Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Елена, 25 лет, город Тюмень

    Здравствуйте. Делала тест на второй день задержки, он показал вторую слабую полоску, но только через полчаса. Через два дня сделала ещё один тест и он отрицательный. Может ли это быть беременность? И когда можно будет делать узи?
    посмотреть ответ (просмотров: 999) 10 июля 2017

  • ольга, 25 лет, город пенза

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если часто раздвигать малые и большие половые губы, чтобы рассмотреть целостность плевы можно ли повредить или разорвать плеву? Заранее спасибо за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 986) 08 июля 2017

  • Мария, 25 лет, город Белгород

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была обнаружена Gardnerella vaginalis, пролечилась антибиотиками (свечи "Клиндацин" - закончила 5 дней назад) + противовоспалительное лечение - в/в капельница "Цефтриаксон" 2 гр и "Юнидокс солютаб" 2 таб. 2 раза в день. Через какое время можно сдавать анализ, чтобы убедиться, что я вылечилась? И когда можно проверяться на инфекционные заболевания (просто для себя, никаких предпосылок для этого нет). Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 1036) 06 июля 2017

  • Диана, 17 лет, город Калининград

    Здравствуйте меня зовут Диана мне 17 лет и я беременна на 10-12 недель. Меня мучает вопрос почему вообще нет токсикоза и почему я не чувствую беременность вообще? Это может как то отразиться на беременности?
    посмотреть ответ (просмотров: 1052) 03 июля 2017

  • Анна, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте. Недавно меня лишили девственности, была адская боль и много крови. После этого я была у гинеколога, она сказала, что плева еще осталась и она очень толстая. Мне сделали хирургическую дефлорацию, прошел уже месяц, но при попытке совершить половой акт все равно очень больно. Естественной смазки выделяется много. В чем может быть причина ?
    посмотреть ответ (просмотров: 1036) 02 июля 2017

  • Оля, 27 лет, город Смоленск

    Подскажите пожалуйста, что означает : Лейкоциты(V) 0-1- 1 п/з Лейкоциты(C) 1-0- 1 п/з Лейкоциты(U) 1-2 п/з что за тройные обозначения?? везде приводятся нормы V = до 10, С= до 15, U= до 5.
    посмотреть ответ (просмотров: 1052) 30 июня 2017

  • Александра, 24 лет, город Владимир

    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня всегда во время приходили критические дни в 22 -23 числах каждого месяца. В этом месяце произошел какой то сбой, они пришли с 7по 10. Сначала просто пачкались тёмно коричневыми выделениями а потом пошли. 24 числа была интимная близость, после чего обнаружила кровянистые выделения, 25 числа их не было, а 26 уже начались критические дни очень обильные и больные. Что это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 1572) 28 июня 2017

  • Ника, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня такая проблема . Последний половой акт с парнем был в марте незащещенный но он не в меня. Далее месячные шли как обычно ничего не предвещало. Но в начале июня меня начало подташнивать в течении всего дня ,не тошнить а именно слегка подташнивать мне это особо не мешало ,было просто неприятное чувство.Продолжалось это две недели точно. Далее грудь стала чувствительной (думала может пмс,ведь перед началом месячных так было всегда)и тут сегодня они начались но не как обычно !Обычно у меня в первый день они начинаются обильно а тут еле-еле мажет. Еще сегодня нащупала шейку матки и обнаружила возле ее отверстия бугорок маленький .Расположена она низко на ощупь твердая ,открытая. Очень боюсь что забеременела.
    посмотреть ответ (просмотров: 1107) 27 июня 2017

  • Наталья, 36 лет, город Москва

    Добрый день! Пью белару 10-й месяц. Улучшилась кожа, ушли боли при месячных. Первые 2-3 месяца было привыкание с перепадами настроения. Сейчас ушло. 2 вопроса 1. Решила из-за поездки сдвинуть цикл на неделю (впервые). Должна была выпить последнюю таблетку в субботу, чтобы во вторник начались месячные. Но выпила ещё в воскресенье. В понедельник утром мазня. Что это? Не получилось сдвинуть и начинаются месячные? Бросить затею с переносом или продолжить как планировала до конца недели? Антибиотики не пила. 2. С каждым месяцем приема уменьшается либидо. Есть ли контрмеры, чтобы не отказываясь от ОК вернуть либидо? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 1094) 26 июня 2017

  • екатерина, 38 лет, город рязань

    после кольпоскопии отправили материал на дистологию. После получения анализов гинеколог рекомендует прижечь гиперермированный участок, следует ли это делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 959) 24 июня 2017


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.