Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Анна, 23 лет, город Ростов-на-Дону

    Здраствуйте меня зовут Анна. У меня вот такая проблема, может мой вопрос окажется вам странным, но я надеюсь что вы меня паймете. Мне 23 , я по национальности армянка. У меня до недавного времени не было контакт с мужчиной, поскольку по нашим законам девушка должна замуж выйти девственницой. Извините если я не могу правильно сформулировать свои мысли, но я сейчас в одном очень не ловком положении, с мужчиной был контак, но не полный... как бы я в процессе я поняла , что я переступаю границу...он руками пытался меня удовлитворить, даже не знаю как можно это называть, но после этого у меня было небольшое кравотечене, когда я пришла домой у меня белье было размазана кровью, я теперь очень боюсь, у меня сомнения в голове, что я потеряла девственность... помогите пожалуйста, он мне утверждает, что наверно он меня пацарапал... я наверно просто сума схожу...
    посмотреть ответ (просмотров: 4477) 29 декабря 2006

  • Алёна, 12 лет, город Бабруйск

    здраствуйте уважаемый доктор. у миня большая проблема.еще год назад я лишила себя девствености пальчиком. сечас у миня есть парень. я его люблю очень сильно. он хочет переспать со мной и я хочу, но я боюсь что он увидит миня что я не девственица и бросит миня.что мне делать? заранее спасипо за овтет
    посмотреть ответ (просмотров: 5981) 27 декабря 2006

  • Наталья, 15 лет, город надым

    мне 15 лет и я хочу лишиться девственности. Мне нужно знать серьёзны ли последствия и что это может повлеч за собой, но я хочу это сделать осознанно?
    посмотреть ответ (просмотров: 4191) 23 декабря 2006

  • Vika, 18 лет, город Самара

    Здравствуйте! После дефлорации уже несколько месяцев испытываю боль при введении пениса и на протяжении всего полового акта (в области, где была девственная плева), и иногда боль отдается в яичник и прямую кишку. Поза только "лежа-сзади" (боюсь в остальных будет еще больнее). Нормально ли это и если "ДА" то как скоро это пройдет? А если "НЕТ" то что делать? И еще один момент - я могу испытывать клиторальный оргазм (оральные стимуляции), но во время полового акта ничего не чувствую или только вышеупомянутую боль. Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее благодарю!
    посмотреть ответ (просмотров: 4830) 23 декабря 2006

  • Анна, 19 лет, город Новосибирск

    Может ли плева находиться на расстоянии 10 см от половых губ?
    посмотреть ответ (просмотров: 4428) 21 декабря 2006

  • юля, 20 лет, город москва

    половой жизню не живу, тампонами непользуюсь, пальцемм на лезу. но очень боюсь, что потеряла девственность. у меня почти закончились месячные, я зашла в ванную и когда вытералась слегка заделе себя... после этого прошел 1час и у меня была кровь на одежде. я была у гинеколога, она сказала, что все нормально. потом я пошла к другой, которая проверила пальцем и сказала, что нет. меня повели к заведующей, та подтвердила, что все в порядке. я очень переживаю. стоит ли мне им верить.
    посмотреть ответ (просмотров: 4487) 10 декабря 2006

  • Елена, 22 лет, город Москва

    Подскажите, пожалуйста! Мне 22 года. У меня еще ни разу не было сексуальных отношений с партнёром - я девственница. И со временем мне все страшнее на это решиться. Даже не могу представить такое... Как мне преодолеть психологический барьер?
    посмотреть ответ (просмотров: 4184) 10 декабря 2006

  • Elvira, 24 лет, город Almaty

    Здравствуйте! Живу в Казахстане, хотела бы приехать в Ваш центр к гинекологу на Арбат на операцию по восстановлению девственности. На какой срок мне нужно будет приехать и можно ли сразу записаться и на консультацию и операцию?
    посмотреть ответ (просмотров: 3844) 08 декабря 2006

  • Алина, 21 лет, город Москва

    Насколько глубоко распологается девственная плева? Может ли быть такое, что партнер просто не достает до нее, поэтому она не рвется?И возможно ли такое, что ее вообще нет?
    посмотреть ответ (просмотров: 8067) 04 декабря 2006

  • Диана, 22 лет, город Москва

    Здравствуйте, у нас с молодым человеком были попытки полового акта, было оче5нь больно и он входил на глубину головки, к4рови не было, потом обнаружила на нижнем белье кровь с выделениями, потом были выделение светло коричневые (совсем немного), могла ли потерять девственность? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 4428) 04 декабря 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.