|
Здравствуйте, в феврале 2018 была операция по устранению диастаза прямых мышц с установкой сетки. Возможно ли иметь детей и в какие сроки планировать беременность. Какой способ родоразрешения обычно применяется |
| посмотреть ответ (просмотров: 1481) |
19 декабря 2018 |
-
Катя , 22 лет, город Донецк |
|
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, половой акт был 27 ноября, один раз в меня муж закончил. Но у него очень плохая спермограмма, не сказать, что бесплодный, но стоит желать лучшего. Месячные закончились 23 ноября, сегодня сделала тест и на трёх тестах вторая полоска очень бледная, но есть ....вот не знаю, что и как думать (? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1391) |
16 декабря 2018 |
-
Инна, 24 лет, город Краснодар |
|
Здравствуйте! Была задержка 8 дней, сделала тест клеар блю, показал + и срок 1-2 недели, на 9 день утром немного тянуло низ живота, начались месячные, позже боль стала сильной и перешла на спину, упало давление, появилась тошнота и рвота. Первый день М были обильней, чем обычно, на второй уже меньше, но боль не проходила, давление было такое же низкое, принимала нимесил, на третий день выделения были скудные безболезненные, следующие 3 дня мазало (коричневые выделения). В первый день была у гинеколога, она сказала, что беременности нет, а боль вызвана поздней овуляцией. Сейчас выделений нет, но ощущения как перед месячными, немного тянет низ живота и грудь стала чувствительной. На прием к врачу попаду не скоро. Хотелось бы узнать, что могло спровоцировать такое состояние, возможные причины, и стоит ли ждать дату приема у своего врача или лучше обратиться в платную клинику в ближайшее время? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1450) |
13 декабря 2018 |
-
Анастасия, 30 лет, город Москва |
|
Здравствуйте. Мне 30 лет Принимала Джес в течение двух лет. В августе перестала их пить.
В ноябре месячные были с 10 по 13 число примерно. В декабре - с 5 по 8 число. А вчера, 9 декабря, случилась неожиданность - порвался презерватив. Вроде как день "безопасный" - прошло 1-1,5 дня после окончания месячных. И на медосмотре у гинеколога 20 ноября врач мне сказала, что яичник увеличен немного, значит созревает яйцеклетка и скоро овуляция. Как вы считаете, большие ли шансы забеременеть? Пить таблетки типа постинора, насколько я понимаю, опасно и очень вредно. Так ли это? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1416) |
10 декабря 2018 |
|