Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Светлана, 20 лет, город Самара

    Можно ли потерять девственность мастурбируя.
    посмотреть ответ (просмотров: 5343) 20 апреля 2006

  • Ana, 25 лет, город Ереван

    Добрый день! У меня такой вопрос: Вредит ли здоровью девственность, если напротяжении многих лет оставаться девственницей? Говорят девственность защищает женщину от всяких инфекций, а вред она может принести. У меня такая ситуация: я лесби, живу с любимой женщиной, мы регулярно заномаемся сексом, и я и она испитываем оргазм, т.е. кончаем. Она говорит что это удивительно как я умудряюсь кончать будучи девственницей. И еще она говорит что нельзя долго оставаться девственницей, что от этого у меня в дальнейшем могут возникнуть проблемы с женскими органами, вплот до рака. Я бы хотела узнать мнение гинеколога насчет этого вопроса. Заранее благодарю.
    посмотреть ответ (просмотров: 6645) 19 апреля 2006

  • Аня, 19 лет, город Новосибирск

    После лишения девственности хирургическим путём, чувствуется ли боль при половом акте или за счёт того, что плевы уже нет не больно?
    посмотреть ответ (просмотров: 3219) 17 апреля 2006

  • Вероника, 16 лет, город Краснодар

    Здравствуйте, мне сейчас 16. Первый секс у меня был этим летом. Были кровяные выделения. Следующий раз был где-то через пол месяца. Второй раз был в октябре и последующие половые акты были через достаточно большой промежуток и при этом у меня болевые ощущения. И вот я хочу задать такой вопрос: могут ли возникать болевые ощущения из-за долгих промежутков между половыми актами, а может девственная плева не порвана до конца, а просто растягивается. Может ли быть это из-за несоответствия половых органов. Или болевые ощущения в начале половой жизни это нормальное явление. И еще у меня вопрос, правда ли то, что после дефлорации нужно в течении хотя бы 1-1,5 недель заниматься сексом очень часто (через 1 день), чтобы потом не возникало болевых ощущений? Скажите, пожалуйста, почему возникают болевые ощущения можно ли их как-нибудь предотвращать? Помогите мне пожалуйста в моих вопросах, потому что обратиться больше не к кому. Заранее огромное спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3551) 06 апреля 2006

  • Витя, 17 лет, город Гродно

    Я вступил в половой акт со своей девушкой 26.03.2006 это первый раз у неё крови после полового акта не было. Но её было больно сначало когда вводил а потом всё пошло отлично. Я девственных сопротивлений не почувствовал ну всмысле разрыва плевы. Потом после этого было ещё 2 половых акта. На следующий день ещё раз-потом под вечер она заметила на трусиках кровь (светлую и немного) на следующий день всё было нормально. А вот уже сегодня опять была кровь (небольшое пятнышко на трусах). При всех половых актах кровь не было. Только вот два дня вечером была и вот в эти два дня когда были половые акты я вводил достаточно глубоко,но её больно вроде небыло по крайней мере резких болей точно не было. И вот в связи с повторным выделением крови я задаю вопрос- Почему ? Откуда ? кровь И как??? Что посоветуете(к генекологу не пойдём) лучше если что ещё не понятно спросите я отвечу) очень прошу понять ситуацию и помочь разобратся девсвенница она ещё или нет и вообще что это такое.
    посмотреть ответ (просмотров: 3778) 29 марта 2006

  • Марина, 15 лет, город Херсон

    Я очень люблю одного парня и не могу жить без него. Незнаю, любит ли он меня, но знаю,что нравлюсь ему. Летом у нас были отношения , но мы не встречаемся, и в этом вся проблема. Переспать с ним или нет? С одной стороны я этого хочу, а с другой боюсь наших дальнейших отношений. Ответьте пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 3165) 29 марта 2006

  • Катя, 16 лет, город Моcква

    Я недавно потеряла девственность и теперь после каждого полового акта у меня всё равно хоть по-немногу появляются кровенные выделения. Нормально ли это? и с чем это может быть связанно?
    посмотреть ответ (просмотров: 3308) 29 марта 2006

  • Ильфания, 17 лет, город Пермь

    Здравствуйте! Я хотела у вас спросить о том что у меня после первого раза - девственная плева осталась цела она не "порвалась", что со мной или это что то с моим парнем. ответьте please
    посмотреть ответ (просмотров: 3359) 27 марта 2006

  • Евгения, 15 лет, город Москва

    Я не так давно лишилась девственности. Половой акт был лишь один раз. После него у меня ощущение, что девственную плеву мне не порвали, а только растянули, потому что крови не было, была только боль. Могу ли я как-то это проверить?
    посмотреть ответ (просмотров: 3236) 27 марта 2006

  • Виктория, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я вступила в половую жизнь в 15 лет, и после первого раза был большой перерыв, и при последующих половых контактах у меня возникают болевые ощущения. И между последующими половыми контактами тоже перерыв. Скажите, пожалуйста, боль возникает из-за того, что я рано вступила в половую жизнь, или это нормальное явление. Может ли быть это из-за большого перерыва между половой связью. Заранее огромное спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3628) 26 марта 2006


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.