Виртуальная консультация врача гинеколога
ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА
Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...
-
Елена, 30 лет, город Москва |
|
Здравствуйте,1 декабря был вакуумный аборт (замершая беременность), первые месячные пришли через 30 дней, вторые через 32 дня, третьи через 37 дней, а четвёртых не могу дождаться уже 38 день а их нет. В чем может быть причина? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1559) |
19 апреля 2018 |
-
Катя, 16 лет, город Казань |
|
Дело в том,что с парнем мы занимаемся ласками, то есть не до конца входит в меня, сама я девственница, занимались мы как-то опять ласками, чувствую что он чуть чуть лешил меня. Ну или растянул пленку, хотя не было ощущений, что лешил полностью, кровь была чуть чуть. Но в этот день заканчивались месячные, думаю из-за этого. Потом на другой день мы опять занимались ласками, и он кончил ниже живота, всё начало растекать вниз, я быстро вытерла салфетками И пошла в душ. Сейчас я очень боюсь,что беременна, так как ещё снизу живота очень тянет. как быть и что думать? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1431) |
16 апреля 2018 |
-
Lana, 37 лет, город Belfast |
|
Здравствуйте!
Мне 37 лет. У меня синдром поликистозных яичников. Во второй половине цикла частенько имеются коричневатые-розоватые выделения. Также у меня гиперплазия эндометрия. Я использовала медные спирали много лет (14-15), теперь хочу её снять (мне кажется гиперплазия появилась из-за спиралей) и сделать стерилизацию.
Вопрос: как стерилизация может повлиять на поликистоз? А именно перевязанные трубы не дадут выходить выделениям от кист/ы, и как они будут утилизироваться? Для уточнения - я живу за границей, операция уже назначена (для удаления кисты, а насчёт стерилизации я могу решать). А на мои вопросы некому ответить.
|
| посмотреть ответ (просмотров: 1552) |
16 апреля 2018 |
-
Руслана Шевченко, 21 лет, город Москва |
|
Здравствуйте!
Мой партнер начал лечение Аллокином-альфа от ВПЧ, купили препарат на двоих, но я простыла. Можно мне начинать лечение или сначала выздороветь?
|
| посмотреть ответ (просмотров: 1441) |
14 апреля 2018 |
-
Евгения, 55 лет, город Днепр |
|
Добрый день!
Меня беспокоит очень сильно климакс, приливы, сильные раздражения, в жар кидает прямо в голову сил нету, головные боли, при ходьбе или сидя голова кружится. Прошла обследования у невропатолога, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, прошла КТ головного мозга все нормально. У нас нету гинеколога, скажите пожалуйста, какие мне надо сдать анализ на гормоны по женской части? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1673) |
14 апреля 2018 |
-
Света, 24 лет, город Тверь |
|
Добрый день! Я света мне 24 я студентка и у меня есть к Вам деликатный вопрос. Я занималась мастурбацией при помощи флакончика от антиперспиранта и у меня появился зуд......что мне делать? С уважением Света |
| посмотреть ответ (просмотров: 1841) |
13 апреля 2018 |
-
Елена , 34 лет, город Москва |
|
Здравствуйте!
В этом цикле (последние месячные 23 марта, цикл 30-32 дня) с мужем активно планировали малыша. Последние 5 дней у меня ежденевно болит голова, даже после сна, а ближе к вечеру довольно сильно. Вопрос, что я могу сделать, чтобы облегчить свое состояние. сходить к врачу? только к какому? Обычные болеутоляющие думаю не следует принимать. По гинекологии проблем нету. Еще у меня низкое давление, но обычно голова болит редко. |
| посмотреть ответ (просмотров: 1543) |
13 апреля 2018 |
-
Алина, 34 лет, город Ереван |
|
Здравствуйте меня очень волнует вопрос если овуляция есть, беременность почему не наступает ..для профилактики уже месяц муж принимает мегаспермин,а я эмбровит дуо спасибо ... |
| посмотреть ответ (просмотров: 1704) |
13 апреля 2018 |
-
Евгения , 25 лет, город Жлобин |
|
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что означает это заключение биопсии шейки матки: микроскопическое описание и заключение: фрагменты многослойного плоского неороговевшего эпителия нормального гистологического строения. Макроскопическое описание: з.м.п?????? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1545) |
11 апреля 2018 |
-
Людмила, 24 лет, город Новочеркасск |
|
Мы с мужем запланировано зачали малыша!
Была задержка 4 дня, а сейчас начались розовые выделения! Как и что с этим делать нужно ли бить тревогу??? |
| посмотреть ответ (просмотров: 1718) |
08 апреля 2018 |
|