Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


  • Алина, 21 лет, город Харьков

    Здравствуйте. мы с мужем решили родить 2 ребенка. На 5 день задержки тест показал отрицательный результат на 7 день начились коричневые выделения. Последние месячны были 16 02. Что мне делать?
    посмотреть ответ (просмотров: 1110) 23 марта 2018

  • Юля, 21 лет, город Москва

    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли на море продолжать лечение аллокином-альфа? Не повредит солнце лечению? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 1031) 23 марта 2018

  • Алина, 22 лет, город Москва

    3 месяца принимаю джес. Пропустила 7 таблетку из блистерный. Выпила ее через 10-11 часов, после положенного времени. В день пропуска был незащищённый па. Что делать? Нужно ли пить экстренную контрацепцию?
    посмотреть ответ (просмотров: 1116) 23 марта 2018

  • Карина, 25 лет, город Минск

    Здравствуйте! Мне 26 лет, постоянные нерегулярные месячные, то задержки по 2 месяца, то вот недавно 3 недели шли месячные, и сейчас продолжаются мажущие выделения. Была у врача, она назначила дюфастон сейчас пить 0,01 по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Еще принимать вместе с дюфастоном метформин (1 неделя по 500мг раз в сутки, 2 неделя 500мг х 2 раза в сутки, 3 неделя 500мг х 3 раза в сутки). После этого на 3-5 день менстр.цикла сдать анализы на гормоны: ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ДЭА-сульфат, 17-оксипрогестерон, секс-связывающий глобулин, глюкоза, инсулин, индекс НОМА. Будет ли вообще результативным сдача анализов на гормоны после приема данных препаратов??? И можно ли принимать эти препараты вместе? И нормально сдавать все эти анализы на 3-5 дни цикла, если прогестерон вроде как сдают на 19-20 день?
    посмотреть ответ (просмотров: 1077) 22 марта 2018

  • Рита, 16 лет, город Тула

    Здравствуйте. Хотела спросить у Вас. Нормально ли девушке начинать половые отношения в возрасте 16 лет?
    посмотреть ответ (просмотров: 1181) 21 марта 2018

  • Анастасия, 32 лет, город москва

    Добрый день. Мне 32, беременностей не было. цикл более менее постоянный на дюфастоне уже несколько лет. На 12-13дц (в первый дц выделения были поздно вечером розового цвета,ночью вообще не было, месячные разошлись только на след.день) был не защищённый половой акт. Тут же сделала тест на овуляцию - отрицательный. тестовая полоска бледная. Три года назад по УЗИ ставили поликистоз. Сперма, которая вытекала потом была очень жидкая как водичка. скажите пожалуйста какова вероятность б. Если тест на овуляцию на следующий день тоже отрицательный, полоска даже светлее
    посмотреть ответ (просмотров: 1115) 19 марта 2018

  • Марина, 29 лет, город Екатеринбург

    Добрый день. Сделали УЗИ и получили следующие данные: копчико теменной размер плода 9,9 мм. Плодное яйцо 35 мм. Желточный мешок 3,1 мм. Сердцебиение 150 ударов. Вопрос такой - какой срок беременности может быть с момента полового акта?
    посмотреть ответ (просмотров: 1122) 19 марта 2018

  • Елена, 35 лет, город Канев

    Добрый день! Может ли миома матки 22х16мм на ножке 5 мм давать такие симптомы - слабость, температура, межменструальные кровомазания, боль в пояснице и внизу живота?
    посмотреть ответ (просмотров: 1046) 16 марта 2018

  • Феруза, 21 лет, город Узбекистан

    Здраствуйте! Мне 21 года. Свадьбе уже 8 месяцев, но ещё не беременная. Уже 4 месяцев нету менструаций. До свадьбы тоже было не регулярным, но каждый месяц приходили с задержками. После анализов месяц назад мне поставили СПКЯ (повышен Дгэа с, надпочечники в норме, размер яичников больше чем обычные). И врач написала мне эутирокс утром натощак 1/2*1, метрипед 1*1/2, глюкофаж два раза в день на два месяца, белара на три месяца и строгую диету! Вопрос в том что правильно ли врач написала мне лекарство? После этого могу ли я забеременовать! (после свадьбы два месяца не приходили месяч я думала что беременна, но потом врач назначила мне 10 дней дюфастон, потом 2 месяца Жанин принимала после этого лечения месячников опять нету. Я снова подумала что я беременно так как хгч показало 3 недельную ребёнку) но когда через трёх месяцев была на УЗИ, там никого плода небыли и сдала анализы они показали СПКЯ) я просто боюсь заново применять гормоны. Дайте пожалуйста совет мне!!! Спасибо Феруза из Узбекистана. С нетерпением жду вашего ответа
    посмотреть ответ (просмотров: 1242) 16 марта 2018

  • Ольга, 31 лет, город Санкт-Петербург

    Добрый день! Во время менструации часто бывает так, что в течении дня я сильно возбуждена, это сопровождается выделением обильной смазки, при этом кровянистых выделений практически нет. Нормально ли это? Это моя индивидуальная особенность или такое встречается? С точки зрения медицины это объяснимо?
    посмотреть ответ (просмотров: 3263) 16 марта 2018


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.