Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Денис, 20 лет, город СПб

    Возможно ли девушке-девственнице забеременеть при вводе полового члена во влагалище примерно на 2-3 сантиметра и насколько вероятна такая возможность? При этом семяизвержения не было, но вполне возможно выделялась смазка
    посмотреть ответ (просмотров: 4383) 17 января 2006

  • Карина, 22 лет, город Астрахань

    Уважаемый доктор,помогите мне, ответьте мне на вопрос,дело в том что обратьться к гинекологу в нешем городе не могу-боюсь гласности!!! Проблема моя в том что в декабре гинеколог мне сделал операцию по восст. девственной плевы. Я собираюсь замуж. До операции не было близости с мужчинами более 2 лет. Однако перед операцией встречаясь со своим мол.человеком при ласках он,простите,пальцами "вошёл" не глубоко! После операции вход во влагалище намного сузился.Теперь я переживаю за то,чтобы мол.человек не догадался!Чо делать незнаю,отказываться от свадьбы не могу,а правду говорить-не поймёт. Вроде ситуация и глупая,но.......... Поймт он? Прошу Вас,не оставляйте моё письмо без ответа,прошу Вас!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 3300) 16 января 2006

  • Александра, 14 лет, город Владивосток

    Здравствуйте!!!! МНе 14. я боюсь лишиться девственности. вернее не знаю как себя заставить. хочу лишиться на протяжении полугода,но не знаю как себя заставить. многие подруги говорили что когда лишаешься идёт кровь и сильные боли!!! надо ли перед половым актом масажировать влагалище? какой настрой должен быть?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4026) 15 января 2006

  • Cаша, 14 лет, город Находка

    МНЕ 14 лет . Мой парень каждый вечер масажирует мне влагалище и делает мне больно. Я хочу лишиться девственности ,но незнаю как себя заставить? Я чего-то боюсь!!!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4046) 15 января 2006

  • Евгений, 17 лет, город Волгоград

    Здраствуйте, у меня есть вопрос. Моя девушка беременна на 2 неделе, вчера мы с ней занимались сексом и унеё пошла кровь (кровянистые выделения похожие на месячные),никаких болей она не испытывала.Эта беременность у нас случайна и мы не хотим этого ребёнка. Что это может быть, для нас это очень важно?Это не выкидешь? Очень ждём вашего ответа. Если есть возможность, то можно на ответить на e-mail.
    посмотреть ответ (просмотров: 3156) 13 января 2006

  • РИММА, 27 лет, город РИГА

    Здравствуйте. У меня скорее психологический вопрос.Мне 27, но у меня еще не было мужчины, в связи с этим я не разу не обращалась к гинекологу. Хочу проверить свое состояние, но смущаюсь реакции и излишних вопросов доктора. Как пройти через это без особого морального унижения? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3381) 07 января 2006

  • Роман, 19 лет, город Новосибирск

    Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё возникают сильные боли (сильно колит). Что это может быть или может быть так всё и должно быть первые несколько раз? Что может быть причиной и какие рекомендации?
    посмотреть ответ (просмотров: 3100) 15 декабря 2005

  • лена, 25 лет, город сочи

    здравствуйте, доктор! я вышла замуж и лишилась девственности (несколько месяцев не получалось). секса нормального так и не было, т.к. постоянно боли и он не может войти. недавно была у гинеколога (думаля, может у меня со строением что-то не то, но она меня успакоила и говорит все прекрасно,просто нужно тренировать, расширять,вплоть до вхождения пальцем). я знаю. что со временем всё будет хорошо, но когда? сейчас, в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3551) 30 ноября 2005

  • сергей, 19 лет, город Москва

    занимался любовью со своей девушкой... вошел на глубину 6-8 см.. она говорила что девтсвенница... возможно ли такое.. вероятность что она врет низкая... долго ее знаю. Мне ее верить? я вовремя вытащил,но возможно капля попала, она может забереминить? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3426) 29 ноября 2005

  • сергей, 19 лет, город Москва

    на какой глубине расположена девственная плева ? у всех она есть? бывает такое что ее нет.. а у девушки еще не было первого раза?
    посмотреть ответ (просмотров: 4662) 29 ноября 2005


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.