Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Лера, 18 лет, город Москва

    Я девственница. Мы с моим любимым попробовали заняться сексом, но он не смог прорвать плеву. Теперь мы в замешательстве, можно ли как-то без хирургического вмешательства решить эту проблему?
    посмотреть ответ (просмотров: 3991) 05 августа 2006

  • Клепик, 25 лет, город Новокузнецк

    Сколько времени длится реабилитационный период после операции по восстановлению девственности? Очень прошу что бы ответ прислали на e-mail.
    посмотреть ответ (просмотров: 3444) 03 августа 2006

  • Виталина, 17 лет, город Орел

    Извините за такой вопрос, но меня очень это волнует. Я еще не вступала в половой акт, но занимаюсь самоудовлетворением. Могла ли порваться девственная плева, при введении во влагалище двух пальцев? И, могу ли я сама проверить, есть ли у меня девственная плева?
    посмотреть ответ (просмотров: 6183) 03 августа 2006

  • Кларис, 22 лет, город Украина

    Добрый день! Мои вопросы относятся к двум разделам Вашего сайта, но указать можно один... Мне 22 года, месяц назад я начала вести половую жизнь, но я до сих пор испытываю болевые ощущения в самом начале ввода пениса во влагалище, потом боль проходит. Оргазма я еще не испытывала. Я не знаю почему это до сих пор происходит, потому что болевые ощущения, такие же как и при потере девственности, но чуть слабее по болевым ощущениям. Может это вагинизм? А может это потому, что влагалище еще не приобрело нужной формы? У моего партнера средний размер пениса. Подскажите пожайлуста, что мне делать? А может это со временем пройдет при регулярной половой жизни с моим партнером? Или мне необходимо показаться врачу? После того, как я начала вести половую жизнь, я еще не была у гинеколога (до сих пор меня смотрели как девственницу, не вводя никаких инструментов во внутрь), а сейчас меня будут смотреть по другому, а если мне будет снова больно. И я хотела еще спросить о мерах контрацепции: Я пользуюсь свечами Эротекс, достаточно ли этого? Или для надежности мне необходимо все же перейти на гормональные таблетки или пластырь? Хотя я не очень бы хотела сейчас принимать горманальные препараты. Может Вы порекомендуете? Очень благодарна за понимание и внимания! До свидания!
    посмотреть ответ (просмотров: 5439) 01 августа 2006

  • Мария, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 16 лет. Я еще не разу не была у гинеколога, хотя у меня всегда болезненые месечные. Я хотела бы пройти осмотр у гинеколога, но это будет мой первый визит к такому врачу. Я не знаю, что говорить, как подготовится к визиту к врачу. И куда лучше пойти - в женскую консультацию или платную поликлинику? Не будет ли больно?
    посмотреть ответ (просмотров: 4325) 01 августа 2006

  • Марина, 16 лет, город Могилёв

    Скажите пожалуйста, какова возможность забеременеть, если парень был в трусах и вошёл буквально на 3 см, девушка была без одежды. есть вероятность , что сперма попала во влагалище? Возможна беременность? И насколько велик риск?
    посмотреть ответ (просмотров: 3759) 25 июля 2006

  • Пилар, 17 лет, город Иркутск

    Месяц назад я лишалась девственности, болезненно. Второй раз все было нормально. В следущий раз при вступлении в интимные отношения при первом введении появилась резкая боль, но не долгая. После акта выделяется небольшое количество крови и вновь становится больно. что это значит?
    посмотреть ответ (просмотров: 3612) 24 июля 2006

  • Катя, 14 лет, город Москва

    Где находится плева?
    посмотреть ответ (просмотров: 6520) 24 июля 2006

  • Arsie, 19 лет, город неМосква

    Здравствуйте! От имени подруги. Вопрос у нас глупый. Но страх и незнание заставляют спросить. Скажите, пожалуйста, можно ли забеременнеть будучи девственницей, если проникновения и полового акта не было, но сперма попала на кожу и половые органы? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 9427) 11 июля 2006

  • Гульназ, 26 лет, город Астана Казахстан

    У меня был первый половой акт с мужчиной но кровянных выделений и дефлорации не произошло когда я сходила к гинекологу были только остатки от плевы а самой плевы не было может ли быть такое что плева сама собой дефлорировалась но по какой причине я не поняла и после этого мой друг меня бросил ничего даже не объясняя помогите пожалуйста разъяснить эту ситацию от нее зависит моя будущая жизнь и замужество заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 7981) 07 июля 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 27/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.