Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Мария, 33 лет, город Москва

    Здравствуйте. Мне 33 года, но половых контактов до сих пор не было. Недавно мне поставили диагноз миома матки, киста яичника, эндометриоз. Я спросила у врача, нужно ли мне делать дефлорацию. На мой взгляд, возраст такой, что "дорожить" не чем, а полноценный гинекологический осмотр я пройти не могу. Врач сказал, что это несущественно. Хотелось бы узнать и Ваше мнение. Стоит ли делать дефлорацию? Или для гинекологических осмотров это не принципиально. Заранее спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 4130) 02 июля 2006

  • Женя, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте, Женя. Подскажите пожалуйста сколько в вашем центре стоит операция по лишению девственности? Мне очень больно, когда с моим партнером мы пытались заняться сексом. Не могу перебороть этой боли.
    посмотреть ответ (просмотров: 4109) 25 июня 2006

  • Елена, 21 лет, город Казань

    Здравствуйте. Мы с моим парнем хотим вместе принять ванну, шампанское, клубника и все такое... но я еще девственница. Какова вероятность того, что его сперма попадет в воду и я забеременею?
    посмотреть ответ (просмотров: 4012) 24 июня 2006

  • Тери, 17 лет, город Москва

    У меня был первый секс с парнем (он девственником не был), его член 20 см. Он не смог в меня войти, вернее мне больно было сразу как только он стал входить, но потом было все нормально, но он вошел на 10 см и почувствовал преграду (девственную плеву), но дальше никак не мог войти, мне было больно, но крови было очень мало. Пробывали во многих позах но ничего не помогло. Только я сейчас думаю, может всеже он уже меня лешил девственности, ведь было и больно и кровь была, тем более как я знаю плева находиться где-то на 3-4 см от малых губ, а он вошел на 10 см. Как можете прокомментировать?
    посмотреть ответ (просмотров: 4606) 20 июня 2006

  • Юлия, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте! мы с моим партнером решили заняться сексом, но видимо мой страх все взял под свой контроль и не дал мне расслабиться... мне было просто нереально больно (до сих пор неприятное ощущение), и я не смогла продолжить... но головка члена была внутри меня, но потом он его вытащил. и вот скажите мне пожалуйста, я ведь не могла забеременеть? правильно? и еще подскажите какими противозачаточными средствами лучше всего пользоваться? заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4178) 18 июня 2006

  • Михаил, 25 лет, город Минск

    Хочу посмотреть на девственность ! В смысле как она выглядит !(фото)
    посмотреть ответ (просмотров: 3406) 27 мая 2006

  • Екатерина, 17 лет, город Химки

    Скажите, пожалуйста, возможно ли и как повредить девственность занимаясь самоудовлетворением? У меня была после этого было небольшое кол-во крови, это означает, что я лишилась девственности? И какой должен быть член по диаметру и размеру, чтобы лишиться девствеееости?
    посмотреть ответ (просмотров: 5136) 23 мая 2006

  • Елена, 21 лет, город Казань

    Здраствуйте. У меня такой вопрос. У меня в детстве была травма... я каталась на велосипеде и со всей силы, когда спрыгивала с него ударилась об раму влагалищем. Могло ли в том момент произойти разрыв девственной плевы? У меня до сих пор не было секса. Поэтому мне интересно, девственница ли я. К тому же с моим предыдущим парнем у нас было один раз ( он пытался войти, я даже не знаю, вошел ли он, я ничего не почуствовала, что он был во мне. Было только немного больно и было немного крови. Мог ли он просто мне поранить что-нибудь там или он лишил меня девственности?
    посмотреть ответ (просмотров: 3635) 19 мая 2006

  • Линда, 25 лет, город Москва

    Здравствуйте, Мне 25 лет, я еще девственница. Скажите пожалуйста это плохо или хорошо долго хранить девственность, мне знакомые говорят что нельзя так, что мол девственность может в дальнейшем неготивно повлиять на мое здоровье, в частности касаемое женских заболеваний, связанные с маткой. Мне говорят с этим не тяни, давай кончай с девственностью, ее нельзя долго хранить, надо поскорей избавиться. Пожалуйста посоветуйте что мне делать. Правы ли эти люди, действительно у меня будут проблемы со здоровьем?
    посмотреть ответ (просмотров: 3877) 15 мая 2006

  • Анна, 18 лет, город Самара

    скажите, пожалуйста, что будет если я сама аккуратно лишу себя девственности при помощи банана или еще чего-нибудь. Понимаю, звучит смешно и шокирующе, но мне не хочется чтобы это делал мой партнер, мне проще самой.
    посмотреть ответ (просмотров: 4115) 14 мая 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.