Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Ольга, 25 лет, город Москва

    Добрый день! Год назад было обнаружено воспаление матки, анализы показали стафилококк, было пройдено лечение (и партнером), после чего анализы были чистые. Сегодня была на приеме, и врач поставила диагноз острый вагинит, жду результаты анализов. Скажите, пожалуйста, может ли это быть снова из-за стафилококка? И если да, то как избежать его появления то у меня, то у партнера?
    посмотреть ответ (просмотров: 981) 27 июня 2018

  • Дина, 20 лет, город Запорожье

    Здравствуйте. Проблема состоит в том,что после мастурбации неким предметом наблюдается учащенное безболезненное мочеиспускание.С чем это может быть связанное, какие меры предпринять необходимо?
    посмотреть ответ (просмотров: 7967) 27 июня 2018

  • Vika, 29 лет, город Астана

    Помогите расшифровать анализы Добрый день! Недавно сдала анализы скрининг по возрасту и боюсь идти к врачу! Подскажите опасный результат? получается я в зоне риска? как лечиться дальше? Папиломы есть на входе на малых половых губах? но при типе впч ничего не обнаружено. Вот такой пришел результат. В присланном материале на фоне слизи и нейтрофильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного и промежуточного слоя многослойного плоского эпителия без признаков атипии. Среди них лежат в единичных группах клетки железистого эпителия с пролиферасией без признаков апитии. Нет поражений каких либо или злокачественности
    посмотреть ответ (просмотров: 1090) 27 июня 2018

  • Аноним, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте. Что это за выделения могут быть? Они черные и идут уже около 10 дней. Запаха нет, ничего не болит. Могу прикрепить содержательное фото, но я не знаю, как это можно здесь сделать
    посмотреть ответ (просмотров: 1014) 27 июня 2018

  • Фатима, 18 лет, город Буйнакск

    Здравствуйте, я замужем год и три месяца, но я ни разу не получила оргазм хоть партнер и старается, скажите что мне делать? Спасибо заранее)
    посмотреть ответ (просмотров: 1049) 26 июня 2018

  • ангелина, 24 лет, город Москва

    Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, обнаружили небольшую эктопию, сказали, что это врождённое состояние, показаний к прижиганию нет. выписали свечи( депантол,генферон) , сказали проставить курсом. и прийти на приём через 2 месяца. подскажите пожалуйста, их нужно чередовать? по 10 дней каждые на ночь, верно понимаю? нужно ли делать перерыв между их применениями? и что они в целом дают? прикрепляю фото рецепта врача. Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 984) 26 июня 2018

  • Алеся, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня проблема и я не знаю что делать. Лишилась девственности 2 месяца назад. Половой партнёр один единственный. За день по последним половым актом в интимном месте в начале половых губ появился странный очень болючий похож на прыщ (я сначала подумала что это фурункул т. к. в детстве у меня были) я не особо обратила внимание и мы занялись любовью. На следующий день у меня появились еще 3 таких же прыщика. Но теперь у меня очень сильно болит клитор, дотронуться нереально больно. Даже трусы еле заденут, очень больно. При мочеиспускании жжет так, что я плачу в прямом смысле. В душ не могу сходить т. к. при попадении туда воды очень больно. Половые губы немного приопухли. Послезавтра записалась к вам в центр. А что мне сейчас делать? Мне больно!!
    посмотреть ответ (просмотров: 1034) 25 июня 2018

  • Ольга, 30 лет, город Харьков

    Здравствуйте. сейчас 30 неделя беременности. вчера приехала в роддом, т.к.заметила на белье розоватое пятнышко и пару раз прихватил живот.врач в роддоме предполжила,что у меня геморой (трещины на зажнем проходе и немного крови )при осмотре никаких выделений не было,все ок...сердцебиение плода в норме.матка в норм. тонусе,но домой не отпустили,оставили сдать анализы...от капельницы я отказалась,но сдели укол бетаспана (сказали обязательно колят всем),теперь очень переживаю.,начиталась что от него могут быть серьезные последствия для ребенка,2 ой укол делать не хочу,т.к. показаний у меня нет, угрозы нет...подскажите нужен ли этот второй укол? И насколько это препарат опасен?и если я от него откажусь,ничего что 1ый укол уже сделала?
    посмотреть ответ (просмотров: 1023) 25 июня 2018

  • Алекс, 25 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте, пользуюсь НоваРинг три года, ничего не беспокоит, но либидо стало просто нулевым. Хотела узнать, есть ли шанс что при переходе на Импланон либидо повысится? Новаринг содержит этинилэстрадиол, а Импланон не содержит (хотя доза этоногестрела в нём больше). Повлияет ли это на моё либидо?
    посмотреть ответ (просмотров: 1124) 24 июня 2018

  • Аня, 33 лет, город Нальчик

    Здравствуйте! У меня такой вопрос, задержка у меня 5 дней, три раза подряд сделала тест, первые два показали одну полосу, а на третье утро вторую полосу еле еле видно,что это значит? И еще у меня десятимесячный ребенок и еще грудью кормлю, возможен ли сбой цикла?
    посмотреть ответ (просмотров: 973) 23 июня 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.