Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Анастасия, 27 лет, город Мурманск

    Добрый день) мне 27 лет, Пью Микрогинон 7 лет с перерывами. Подходят просто идеально-месячные практически безболезненны, пмс не так ярко выражен, на вес никак не влияют,грудь не болит,нет овуляторного синдрома. Одним словом - с Микрогиноном мне лучше, чем без него. Но На недавнем визите ко врачу, врач сказала,что *Микрогинон-прошлый век их сейчас ни кто не пьет, пей Джес в них гормонов мало и они лучше,потому что современные*. И вот я в раздумьях. Это ведь не витаминки,если эти ок не подойдут - упаковку допивать придется,страдая от всей побочки. А в Джес гормоны совсем другие. Назначается без анализов и обследования.К слову, микрогинон мне тоже назначался без анализов и обследования. Пью препарат исключительно ради контрацепции, в год делаю 3-5 месяца перерыва (муж по командировкам, надобности пить не вижу). Вот из всего этого вопрос- стоит ли менять подходящие ок на новые ? Может Джес действительно лучше, раз современные?
    посмотреть ответ (просмотров: 1171) 27 февраля 2018

  • Женя , 16 лет, город Москва

    Мы с парнем не занимались сексом. Просто друг друга трогали. Возможно его смазка попала мне на влагалище (он не входил внутрь), возможно ли забеременеть. При этом у меня через два дня пошли месячные (в срок)
    посмотреть ответ (просмотров: 1256) 27 февраля 2018

  • яна, 14 лет, город киргизия

    Девственница ли я?
    посмотреть ответ (просмотров: 1195) 26 февраля 2018

  • Анастасия, 18 лет, город Кемерово

    Здравствуйте, у меня месячные были 9.02,18 закончились 15,02,18 после этого у меня был не защищённый половой акт 16.02,18 и 18,02,18 тест показывает отрицательный. После у меня было не защищённый 23.02,18 / 24,02.18, 25,02,18 по календарю день овуляции 23,08,2018 но цикл я не знаю свой так как месячные смещаются , у меня болит низ живота и болит грудь. Скажите могла ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1164) 26 февраля 2018

  • Marija, 19 лет, город Trondheim

    Здравствуйте. Две недели назад поставила гормональную вмс, проблем не было. За день до месячных были резкие боли в животе, сегодня начались месячные, болей нет. Однако усики как будто стали длинее. Вопрос такой, меняется ли положение усиков во время месячных, или может меняется положение матки во время месячных или есть вероятность смещения спирали?
    посмотреть ответ (просмотров: 1141) 25 февраля 2018

  • Виктория, 33 лет, город Москва

    Здравствуйте, насколько критично понижен прогестерон? А то я уже пугаю себя бесплодием (Сдавала на 27 день цикла. Цикл не стабильный 29-35 дней. Обычно дня 33. Результат 0,1 нг/мл Я так понимаю это совсем плохо, как при менопаузе (а мне 33 года Было подозрение на эндометриоз, делала узи на 6 день цикла. Эндометрий 5-6 мм однородной структуры, соответствует фазе пролиферации, полость эндометрия не расширена. Имеет смысл пересдать на какой то другой день? В начале цикла например. Или середине? Через два дня к врачу, боюсь он меня сразу на гормоны посадит, а совсем не хочется гормоны пить Я сейчас пью рыбий жир+омега, аевит, льняное масло, фолиевую кислоту и биотин (для волос, волосы кстати выпадают). Неделю назад закончила 10дневный курс тержинана. Могли ли эти препараты как то повлиять на значение прогестерона? Какие дополнительные обследования и анализы Вы посоветуете сделать перед началом гормональной терапии?
    посмотреть ответ (просмотров: 1171) 24 февраля 2018

  • Юлия, 21 лет, город Могилев

    Здраствуйте. После минструального цикла (5-9) мы с партнером решили зачать ребенка. Зачатие происходило 12 15 19 и 20. Делаю теслы они отрецательные. До следующего цикла осталось 6 дней. Вчера начала болеть немного грудь. Сегодня тоже болит. Утром сегодня делала тест-отрицательный. Скажите... можно надеяться на беременость? Есть вероятность? И почему грудь начала болеть а тесты отрицательные? Уж очень хотим
    посмотреть ответ (просмотров: 1243) 24 февраля 2018

  • валентин, 24 лет, город тирасполь

    здравствуйте можно у вас узнать такой вопрос я на коляски 7 лет и хотел у вас узнать насчет эрекции и секса можно мне или нет
    посмотреть ответ (просмотров: 1138) 21 февраля 2018

  • Татьяна, 39 лет, город Белгород

    Здравствуйте! Я пролечила неспецифический цервицит, сдала контрольный мазок на флору и еще на онкоцитологию (на 21 день цикла (цикл 28 дней), прошло 10 дней после лечения). Вот результаты: C-эпителий умеренно, лейкоциты 3-5 в п/зр, слизь много, флора смешанная скудная; V - эпителий , лейкоциты 1-3 в п/зр, слизь умереннная, флора смешанная скудная. Гонококки, трихомонады, ключевые клетки, псевдомицелий, бластоспоры - не обнаружены. А вот в мазке на онкоцитологию написано: цитограмма умеренного воспаления с экссудативными изменениями. Клетки плоского эпителия без признаков видимой атипии, цилидрический эпителий не обнаружен. Получается я так и не вылечила воспаление и что делать со скудной смешанной флорой?
    посмотреть ответ (просмотров: 1341) 19 февраля 2018

  • Ер, 22 лет, город Алматы

    Здравствуйте! Моя девушка девственница. Во время интимной близости мой половой член зашел до половины, и никакой крови не было, и у нее была боль во влагалище (как щипение). Ранее во время интимных близостях проникал лишь кончик полового члена, и дальше становилось больно, и я прекращал. Но, я никогда с упором и силой и резко не пытался заходить во влагалище. Может ли такое, что девственная плева растянулась? Если это так, то вернется ли она обратно в свое положение и можно ли будет тогда зайти с половым членом во влагалище с упором, с резкой силой и порвать плеву? Категорично не хотелось бы пойти к врачу и делать хирургические вмешательства для надреза девственной плевы.. Считаете ли вы, что девственная плева растянулась, если да, то можно ли ее порвать таким образом ? Можете посоветовать пожалуйста, что делать в такой ситуации? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 5262) 19 февраля 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.